Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Австралия. Празднование Всемирного Дня Фалунь Дафа в Сиднее

Май 26, 2023 |   Корреспондент «Минхуэй»

(Minghui.org) 13 мая 2023 года отмечалась 31-я годовщина первого представления Фалунь Дафа широкой общественности и День рождения Учителя Ли Хунчжи, основателя этой школы духовного совершенствования. Практикующие Фалунь Дафа собрались на городской площади Сиднея, чтобы вместе с жителями и гостями города отпраздновать этот особенный день.

Они организовали представление, в котором участвовали барабанщики, танцоры, музыканты и певцы. Таким образом практикующие выразили благодарность основателю Фалунь Дафа. Горожане поддерживали их словами: «С Днём рождения Учитель! 13 мая – великий и счастливый день, дарите людям радость и доброту!»

Кто-то сказал: «Спасибо [Учителю Ли Хунчжи] за распространение хороших принципов по всему миру и защиту людей от плохого. Фалунь Дафа очень полезен для всех, он хорош для людей любой расы, возраста и вероисповедания. Спасибо, что открыли нам Фалунь Дафа!»

13 мая 2023 года практикующие из города Сиднея, отмечая Всемирный День Фалунь Дафа, выполняли упражнения и организовали праздничные выступления

Практикующие Фалунь Дафа представили местным жителям и гостям города праздничную программу

Выступления практикующих Фалунь Дафа привлекли внимание многих людей

Практикующие знакомят прохожих с Фалунь Дафа

Представитель Ассоциации Фалунь Дафа: «Универсальные принципы “Истина, Доброта, Терпение” приносят пользу людям»

Джон Деллер, представитель Ассоциации Фалунь Дафа Австралии, выступает во время празднования Дня Фалунь Дафа

Джон Деллер, представитель Ассоциации Фалунь Дафа в Австралии, сказал: «Мы надеемся, что сегодня много людей смогут увидеть красоту Фалунь Дафа. Принципы Фалунь Дафа “Истина, Доброта, Терпение” являются универсальными ценностями, которые приносят пользу всем. Обучение Фалунь Дафа проводится бесплатно. Неважно, к какой культуре вы принадлежите, на каком языке говорите, богаты вы или бедны, здесь рады всем.

Недавно Учитель Ли Хунчжи, основатель Фалунь Дафа, опубликовал две важные статьи «Почему существует человечество» и «Почему Творец хочет спасти всех живых существ» и рассказал о причинах, по которым мы пришли в этот мир, о цели жизни, мотивах всего происходящего и так далее. Статьи Учителя Ли предназначены для всех людей. Вы можете найти их на веб-сайте “Минхуэй”, и я надеюсь, что многие воспользуются этой возможностью и прочитают их».

Прохожие: «13 мая – это великий и счастливый день»

Ханзен Гарсия сказала: «13 мая – это великий и счастливый день. Пожалуйста, продолжайте в том же духе и оказывайте положительное влияние на окружающих. “Истина, Доброта, Терпение” – прекрасные принципы для того, чтобы все мы жили в мире и согласии. Правда, это означает, что мы должны быть честными. Если в наших сердцах будет милосердие и терпение, то мы сможем в жизни применять это на практике».

Она добавила: «Мы должны остановить преследование [практикующих Фалунь Дафа в Китае]! Я буду рассказывать об этом всем, кому смогу».

Роуз Дженелео, которая в настоящее время учится в колледже, сказала, что ей очень понравился этом мирный праздник. Узнав о преследовании в Китае, она воскликнула: «Мы должны призвать к прекращению преследования! Я расскажу об этом всем своим друзьям! Принципы “Истина, Доброта, Терпение” полезны для общества, они помогают нам обрести душевный покой».

Люди выражают благодарность Учителю Ли Хунчжи

Кенни Ладанон поздравил с Днём рождения основателя Фалунь Дафа и поблагодарил его. Он сказал: «С Днём рождения! Спасибо Вам за то, что передали этот метод совершенствования. Это действительно хорошая практика!»

Кенни Ладанон сказал: «Принципы “Истина, Доброта, Терпение” полезны для общества. Нам нужна правда, чтобы знать реальную ситуацию. Нам нужна доброта, чтобы показать, что мы заботимся о других людях, а умение прощать – это то же самое, что и терпение. Всё зависит от человека, но вы действительно должны руководствоваться принципами этой практики, потому что это хорошо для вас и для окружающих».

Кристиан П. Дель Веккио поделился: «Я узнал о [Фалунь Дафа], когда учился в школе, и это было очень поучительно. Нам рассказали об этом на уроках английского языка и попросили написать статью о Фалуньгун.

Мы не хотим, чтобы это преследование продолжалось. “Истина, Доброта, Терпение” – праведные принципы. Я узнаю больше о преследовании Фалунь Дафа и расскажу о нём учащимся в моей школе, окружающим меня людям и родным. Я думаю, что мы можем изменить ситуацию, если будем рассказывать об этом другим людям. Это было бы очень хорошо. Да, было бы очень хорошо вернуться к традиционным ценностям.

Поздравляю с Днём рождения Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа. Я считаю, что вы ведёте мир к лучшему».

Специалист по мультимедиа: «На этом праздничном мероприятии царит атмосфера покоя и искренности»

Специалист по мультимедиа Амас Ахаммед сказал, что на мероприятии царит атмосфера покоя и искренности. «Преследование следует остановить, – заявил он. – Я расскажу об этом другим людям. Информирование общественности – самый простой шаг, но я не думаю, что он единственный и самый эффективный.

Амас Ахаммед считает принципы «Истина, Доброта, Терпение» очень хорошими  

Принципы “Истина, Доброта, Терпение” очень хорошие. Истина необходима, потому что без неё вы не можете правильно судить о реальности. В странах, где правительство контролирует СМИ, если правда скрывается и общественность не узнает, что происходит, это приведёт к геноциду. Милосердие и сочувствие должны быть основными принципами общения людей.

Общество без милосердия не будет нормально развиваться. Потому что нам нужны те, кто владеет ресурсами, чтобы помогать людям, у которых их нет. Единственный способ сделать это – проявить милосердие. Пожалуйста, продолжайте делать то, что вы делаете, и я надеюсь, что ваше милосердие увидят люди мира, и преследование прекратится».