(Minghui.org) Ещё ребёнком я выполняла упражнения Фалунь Дафа вместе с родителями, практикующими Дафа. Иногда я изучала Фа со взрослыми, но не совершенствовала Синьсин искренне.

Повзрослев, я пошла учиться в колледж и потом нашла работу в другом городе. Со временем я расслабилась в совершенствовании и очень редко делала упражнения. Однако, куда бы я ни направлялась, я всегда брала с собой Книгу «Чжуань Фалунь» и слушала записи с веб-сайта «Минхуэй». Несколько лет я была в таком состоянии совершенствования и даже не знала, можно ли меня ещё считать практикующей Фалунь Дафа.

Однажды на работе у меня поднялась высокая температура. Я поняла, что это было устранением болезнетворной кармы и не угрожало моей жизни. Мне надо было просто потерпеть. Я никогда не принимала лекарств после того, как стала заниматься Фалунь Дафа вместе с родителями, и преодолевала такие состояния самостоятельно.

Через неделю моё состояние ухудшилось. Придя с работы, я почувствовала сильное головокружение и легла в кровать. У меня не было сил даже на то, чтобы поесть. К восьми часам вечера у меня от озноба стучали зубы, я никак не могла согреться. Я закрыла глаза и попыталась заснуть. Температура не снижалась. К 10 часам вечера я ощущала своё тело как огненный шар, суставы и мышцы пульсировали от боли, я с трудом дышала, перед глазами появилась пелена.

В этот момент мне стало страшно. Чем больше я нервничала, тем чаще билось моё сердце. Я задыхалась, хватала ртом воздух, но не могла сделать глубокий вдох и выдох. Моё дыхание было хриплым и прерывистым, казалось, будто что-то закрывало мой рот и нос. Тело онемело. Появилось ощущение, что сердце может остановиться в любой момент. На глаза навернулись слёзы. Я впервые в жизни почувствовала, что смерть подобралась ко мне совсем близко…

Внезапно мне захотелось позвонить маме, но я остановила себя, когда уже собралась набрать её номер. Мама испугается! Я жила далеко от неё, и всё происходило глубокой ночью. Она ничего не смогла бы сделать для меня, даже если бы приехала!

Затем я вспомнила Учителя и подумала: «Мне надо выполнить упражнения!» Я повторяла эти слова в своём сознании снова и снова. С трудом поднявшись с кровати, я упала на колени. Тяжело дыша, я собралась с силами и поднялась, но должна была сесть на корточки, чтобы передохнуть. Затем я сделала первое упражнение с несколькими перерывами.

Началась музыка второго упражнения «Стоячая свая Фалунь». Я подумала: «Смогу ли я его сделать?», но, следуя словам Учителя, подняла руки. Я была слишком слаба, чтобы стоять прямо, спина была согнута почти под углом 90 градусов, голова – опущена вниз. Тело шаталось и тряслось в течение первых 15 минут. Когда подошло время встать в положение «Охват колеса над головой», я глубоко вздохнула и с трудом подняла руки. Через минуту по всему телу – с головы до ступней – пробежал горячий поток энергии. Я покрылась потом, высокая температура спала. Я, наконец, смогла вздохнуть всей грудью, зрение стало ясным, боль в теле исчезла. Я закончила упражнения стоя прямо, и слёзы покатились по щекам. Вся моя одежда была мокрой от пота.

Я плакала, когда принимала душ; плакала, когда стирала промокшую от пота одежду… Слёзы текли из глаз до восхода солнца. Это были слёзы благодарности Учителю! Учитель дал мне жизнь и позволил мне понять, что я всё ещё Его ученица. Учитель воодушевил меня. У меня появилась уверенность снова совершенствоваться по Фалунь Дафа. Это также были слёзы стыда, так как я чувствовала себя виноватой из-за того, что Учителю пришлось проявлять ко мне такое безграничное милосердие и защищать меня.

Ещё долго я время от времени проливала слёзы, даже когда шла по улице. Это происходило потому, что я чувствовала присутствие Учителя и Его милосердие.

Хэ Ши!