(Minghui.org) За годы совершенствования по Фалунь Дафа я наблюдал много чудес. Я стал свидетелем того, как многие другие были благословлены Дафа. Хочу поделиться некоторыми историями, чтобы засвидетельствовать красоту и милосердие Дафа.

Пятая оказалась первой

Моя коллега по работе – очень добрая и искренняя молодая женщина лет 20. Я разъяснил ей правду о Дафа, и она согласилась выйти из коммунистической партии (КПК) и принадлежащих ей организаций. Затем приняла маленький цветок лотоса и повесила его в своей машине.

Она рассказала мне историю, которая произошла с ней ещё в студенческие годы. На одной из лекций она оказалась в каком-то неясном состоянии, но вдруг, её вызвали для ответа на вопрос. Не понимая, о чём идёт речь, она произнесла: «Коммунистическая партия обязательно погибнет».

Как только слова сорвались с её губ, она испугалась. В классе на некоторое время воцарилась тишина. Однако, не поднимая шума, преподаватель объяснил: «С точки зрения законов природы, любая политическая партия имеет процесс зарождения, становления, развития, роста, упадка и гибели».

Я был рад, что знающая сторона коллеги уже поняла злую природу КПК.

Позже она уволилась и устроилась бухгалтером в другой компании, но новая работа ей не нравилась. Она хотела перейти на другую с более гибким графиком. Когда государственное агентство набирало сотрудников, она тоже подала заявление. Среди более чем 70 претендентов по результатам теста на профессионализм она заняла пятое место. Девушка понимала, что её шансы получить эту работу очень малы, потому что для собеседования должны быть отобраны только три лучших кандидата.

Однако через некоторое время ей позвонили и предложили встретиться в агентстве в тот же день. Оказалось, что человек, занявший по результатам теста первое место, отказался от собеседования, а тот, кто занял второе место, отказался от предложения после собеседования. Третья и четвертая кандидатуры были либо не в городе, либо с ними невозможно было связаться, поэтому следующей в списке оказалась она. Когда коллега пришла в офис, его сотрудники без собеседования сразу предложили ей работу. Единственным условием было требование, чтобы во второй половине дня она поехала в районный центр на тренинг для новых сотрудников. Так она получила работу своей мечты.

Многие работодатели в современном Китае отдают предпочтение кандидатам с привлекательной внешностью. Моя бывшая коллега была пухленькой и отнюдь не привлекательной по современным китайским стандартам. Кроме того, её родители не принадлежали к высокому социальному статусу и не имели связей, которые помогли бы ей устроиться на хорошее место в государственном учреждении. Я считаю, что она получила эту работу потому, что поняла правду о Дафа и преследовании, и получила благословение от Дафа.

Ребёнок вновь начал дышать

Однажды летним днём я возвращался на работу после обеденного перерыва. Как только собирался сесть в машину, я услышал истерический женский крик: «У кого есть машина, чтобы отвезти нас в больницу прямо сейчас?» Затем я увидел, как из подъезда многоквартирного дома выбежала женщина с ребёнком на руках. Очевидно, с её ребёнком происходило что-то неладное. Недолго думая, я сказал ей быстро сесть в мою машину.

Через зеркало в салоне за своей спиной я увидел, что она пытается открыть рот ребенка палочкой для еды с криком: «Открой рот и дыши!» Только тогда я понял, что ребёнок не дышит. Я почувствовал острую необходимость помочь, мне стало страшно. Я сказал ей произносить «Фалунь Дафа несёт добро!». Тем временем я умолял Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) спасти её ребёнка. Она начала отчаянно кричать своему ребенку: «Фалунь Дафа несёт добро! Фалунь Дафа несёт добро…»

Внезапно я услышал, как ребенок издал долгий вздох, и как только мы прибыли в больницу, он наконец вскрикнул. Я знал, что Учитель спас его!

Через несколько дней эта женщина и её муж оставили мне голосовое сообщение с благодарностью за помощь! Я сказал, чтобы они поблагодарили Учителя Ли, потому что именно Учитель Ли спас их ребёнка. Она сказала, что вся её семья обязательно запомнит эту спасительную фразу, а также неоднократно благодарила Учителя за спасение их ребёнка.

Опоясывающий лишай исчез

Как-то в начале октября 2020 года я почувствовал зуд в области живота слева, но не придал этому значения. Однако через несколько дней зуд усилился, кожа в этом месте покраснела и покрылась волдырями, которые уже распространились по обе стороны живота.

Я понял, что старые силы, должно быть, пользуются лазейками из-за моих упущений в совершенствовании. Я не хочу признавать этого! У меня есть Учитель, который заботится обо мне. Ученики Дафа должны исправлять свои ошибки, хорошо совершенствуясь, и никакие существа или старые силы не смеют навязывать мне свои планы. Я укреплял свои праведные мысли, изучал Фа и больше делал упражнений, смотрел в себя, искал свои ошибки.

Я обнаружил у себя много плохих вещей: недостаточно уважения и твёрдой веры в Учителя и Дафа, всё ещё есть привязанность к страху, показываю себя; есть стремление к комфорту, похоть, обида, чревоугодие и т. д. Я отправлял праведные мысли, чтобы избавиться от плохих мыслей и исправить своё поведение, но волдыри продолжали распространяться.

Я старался не обращать на это внимания и вёл обычную повседневную жизнь. Каждый день принимал ванну, не обращая внимания на гнойные волдыри, сопровождающиеся жгучей болью. Я знал, что не буду применять методы лечения обычных людей. Когда боль стала невыносимой, я обратился к Учителю за помощью, тихо произнеся: «Я ученик Учителя Ли, я не признаю планов старых сил и ничего от них не принимаю!»

В этот момент появилась мысль: если я умру – у меня нет привязанностей. На первый взгляд, казалось, что я отпустил свой страх смерти, но на самом деле эта мысль была неправильной. Поэтому я усилил свои праведные мысли и сказал себе: если я умру сейчас, значит, не только не будет спасено много живых существ, но это ещё и опорочит Дафа. Эта плохая мысль – я должен устранить её!

Вскоре опоясывающий лишай, который уже распространился на поясницу, медленно начал сходить, а через неделю полностью исчез. Я понял, что Учитель снова спас мне жизнь! Спасибо, Учитель!