(Minghui.org) Однажды в марте 1999 года у меня случился внезапный приступ стенокардии (боли в груди), в течение часа я дважды теряла сознание. Затем неделю лежала в больнице.

Когда после выписки из больницы я сидела на лавочке около своего дома,  соседка, практикующая Фалуньгун, сказала, что собирается купить несколько книг Фалунь Дафа. Раньше я уже слышала о Фалунь Дафа, поэтому мы вместе с ней пошли в книжный магазин и купили две книги.

Через четыре дня после того, как начала читать книги, я перестала принимать лекарства, потому что оно показалось мне невкусным. А ещё через неделю бросила курить, так как больше не могла выносить запах сигарет.

Ещё до того, как закончила читать «Проповедь Фа на конференции Фа в Швейцарии», я перестала чувствовать боль в груди. Проблемы с желудком и неврастения тоже исчезли. Я была очень рада. Фалунь Дафа подарил мне вторую жизнь. Невозможно выразить словами мою глубокую благодарность Учителю Ли, основателю Фалунь Дафа.

Видя такие изменения, муж последовал моему примеру и тоже начал читать книги Дафа.  Когда 4 марта 1999 года я пошла на место практики, то один из соучеников дал мне  «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа.

Я стала свидетелем многих чудесных историй, которые произошли с моими близкими и родственниками. Благодаря этим историям почти все члены моей семьи начали практиковать Фалуньгун.

Моя сестра восстановила здоровье после чтения Книги «Чжуань Фалунь»

Однажды в 2002 году мне позвонила младшая сестра. Она сказала, что наша старшая сестра умирает от рака, но её не хотят класть в больницу. Я поехала навестить старшую сестру, и муж поехал со мной.

Когда мы приехали домой к моей сестре, она лежала в постели. У неё было недержание мочи. Я позвала её по имени, но она не ответила.

Я провела целый день, убирая у неё во дворе. Ночью, когда я начала слушать аудиозаписи лекций Дафа, то вставила один наушник сестре в ухо. Так как я очень устала, то быстро заснула. Когда утром проснулась, лекция всё ещё продолжала звучать, и я вытащила наушник из уха сестры.

«Кто забрал мой наушник?» – спросила сестра.

Я была потрясена! После одной ночи прослушивания лекций Учителя моя сестра заговорила!

Я очень обрадовалась и сразу же надела ей оба наушника. Через некоторое время она сказала, что проголодалась. После завтрака мы помогли её детям собрать арахис в поле. Днём, когда мы вернулись, сестра сидела и слушала Закон. Во время приготовления ужина я была очень удивлена, увидев, что сестра сама идёт в туалет.

Несмотря на то, что сестра была почти неграмотной, она смогла читать «Чжуань Фалунь», за исключением слова «вселенная». Я несколько раз учила её, как произносить это слово, но она постоянно забывала его. Удивительно, но ей приснился сон, в котором Учитель обучал её, как произносить это слово. С тех пор она смогла читать всю Книгу самостоятельно.

Исцеление сестры вызвало переполох среди жителей деревни. Все они по очереди читали «Чжуань Фалунь». Возвращаясь домой, я оставила там два экземпляра «Чжуань Фалунь».

Другoе благословениe Дафа

Старший брат мужа страдал деменцией. После прослушивания лекций Учителя он восстановил здоровье. Сейчас ему больше 90 лет, а он всё ещё продолжает работать в поле!

Я по очереди ухаживала за тремя внуками. Дети читали и изучали Закон со мной. Внучка сейчас учится за границей, а двое других внуков очень хорошо учатся в Китае.

Трое сыновей и две невестки тоже практикуют Фалуньгун. Сейчас мне 82 года, я здорова и выгляжу моложе своих лет. Моему мужу 87 лет, и он тоже здоров. Мы сами выполняем всю работу по дому, поэтому нам не нужно беспокоить наших детей и просить их, чтобы они о нас заботились.