Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Удивительное выздоровление от рака носоглотки

Май 4, 2023 |   Хунсинь из Китая

(Minghui.org) Я фермер, мне за 60 лет, и я кормилец своей семьи, состоящей из шести человек.

Я потерял слух в 2015 году. Поскольку это не причиняло боли, и я был занят работой на ферме, то более полугода не обращал внимания на эту проблему. После осеннего сбора урожая моя семья отвезла меня в городскую больницу №1, где мне поставили диагноз «рак носоглотки».

Вскоре меня госпитализировали в онкологическое отделение больницы, где я пролежал всю зиму, проходя первый курс лучевой терапии и химиотерапии. Лечение обошлось более чем в 100 000 юаней, что не только исчерпало наши сбережения, но и ввергло нас в долги.

Ближе к концу года мне разрешили поехать домой, чтобы отпраздновать Новый год с семьёй. Лечащий врач неоднократно подчеркивал важность моего возвращения в больницу после Нового года для прохождения второго курса химиотерапии: «Вы должны приехать снова, иначе всё, что мы сделали, закончится неудачей. Всё это было бы напрасно!»

Мысль о том, что рак неизлечим, угнетала меня, поэтому Новый год выдался мрачным.

После Нового года мне позвонили из больницы и настоятельно попросили вернуться как можно скорее, чтобы завершить лечение. Но 100 000 юаней были для нас огромной суммой денег, особенно когда мы уже были по уши в долгах. Я не хотел больше брать взаймы, потому что мы никогда не смогли бы вернуть эти деньги!

Если рак неизлечим, зачем тратить большие деньги на его лечение? Обескураженный, я решил не проходить второй курс химиотерапии. Моя жена в то время работала няней вдали от дома, поэтому я сказал ей уволиться с работы и вернуться домой. Она очень хорошо заботилась обо мне и каждый день готовила для меня вкусную еду, в то время как я ничего не делал, кроме как ждал смерти.

Фалунь Дафа избавил меня от рака и даровал вторую жизнь

Однажды я встретил нескольких практикующих Фалунь Дафа, которые приехали в нашу деревню, чтобы установить для людей спутниковое телевидение. Узнав, что у меня рак, они рассказали мне о чудесной целительной силе Фалунь Дафа. Жена увидела надежду и попросила их научить меня этим упражнениям. Она добавила: «Пусть Дафа поможет ему, и тогда я могу пойти зарабатывать деньги, чтобы прокормить семью». В то время мы с трудом сводили концы с концами.

Несколько дней спустя практикующие подарили мне Книгу «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа. Читая эту Книгу, я понял, что всё в ней о том, как быть хорошими людьми. Прочитав её ещё один раз, я пришёл к выводу, что это Книга с Небес, которая может спасать людей и приносить пользу обществу.

Я продолжал читать «Чжуань Фалунь», и примерно через десять дней у меня из ушей потекли гной и кровь. Я подумал, что, возможно, рак обострился, но меня это не слишком волновало, поскольку я был полностью поглощён Книгой. Выделение гноя и крови прекратилось через несколько дней.

Спустя двадцать дней дочь отвезла меня в больницу на обследование. Врач сказал нам, что опухоли нет, и я больше не нуждаюсь в химиотерапии. Мы были в восторге! Я избавился от рака только потому, что читал «Чжуань Фалунь» и верил в это учение. Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, спас меня от смерти и даровал мне вторую жизнь. Фалунь Дафа необыкновенный!

С тех пор я неоднократно перечитывал «Чжуань Фалунь» и стремился жить по принципам Дафа «Истина, Доброта, Терпение», чтобы стать хорошим высокоморальным человеком.

Три года спустя я прошёл ещё одно обследование, и врач подтвердил, что я полностью здоров. Все были в изумлении, когда я сказал им, что вылечился, только прочитав «Чжуань Фалунь».