Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Депрессия прошла, когда я начала практиковать по Фалунь Дафа

Май 18, 2023 |   Практикующая Фалунь Дафа из Китая

(Minghui.org) В 80-х годах я училась в школе, и у меня была тяжëлая форма депрессии. Меня охватили тревога и беспокойство, и пропал интерес ко всему. Я не могла сосредоточиться и ясно мыслить, память стала очень плохой. Я год не ходила в школу, поскольку лечилась. Но болезнь не прошла.

Следующие десять лет я пробовать разные новые лекарства, но ничего не помогало. Тревожность не уходила, и я оставалась раздражительной. Меня покинула надежда на нормальную жизнь. Потом у меня появились болезни желудка и печени, а также гинекологические заболевания. Я стала замкнутой, робкой и неуверенной в себе. На душе было скверно, и я выглядела нездоровой.

Я пробовала заниматься различными видами цигун. Казалось, это помогало облегчить физический дискомфорт, но депрессия не прошла. В октябре 2000 года я познакомилась с Фалунь Дафа и начала читать Книгу «Чжуань Фалунь». Дафа развязал узлы в моëм сердце. Моë волнение не передать словами. Наконец-то, я нашла путь, который искала.

Как только я начала изучать Дафа, меня окутало умиротворение, состояние стало очень спокойным, и по телу потекла мощная энергия. Тревожные мысли исчезли, а душа очистилась. Каждый раз, заканчивая изучение Фа, я чувствовала неописуемое блаженство и радость, а беспокойство и тревога уходили.

Благодаря изучению Фа моё сознание возвышается. Теперь я могу отказаться от того, от чего раньше не могла отказаться. Одновременно выполнение пяти комплексов спокойных и плавных упражнений в корне изменило моё физическое и душевное состояние. Депрессия и заболевания внутренних органов исчезли очень быстро. Я по-настоящему испытала чувство свободы от болезней. Я также узнала, что смысл жизни – вернуться к своей истинной природе.

Продолжая повышаться в совершенствовании, я вновь обрела уверенность в себе, перестала быть замкнутой и больше не чувствовала себя неполноценной. Раньше я не смотрела в глаза своим собеседникам. Но теперь я стала общительной и жизнерадостной. Люди отмечают, что я выгляжу моложе и красивее. Моя способность к обучению повысилась, а также я стала лучше работать. Мои начальники и коллеги ценят меня за скромность и доброту.

В то время как я робела перед незнакомцами, перед мужем была высокомерной и властной. Если он делал что-то не так, как мне хотелось, то я весь день напролёт с ним ругалась, а потом неделями его игнорировала.

Принципы Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение» исправили мои представления. Я больше не принимаю решения самостоятельно, а обсуждаю всё с мужем и узнаю его мнение. Когда вспыхивают конфликты, я смотрю в себя, чтобы увидеть, не сделала ли что-то неправильное. Если это так, то я прошу у мужа прощения. Теперь я к нему внимательнее и добрее. Муж, увидев, как я изменилась к лучшему, и поддерживает то, что я совершенствуюсь по Дафа. Даже когда начались репрессии последователей Фалунь Дафа, муж не просил меня отказаться от практики.

Моë мировоззрение также изменилось благодаря Дафа. Раньше я работала на государственных предприятиях заведующей складом и бухгалтером. Тогда я подделывала информацию в бухгалтерских документах и присвоила немного денег. Но теперь я понимаю принцип «не потеряешь, не приобретёшь». Если я получу то, что мне не принадлежит, то потеряю добродетель, а это очень ценная материя. Я понимаю, как ужасные ошибки совершила в прошлом, и искренне сожалею, что не получила Фа намного раньше!