(Minghui.org) Синьчжи – жена старосты деревни. Она и её муж хорошо ко мне относятся и слушают меня, когда я рассказываю о Фалунь Дафа. Хотя компартия Китая (КПК) продолжает незаконно преследовать практикующих Дафа, они иногда помогают мне распространять информационные материалы Фалунь Дафа среди жителей деревни.

В июле 2009 года Синьчжи пришла ко мне в магазин и рассказала о чудесном спасении её тонущего сына.

Накануне Сяомин ушëл на рыбалку. В полдень Синьчжи понесла ему обед. Сын подплыл на лодке к берегу, поел, а затем поплыл обратно, чтобы забросить рыболовную сеть. На середине реки лодка вдруг перевернулась. Синьчжи беспомощно смотрела, как тонет еë сын – он не умеет плавать. Хотя вокруг никого не было, она стала звать на помощь.

В эти страшные минуты она вспомнила о чудодейственных фразах, про которые я ей рассказывала. Я ей объясняла, что их нужно повторять в случае опасности, и тогда она будет защищена. Синьчжи плакала и кричала: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы! Учитель Фалунь Дафа, пожалуйста, помогите моему сыну!»

Вскоре она увидела, что еë сын спасëн. Оказалось, что недалеко от него выше по течению плыла большая лодка. За борт лодки упала толстая верëвка и поплыла к еë сыну. Тот схватился за верëвку, и его втянули в лодку.

Сяомин рассказал матери: «Когда я тонул, меня охватило отчаяние. Я знал, что умру. Внезапно я почувствовал чьи-то руки, которые подняли меня на поверхность. Потом я увидел верëвку и схватился за неë».

Синьчжи сразу поняла, что Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, ответил на еë мольбы. Она сказала мне со слезами: «Учитель спас моего сына. Вся моя семья благодарна Учителю Фалунь Дафа».

Родственник выжил после аварии

Через шесть лет мои родственники также стали свидетелями силы двух чудодейственных фраз. Однажды ночью в ноябре 2015 года мне позвонил зять. Он сказал, что его 60-летнего отца сбила машина, когда он ехал на мотоцикле. Пожилой мужчина пролетел более десяти метров и упал. Он серьёзно пострадал, и его отвезли в больницу. Компьютерная томография показала, что у родственника перелом черепа и внутричерепное кровотечение. Нужна была немедленная операция.

Однако единственный компетентный хирург уехал на конференцию и должен был вернуться только через неделю. При этом в реанимации не было места. Мужчину положили на кровать в больничном коридоре. Он был в коме, и голова у него была сильно опухшей.

Зять плакал, рассказывая мне об этом. Я утешила его: «Я думаю, есть способ помочь твоему отцу. Ты вместе со своей мамой сядь рядом с отцом. Оба держите его за руку и искренне повторяйте фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Пожалуйста, повторяйте это всю ночь. Я верю, что чудо произойдëт». Зять согласился.

Я позвонила ему на следующий день. Он сказал, что сделал всё так, как я советовала, и его отцу утром стало лучше. Он пришëл в сознание, но по-прежнему не может говорить. Врачи сказали, что его переведут в реанимацию.

Я попросила зятя сказать отцу о том, что выход из КПК спасëт ему жизнь. Раньше я рассказала своим родственникам о том, что КПК незаконно репрессирует последователей Фалунь Дафа. Они знали, что Фалунь Дафа – хорошая практика, а КПК только творит зло. Но они не осмелились выйти из компартии, поскольку боялись преследования.

Через некоторое время зять позвонил и сказал, что держал отца за руку и шептал ему: «Моя тëща сказала, что ты получишь спасение, если выйдешь из компартии. Если ты согласен, пожалуйста, возьми меня за руку». И отец схватил его за руку.

Через неделю приехал хирург. Он был готов сделать трепанацию черепа. Но проверив новый результат КТ, хирург сказал, что операция не нужна, поскольку внутричерепное кровоизлияние остановилось и тромб рассосался. Он предложил консервативное лечение.

Родственника выписали через месяц. Не только его семья, но и врачи и медсëстры стали свидетелями этого чуда.

*****

Прим. ред.: практика Фалунь Дафа удивительная и великолепная. Могучая сила Фалунь Дафа достигает как макрокосма, так и микрокосма. Случаи, описанные в этой статье, – всего лишь крошечные проявления силы Дафа на уровне мирского общества. Фалунь Дафа может принести благословение человечеству, но проявления чудес и великолепия Дафа в большей степени предназначены для того, чтобы вдохновить людей совершенствоваться и вернуться к своему истинному «Я».