Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Выздоровление от коронавируса после повторения чудодейственных фраз Фалунь Дафа

Март 31, 2023

(Minghui.org) Когда 7 декабря 2022 года коммунистический режим отменил принцип нулевой терпимости к ковиду, в Китае резко увеличилось число положительных случаев заболевания. Однако некоторые люди избавились от тяжёлых симптомов, повторяя чудодейственные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Вот три истории, представленные тремя практикующими Фалуньгун из Китая.

Повторение фразы «Фалунь Дафа несёт добро» – это эффективное средство от болезни

Моя родственница Цзиньфу уже давно поняла правду о Фалунь Дафа и вышла из Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. В декабре 2022 года она заразилась ковидом на фоне свирепствующей вспышки вируса. У неё была высокая температура, кашель, затруднённое дыхание, слабость и гипоксемия (низкое насыщение крови кислородом).

Цзиньфу срочно доставили в больницу, но та была переполнена пациентами. Потребовалось шесть часов, прежде чем она смогла попасть на приём к врачу. Из-за нехватки коек и лекарств Цзиньфу дали другое лекарство для облегчения симптомов и отправили домой.

На следующий день я позвонила Цзиньфу и сказала: «Пожалуйста, искренне повторяй: “Фалунь Дафа несёт добро” и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”, и будут происходить чудеса».

«Буду повторять», – слабым голосом ответила Цзиньфу.

Через три дня я снова позвонила ей ранним утром. Она ответила на звонок взволнованным голосом.

Она сказала: «Тётя, я выздоровела! Температуры нет, дыхание ровное. Кашлять стала намного меньше, а насыщение крови кислородом поднялось до 96%! Я могу есть и пить. Сейчас всё в норме. Спасибо!»

На четвёртый день Цзиньфу могла спуститься вниз и пойти на рынок, чтобы купить овощи. Её жизнь полностью вернулась в нормальное русло.

Повторение волшебных фраз и избавление от инфекции

Хотя сам Юйфэн не практикует Фалуньгун, но поддерживает практику своей жены. Он часто помогал ей распространять информационные буклеты Фалунь Дафа, развешивать плакаты Дафа и расклеивать листовки.

Вспышка пандемии ковида достигла пика в нашем регионе в начале января 2023 года, и очень немногие люди не были инфицированы. Тест на ковид у Юйфэна дал положительный результат, и у него были серьёзные симптомы. Он не мог есть три дня подряд.

Многие члены его семьи – практикующие Дафа. Они часто просили его повторять чудодейственные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», но он не обращал на это особого внимания. Однако на этот раз, осознавая серьёзность пандемии, он начал искренне повторять эти волшебные фразы каждый день.

В то же время некоторые жители деревни попросили Юйфэна помочь собрать урожай кукурузы в поле. Несмотря на то, что не ел три дня, он пошёл на кукурузное поле. Он декламировал фразы, пока был занят работой. Юйфэн не чувствовал усталости и был довольно энергичным. Когда он говорил об этом с братом, то поблагодарил Дафа и Учителя за благословение!

Хроническое заболевание исчезло после повторения чудодейственных фраз

Восьмидесятилетняя мать практикующей Инь живёт одна. Инь часто просила её искренне повторять: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Однако мать не воспринимала это всерьёз.

Хроническое заболевание этой пожилой женщины возобновилось после того, как её дочь уехала после краткосрочного посещения. Боль в грыже поясничного межпозвонкового диска была невыносимой. Хотя медицинское учреждение в городе намного лучше, чем в деревне, но для сельских жителей это лишь крайняя мера из-за их плохого финансового положения. Поэтому пожилая мать просто терпела боль.

Когда к ней пришла практикующая Дафа из деревни, то тоже сказала ей, что она выздоровеет, если будет искренне повторять фразы Фалунь Дафа. На этот раз мать Инь последовала совету, потому что больше не могла терпеть боль.

За короткое время её боль в пояснице исчезла, а ещё через несколько дней она могла легко передвигаться. Болезни, которые мучили её годами, исчезли без лекарств и госпитализации. Она взволнованно рассказала Инь о чуде, которое испытала.