Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Трудноизлечимая рана от патологической биопсии зажила после возобновления практики Фалуньгун

Апрель 1, 2023 |   Практикующая Фалуньгун из провинции Хэйлунцзян, Китай

(Minghui.org) Мне 76 лет. Я начала практиковать Фалуньгун в 1996 году по совету сына. В то время Фалунь Дафа был очень популярен в Китае, и повсюду были площадки для групповых упражнений. 

Поскольку я была неграмотной, то изучала Фа, слушая чтение соучеников на групповых занятиях. Я также выполняла с ними упражнения. Всего за год Учитель (основатель Фалунь Дафа) дал мне мудрость, и я сама прочитала «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа. Кроме того, во время медитации я видела небесные сцены в других пространствах. В результате моя уверенность в практике усилилась, и жизнь стала полноценной.

После того как коммунистический режим начал преследование в июле 1999 года, я перестала посещать группу изучения Фа и выполнять упражнения, опасаясь преследования. Я лишь изредка читала книги Дафа сама.

В 2014 году у меня обнаружили тяжёлую форму кисты яичника и сильно болел желудок. Врач провёл патологическую биопсию, чтобы определить причину. В процессе операции он ошибочно прорезал мне два небольших отверстия в кишечнике, но ничего не сказал. 

Меня отправили домой после того, как я съела на обед тарелку каши в больнице. Примерно через десять минут после возвращения домой у меня сильно заболел желудок. Когда меня срочно доставили снова в больницу, врач сразу сделал операцию, чтобы очистить желудок и зашить два отверстия в кишечнике. Из-за этой операции я, пожилая женщина, действительно сильно страдала. К сожалению, мне не стало лучше, и разрез после операции так и не заживал. После трёх или четырёх месяцев, проведённых в больнице без улучшений, мне ничего другого не оставалось, как вернуться домой. 

Это продолжалось два года. Однажды у меня сильно заболел живот, и я снова попала в больницу. После В-УЗИ и КТ причину боли не определили. Предыдущий разрез не заживал, и врач сообщил, что никакая дополнительная операция не поможет. Он предложил мне отдыхать дома. 

Видя мои страдания, сын посоветовал мне снова начать практиковать Фалуньгун. Я сразу поняла, что Учитель не отказался от меня и через сына вдохновил возобновить практику. Я была очень счастлива и возобновила практику дома. Учитель очистил моё тело. Разрез, не заживающий два года, чудесным образом затянулся за несколько дней, а нитки, оставшиеся в животе, вышли сами.