(Minghui.org) Благодаря милосердной защите Учителя Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа, я уверенно преодолела трудности на нелёгком пути совершенствования.

Однажды у меня три дня болел желудок. Я не могла ни есть, ни пить – от всего была рвота. Живот раздулся, и я даже сидела с трудом. Муж уговаривал меня лечь в больницу. Он сказал: «Если в этот раз ты выздоровеешь без медицинской помощи, то я начну совершенствоваться по Фалунь Дафа». Я ответила: «Запомни свои слова, поскольку я обязательно выздоровею». Из-за боли я каталась по кровати, но помнила слова Учителя:

«Труднотерпимое является терпимым, трудноосуществимое является осуществимым» («Чжуань Фалунь», лекция девятая).

На третий день я прочитала три лекции «Чжуань Фалунь». При этом я сидела, меняя позы, чтобы облегчить боль. Чем больше я изучала Фа в тот день, тем больше осознавала, насколько торжественное и ответственное совершенствование. Я всё яснее понимала, что именно искала жизнь за жизнью.

На четвёртый день для младшей сестры мужа организовали свидание вслепую в доме моей свекрови. Мы с мужем живём отдельно от неё, но я считала своим долгом ей помочь встретить гостей. Я верю, что настоящий практикующий Дафа не болеет. Я спросила себя, почему до сих пор лежу в постели, если здорова? Для меня это была проверка.

Гости не поняли бы, что я прохожу испытание. Обычным людям не понять принципов совершенствующихся. Гости могли спросить обо мне. Тогда родственники ответили бы, что я заболела. Это могло бы испортить мнение обычных людей о Дафа. Такая праведная мысль помогла мне быстро встать с постели. Муж спросил: «Ты куда?» Я ответила, что пойду помогать его маме готовить. «А ты сможешь?» – удивился он. «Конечно, потому что я практикующая», – воскликнула я.

По пути я встретила соученицу из моей деревни, которая как раз шла ко мне. Подойдя ближе, она сказала: «Я не узнала тебя издалека. Ты с трудом идёшь и у тебя губы фиолетовые. Что с тобой?» Я сказала, что прохожу испытание. Тогда она спросила: «Куда ты идёшь?» Я ответила: «Родственники мужа ждут гостей, и я иду помочь». Соученица удивилась: «Как? Ты справишься? Они просили тебя о помощи?» «Нет, но я практикующая, поэтому должна им помочь, если они ждут гостей», – ответила я. Услышав это, она подбодрила меня: «Тогда ты должна идти».

Родственники не заметили моего тяжёлого состояния. К тому времени, когда застолье закончилось, я съела только полтарелки риса, замоченного в холодной воде и половину солёного утиного яйца. Желудок буквально закрутило, и я поняла, что меня вот-вот вырвет. Мне не хотелось, чтобы гости увидели меня в таком состоянии, поэтому я быстро попрощалась со всеми и поспешила домой. Дома меня так долго рвало, что в конце выходила только горькая вода. Когда моё тело очистилось, я почувствовала лёгкость. Болезнетворная карма полностью прошла.

Когда муж вернулся домой, его изумило моё быстрое выздоровление. Я сказала ему, что восстановилась после того, как из меня вышла вся грязная карма. Я напомнила мужу: «Теперь тебе пора практиковать». Он ответил: «У меня нет такой решимости, как у тебя, чтобы проходить через трудности. Я не смогу практиковать, но тебя буду всегда поддерживать. Я искренне тобой восхищаюсь». Затем он радостно воскликнул: «Фалунь Дафа несёт добро!»

Я совершенствуюсь более 12 лет. Родственники и друзья мужа увидели, насколько чудесный и необыкновенный Фалунь Дафа. Одна из сестёр моего мужа с супругом часто рассказывают людям, что у меня улучшился характер благодаря практике по Фалунь Дафа.

Вышеизложенное – это мой опыт прохождения испытания болезнетворной кармой. Я благодарю Учителя за милосердное спасение.