(Minghui.org) Фалунь Дафа – это практика духовного и физического совершенствования. Пользу от неё получают как практикующие, так и люди, которые верят, что Фалунь Дафа несёт добро.

 Добрые мысли брата принесли ему благословение

Несколько лет назад, когда я приехала в родной город, брат сказал, что хочет пожертвовать деньги на Фалунь Дафа. Я объяснила ему: «Мы ни от кого не принимаем деньги. Если ты веришь, что Фалунь Дафа – праведная практика, то с тобой всё будет хорошо».

Затем он рассказал мне о том, что повторение фразы «Фалунь Дафа несёт добро» принесло его семье благословление.

Несколько лет назад его семья открыла небольшую фирму по производству оборудования. Если не было прибыли, то запчасти и расходные материалы для производства семья брата покупала за свой счёт.

Этот бизнес основали три партнёра, но двое из них ушли, потому что бизнес не приносил доход. Мой брат стал один управлять производством. Когда прибыли не было, он с трудом обеспечивал необходимым свою семью.

Однажды он поехал в Пекин за запчастями для станков. Сделав покупки, брат с тяжёлой сумкой в руках пошёл на автобусную остановку.

Издалека он увидел, как полицейские толкают некоторых людей, стоящих в очереди на посадку в автобус. Он подошёл ближе и увидел фотографию Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) на земле перед автобусными дверьми.

 Если человек не хотел наступать, полицейские пытались толкнуть его на фотографию. Брат подумал: «Я не хочу наступать на фотографию Учителя. Кто захочет топтать портрет человека, которого он глубоко уважает? Я пойду пешком до следующей остановки или прямо на вокзал», – и вышел из очереди.

Он не ожидал, что эта добрая мысль принесёт удачу. Вскоре с ним связалась местная крупная компания и согласилась предоставлять необходимые запчасти.

У брата отпала необходимость ездить далеко за запчастями, и деньги от покупателей стали приходить вовремя. После этого его члены семьи стали часто повторять фразу «Фалунь Дафа несёт добро».

Повторение фразы «Фалунь Дафа несёт добро»

Однажды жена брата почувствовала себя плохо. В районной больнице ей сказали, что у неё рак печени. Она обратилась в городскую больницу, где диагноз подтвердили.

Подумав, брат с женой решили ехать на лечение в Пекин. Однако сразу записаться на приём не удалось, поэтому пришлось арендовать жильё.

Дети постоянно плакали, и брат был очень расстроен. Он не мог сидеть на месте и ходил по улицам и вдруг вспомнил фразу «Фалунь Дафа несёт добро».

Он прибежал домой и громко крикнул: «Фалунь Дафа несёт добро!» Жена и дети стали повторять эти слова вместе с ним.

На третий день жена брата попала на приём. Врач сказал, что у неё просто воспаление. Брат понял, что Учитель спас его жену.

После возвращения домой, они вышли из компартии Китая (КПК) и принадлежащих ей молодёжных организаций. Брат с женой советовали всем своим друзьям и родственникам выйти из КПК и повторять фразу «Фалунь Дафа несёт добро».

От имени семьи моего брата и людей, которые знают правду о Дафа, я благодарю Учителя за его милосердие.

Я совершенствуюсь, а муж получает пользу

У мужа были камни в почках. Он прошёл курс лечения и выздоровел. Однако через некоторое время болезнь вернулась, и он стал испытывать острую боль.

На этот раз он не принимал лекарства, и камни вышли из почек. Как это произошло?

Я практикую Фалунь Дафа с 2000 года. Однажды зимним утром, перед тем, как сделать упражнения, я пошла опорожнить ведро с мочой и обнаружила там какое-то белое вещество. 

Я показала это мужу. Он отметил, что боль в почках прошла. Я сказала: «Думаю, что камни из твоих почек вышли. Практика Фалунь Дафа помогла тебе». Я знала, что это Учитель очистил его тело.

Если даже один член семьи практикует Фалунь Дафа, вся семья получает пользу

Зимой 2007 года муж работал на складе гравия. Он пошёл с коллегами в ресторан и немного выпил.

Возвращаясь домой на мотоцикле, он попал в аварию. Шлем разбился, и всё лицо было в крови.

На место происшествия вызвали скорую помощь, чтобы отвезти его в больницу. Врач осмотрел его травму и решил продолжить лечение в больнице.

Родственники и соседи видели, что с лица и ушей мужа капала кровь и боялись худшего. Я не боялась. Я знала, что Учитель заботится о практикующих.

Я подумала: «Когда кто-то в семье начинает практиковать, вся семья получает пользу».

Врач сказал, что у мужа просто поверхностная травма, и отправил его домой. Вся наша семья была счастлива за него. Я поблагодарила Учителя за спасение жизни мужа.

Однажды муж работал на уровне пятого этажа. Строительные леса, по которым он поднимался наверх, были установлены неправильно и рухнули. 

Он испугался и быстро повторил: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы».

Муж смог самостоятельно взобраться наверх, но люди, которые стояли внизу, и его начальник были сильно напуганы. Муж понял, что Учитель Ли спас его, поэтому стал часто мысленно повторять эти фразы.

Однажды муж отравился грибным блюдом в ресторане и не мог работать. Начальник предложил ему обратиться в больницу, но муж отказался, и начальник отвёз его домой.

Я подумала, что он слишком много выпил, но муж объяснил мне, что отравился грибами. Я спросила, почему он не поехал в больницу, и он ответил, что повторяет фразы «Фалунь Дафа несёт добро. Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». Это меня успокоило.

Позже ему позвонил начальник узнать, как дела. Муж ответил: «Со мной всё в порядке. Завтра выйду на работу».

Я была счастлива, что муж понял силу Дафа, и поблагодарила Учителя за милосердное спасение.