(Minghui.org) Телевидение NTDTV (Новая династия Тан) очень эффективно в спасении людей, так как оно является одним из основных средств массовой информации, разъясняющим правду о Фалуньгун и преследовании. Практикующие в нашем районе сотрудничали и распространяли информацию об этом проекте, и неуклонно продвигали его. Ниже приведены несколько моих историй.

Остановить помехи

У одного ветерана-практикующего, который начал практиковать Фалунь Дафа до 1999 года, домашняя обстановка не очень благоприятная, потому что его жена не занимается совершенствованием. Чтобы помочь практикующему в этой ситуации, я поговорил с ним и предложил ему установить спутниковую антенну NTDTV. Он согласился.

Я пришёл к нему домой с инструментами и материалами в тот день, о котором мы договорились. На стук в дверь открыла его жена. Мне было неловко видеть его жену, и я быстро спрятал материалы сбоку от двери. Я сказал ей, что просто проходил мимо и хотел поздороваться с её мужем. Его не оказалось дома, и я ушёл.

По дороге домой я задумался, почему его не было дома, если мы договорились о времени встречи. Это было странно. Я подумал, не было ли это вмешательством зла.

Вечером практикующий позвонил мне и извинился. Его задержало другое дело. Я заверил его, что всё в порядке, и спросил, говорил ли он со своей женой об установке антенны. Он сказал, что спросил у неё, и она согласилась.

Когда я вернулся в дом практикующего, он был рад меня видеть. Я достал оборудование и быстро нашёл спутниковый сигнал. Когда я был готов закончить установку, он сказал: «Не беспокойся, я решил её не устанавливать».

Я был потрясён и сказал: «Как ты можешь так говорить? В чём проблема? Учитель поддерживает NTDTV. Оно обладает положительной энергией. Твоя жена может почерпнуть много позитивных вещей. Многие дома в нашем районе установили эту систему, и она им понравилась. Это помехи зла». Он успокоился и согласился установить антенну.

Установка антенны NTDTV требует не только хороших технических навыков, но и терпения и сильных праведных мыслей, чтобы сделать эту работу хорошо.

Совместная работа по установке антенн NTDTV

Координатор из соседнего города приехал в наш город, чтобы встретиться со мной, а затем нашёл другого практикующего (Хая) в нескольких километрах от меня, который мог вместе со мной устанавливать антенны NTDTV.

Нам нужно было установить три антенны. Мы хорошо сотрудничали и быстро закончили установку первой антенны.

Вторую антенну мы установили ещё быстрее, но когда мы закончили, было уже около 9 часов вечера. Мы поспешили в дом другого практикующего, который находился в десяти километрах от города, чтобы установить третью антенну.

Муж практикующей не практикует Фалуньгун. Мы опасались, что он может быть недоволен, если антенна будет установлена на видном месте. Но сигнал мог быть слишком слабым, если бы мы установили её так, чтобы она не бросалась в глаза.

Мы решили выбрать место во дворе. Хай умело установил антенну, но не смог найти прибор для измерения угла её возвышения. Мы обыскали всё вокруг, но его нигде не было. Вероятно, что прибор остался там, где мы установили вторую антенну.

Хай сказал: «Должно быть, установка антенн прошла так гладко, что у нас появился фанатизм. Я вернусь и поищу его. Мы должны закончить всё вовремя, чтобы практикующие смогли увидеть новогоднее шоу».

Хай вернулся с аппаратом через 50 минут, и мы нашли сигнал менее чем за десять минут. Сигнал был сильным. Антенна была маленького размера с боковой подачей. Было удивительно, что мы получили такой хороший сигнал так быстро.

Мы закончили после 10 часов вечера. Благодаря этому опыту я глубоко осознал, почему Учитель хочет, чтобы мы хорошо кооперировали друг с другом. Только так мы сможем добиться большего успеха в устранении помех и спасении живых существ. Если бы не сотрудничество и поддержка Хая, установка была бы невозможна. Хай также помог улучшить мои навыки установки, показав мне, как крепить оборудование к стене во время процесса.

В процессе установки антенн я прошёл через испытания, связанные с моими пристрастиями. Я также почувствовал радость от преодоления трудностей и повышения Синьсин. Учитель всегда защищает и поддерживает меня.