(Minghui.org) Как последователь Фалунь Дафа, я приобрёл невероятно много в физическом и душевном аспектах. Семья и родственники поддерживают мою веру, а я часто рассказываю им о том, какой Дафа замечательный. Я попросил их в опасных ситуациях повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Потому что это может защитить и благословить их. Хочу привести несколько примеров.

Остаться невредимым после удара тяжёлым металлическим зажимом

Когда мой сын работал в буровой компании, с буровой установки соскользнул зажим и ударил его прямо по голове. Сын потерял сознание. А когда пришёл в себя и поехал в больницу, то врач не нашёл никаких нарушений.

Сын поддерживает меня в практике Дафа. Мне не хватало образования для изучения Книги, поэтому сын сначала читал мне сам, а потом научил меня. Он знал, что Дафа – хорошая практика, и часто повторял особенные фразы. Он знал, что в том инциденте его защитил Учитель.

Внук проглотил магнит

Когда моему внуку было 10 лет, он случайно проглотил магнит размером с шарик для игры в рулетку. Сын запаниковал и позвал меня. А я попросил Учителя о помощи.

Когда я приехал к ним домой, то сказал внуку повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Он ответил, что так и делал, когда магнит проскользнул в горло. Когда родители отвезли его в больницу на рентгенограмму, то магнит уже достиг его толстой кишки. На следующий день магнит вышел. Все были поражены и очень благодарны Учителю Ли, основателю Фалунь Дафа, за помощь.

Чудо на нефтяном месторождении

Когда моя дочь вышла замуж, я рассказал зятю основную информацию о Фалунь Дафа и о чудодейственных фразах. Он очень внимательно выслушал меня и вышел из Коммунистической партии Китая и связанных с ней организаций.

Зять работает на нефтяном месторождении. Однажды он протирал основание насосного агрегата хлопчатобумажными тряпками, и они попали на бур. И так как бур не был выключен, то его сбросило с платформы вместе с тряпками. Все замерли. Но зять был в порядке, у него только шла кровь из-под ногтя. Все были уверены, что это чудо. Но мы знали, что его спас Учитель. Нашу благодарность Учителю не выразить словами.