(Minghui.org) 13 мая этого года отмечается 31-я годовщина со дня представления Фалунь Дафа широкой общественности и 24-й Всемирный День Фалунь Дафа. Чтобы отпраздновать это особое событие и выразить благодарность за пользу, которую они получили от этой древней практики совершенствования души и тела, практикующие Фалунь Дафа по всему миру начали проводить праздничные мероприятия.

Джастин Таундейл, мэр города Корнуолла, 8 мая 2023 года провёл перед зданием мэрии церемонию поднятия флага. Флаг Фалунь Дафа будет развеваться в течение семи дней.

8 мая 2023 года Джастин Таундейл, мэр города Корнуолла, провёл церемонию поднятия флага и принял участие в праздновании 31-й годовщины публичного представления Фалунь Дафа

Мэр выражает благодарность Учителю Ли

Мэр Джастин Таундейл сказал, что принципы Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение» являются подлинными ценностями. Они органично вписываются в жизнь канадцев и соответствует ценностям Канады.

«Принцип “Истина” важен и необходим там, где я нахожусь. У меня есть обязанности, как у должностного лица, чтобы руководить нашим округом, – сказал он. – Мы должны быть правдивыми, честными и обладать терпением. Канадцы – трезво мыслящие люди и полностью соответствуют принципам “Истина, Доброта, Терпение”.

Спасибо Учителю Ли Хунчжи за распространение этой практики и за то, что она позволила стольким людям получить пользу для души и тела. Я счастлив, что мне предоставлена честь провозгласить День Фалунь Дафа. Я каждый год с нетерпением жду поднятия флага».

Мэр Таундейл также поздравил практикующих всего мира, особенно практикующих, которых преследуют в Китае. Он сказал: «Я хотел бы, чтобы практикующие в Китае знали, что мы чувствуем ваши страдания и мы вместе с вами. Я также настоятельно призываю вас проявлять настойчивость. Пожалуйста, знайте, что вы не одиноки, мы поддерживаем вас в противостоянии этому преследованию, как и сотни миллионов людей в мире. Большое вам спасибо».

Мэр города Корнуолла провозгласил День Фалунь Дафа

Уже десятый год подряд город Корнуолл провозглашает День Фалунь Дафа. Мэр Джастин Таундейл зачитал прокламацию:

«Принимая во внимание, что Фалунь Дафа (или Фалуньгун) – это духовная практика, уходящая корнями в древние школы совершенствования в Китае, которая состоит из медитативных упражнений и нравственной философии, направленной на поощрение добродетели».

Мэр Джастин Таундейл зачитывает прокламацию, провозглашающую 13 мая 2023 года Днём Фалунь Дафа в городе

Прокламация от мэра Джастина Таундейла о провозглашении 13 мая 2023 года Днём Фалунь Дафа

«Принимая во внимание, что с момента публичного представления Фалунь Дафа в 1992 году сотни миллионов людей из разных культур более чем в 100 странах, включая Канаду, получают пользу от практики Фалуньгун;

принимая во внимание, что Фалунь Дафа продемонстрировал непоколебимую приверженность делу улучшения психического, физического и нравственного благополучия, а также повышения благосостояния людей из разных культур более чем в 100 странах, –

я, Джастин Таундейл, мэр города Корнуолла, настоящим провозглашаю 13 мая 2023 года Днём Фалунь Дафа в городе Корнуолле в честь принципов “Истина, Доброта, Терпение”».

Мэр Джастин Таундейл (второй справа) с правительственными чиновниками и практикующей Фалунь Дафа

Мэр Корнуолла провёл церемонию поднятия флага в ознаменование Всемирного Дня Фалунь Дафа

Дай Гонъюй, представитель Ассоциации Фалунь Дафа Канады, сказала: «Мы хотели бы выразить нашу благодарность и сказать спасибо городу Корнуоллу за постоянную поддержку Фалунь Дафа.

Фалунь Дафа основан на принципах “Истина, Доброта, Терпение” и 13 мая 1992 года был представлен Учителем Ли Хунчжи широкой общественности. Эта практика распространилась более чем в 100 странах, включая Канаду, и принесла пользу более чем 100 миллионам человек.

Последние 20 лет практикующие Фалунь Дафа обучают этой практике бесплатно. Это способствует физическому и психическому благополучию канадцев, а также созданию более здорового и гармоничного общества. Десятки тысяч людей по всему миру дают высокую оценку Фалунь Дафа. Каждый год официальные лица Канады, в том числе федеральные законодатели, советники и мэры провинций, присылают нам свои приветствия и благодарности.

На протяжении последних десяти лет мы также получали прокламации о провозглашении Дня Фалунь Дафа от города Корнуолла. Мы стояли здесь на церемонии поднятия флага в прошлом году вместе с предыдущим мэром. Сегодня мы продолжим эту традицию и сделаем это вместе с мэром Таундейлом и отметим Всемирный День Фалунь Дафа».

Абдусатар Хассани, студент университета, сказал, что принципы «Истина, Доброта, Терпение» могут вести нас по жизни

Церемония поднятия флага привлекла местного жителя, студента университета Абдусатара Хассани, который сказал: «Очень важно найти принципы “Истина, Доброта, Терпение”. Эти принципы могут вести нас по жизни».