(Minghui.org) Музыкальное отделение Академии искусств Фэй Тянь и музыкальный факультет колледжа Фэй Тянь объявляют набор студентов.

Требования для зачисления

1). Кандидаты должны специализироваться в области музыкального образования и быть практикующими Фалуньгун или членами семьи практикующих. Заявления потенциальных практикующих Фалуньгун будут рассматриваться во вторую очередь.

2). Требования к возрасту: минимальный возраст – 13 лет.

3). Профессиональные требования для музыкального отделения академии: музыкальные навыки на уровне музыкального училища (минимум).

4). Профессиональные требования для музыкального факультета колледжа: музыкальные навыки на уровне старших классов музыкальной школы (минимум).

5). Инструменты: скрипка, альт, виолончель, контрабас, флейта, арфа, кларнет, гобой, фагот, труба, валторна, тромбон и бас-тромбон.

Примечание: в этом году набор студентов для обучения на пипе и эрху завершён.

Требования к подаче документов

6). Кандидаты должны представить общее резюме, профессиональное резюме, а также свой опыт совершенствования и опыт совершенствования членов своей семьи. Общее резюме должно содержать имя заявителя, пол, дату рождения, место рождения, рост, состояние здоровья, домашний адрес, адрес электронной почты и номер телефона для контакта.

7). Фотографии (сделанные в течение последнего месяца) в полный рост, анфас.

8). Требование к видео: свежая видеозапись или ссылки на видео должны быть включены в материалы заявки. Последний срок подачи видео – 31 мая 2023 года.

9). Все необходимые материалы должны быть отправлены вместе с заявкой, чтобы рассматриваться как официально представленные.

10). Если кандидат не прошёл предварительного отбора или не представил требуемые материалы вместе с заявкой, или в случае, когда некоторые материалы отсутствуют, или представлены фальсифицированные материалы, или они представлены в период, выходящий за рамки приёма документов, – то не получит индивидуального ответа.

11). Прошедшие предварительный отбор будут приглашены для прослушивания, которое организует Академия искусств Фэй Тянь и колледж Фэй Тянь.

12). Контактная информация:

Адрес электронной почты для кандидатов, находящися за пределами Китая: [email protected] Номер для кандидатов, находящися за пределами Китая: +1 845-741-3914 Адрес электронной почты для кандидатов в Китае: [email protected]

Академия искусств Фэй Тянь и колледж Фэй Тянь

15 мая 2023 года