(Minghui.org) В июле 2013 года, за два дня до того, как я испытала болезнетворную карму, мне пришло в голову послание: «Я здесь, чтобы забрать твою жизнь». Я сразу же отправила мысль, отвергающую это: моя жизнь принадлежит Дафа! Никто не может забрать мою жизнь!

Когда через два дня проявились симптомы болезнетворной кармы, у меня начались сильные боли, не было аппетита, и я не могла спать. Я продолжала отрицать вмешательство старых сил и попросила Учителя Ли о помощи.

Моя выносливость достигла предела, и я сказала Учителю в своëм сердце: «Я не боюсь умереть. Я здесь, чтобы подтверждать Фа. Однако если я умру, это негативно повлияет на Дафа. В нашем районе уже было несколько практикующих, которые скончались. Поэтому я продолжала отрицать предустановления старых сил. Через три дня боль уменьшилась, и я могла терпеть еë дольше.

Позже у меня появились симптомы опоясывающего лишая, но это не повлияло на выполнение трëх дел. По дороге к практикующему на изучение Фа я получила намёк от Учителя: «…потому что твой жизненный процесс уже давно окончен» («Чжуань Фалунь», лекция первая).

Я заплакала, понимая, что Учитель взял на себя всю тяжесть кармических долгов, которые я задолжала за свои проступки в предыдущих жизнях, и спас мне жизнь. Боль отступала в течение года, это было частью моей кармы, которую мне пришлось вынести.

Осенью 2018 года я дала пожилому мужчине брошюру «Благословение выхода из организаций Коммунистической партии Китая (КПК)». Он взял её, сообщив, что уже вышел из КПК.

Вскоре подъехала полицейская машина и остановилась передо мной. Полицейский вышел и направился ко мне. Фа Учителя появился в моëм сознании: «…лишь непоколебимость сердца может сдержать тысячи разных сомнений». («Устранить последнее пристрастие» из сборника «Суть усердного совершенствования 2»).

Полицейский сказал: «Кто-то сообщил о вас. Откройте свою сумку и дайте мне посмотреть, что внутри». Я не открыла сумку и продолжала идти. Полицейский меня схватил и пригрозил, что позовёт на помощь других полицейских. У меня было пристрастие к «сохранению лица», я не хотела устраивать сцену, поэтому села в полицейскую машину.

Я сказала полицейскому, что мы рассказываем людям о Фалунь Дафа и о преследовании, чтобы предложить им спасение. Я много рассказывала о Дафа, пока мы ехали в полицейский участок. Приехав, полицейский вошëл в здание участка за листом бумаги. Вернувшись, он открыл мне дверь и сказал, что меня ждëт другой полицейский. Но я вышла из машины и просто ушла. На этот раз он не остановил меня, и я снова вышла разъяснять людям правду. Учитель убрал плохие элементы в других пространствах, и полицейский изменил своë отношение.

Однажды утром в 2022 году я колебалась, стоит ли мне выходить днëм разъяснять правду. Я всë же решила пойти. Мужчина сидел в машине, припаркованной на обочине. Я спросила, знает ли он о выходе из КПК и еë молодежных организаций. Он сказал, что не присоединился ни к одной из них. Я хотела, чтобы он помнил фразу «Фалунь Дафа несёт добро», и дала ему флешку с информацией о Дафа. Он поблагодарил меня и уехал. Я пошла дальше и вскоре встретила юношу, который сказал мне, что вступил в пионеры, и назвал своë имя. Я также дала ему флешку с информацией о Дафа.

Через несколько минут путь мне преградила полицейская машина. Когда полицейский вышел, я отправила мысль: я ученица Учителя Ли. Я не хочу никаких других планов. Пожалуйста, Учитель, спасите меня.

Из машины вышли ещë двое полицейских и затащили меня в машину. Они сказали мне, что юноша, с которым я разговаривала ранее, сообщил обо мне. Меня отвезли в отделение полиции, где ко мне подошли шесть полицейских. Они обыскали мою сумку и изъяли из неë буклеты о Дафа, а также список людей, вышедших из КПК. Затем спросили моë имя, задали другие вопросы, но я отказалась отвечать. Один из полицейских вставил флешку в компьютер, нашëл программу для обхода интернет-блокировки и проверил еë действие. Я слышала, как он сказал другому полицейскому, что удивлëн тем, что программа сработала.

Я начала читать «Хун Инь», как только вошла в полицейский участок. Я избавилась от всех мешающих мыслей, отпустила пристрастие к жизни и смерти и предоставила всë Учителю. Они пытались записать моë заявление, но я просто цитировала Фа и отказывалась сотрудничать.

Позже меня отвезли домой. Они конфисковали все книги Дафа, фотографии Учителя, видеозаписи лекций Закона, компьютер, принтер, резак для бумаги и пустые USB-накопители. Полицейский сказал мне, что потом они разберутся со мной. Позже я переместила оставшиеся вещи в другое место.

С поддержкой Дафа я была спокойна и не злилась на полицию в течение всего процесса. Я предоставила всë Учителю.

Старые силы смогли преследовать меня из-за моих лазеек. Я проанализировала всë, что произошло до инцидента, и вспомнила, что за неделю до ареста перестала давать соученице материалы с разъяснением правды. Я поставляла ей материалы, и она хорошо потрудилась, разъясняя людям правду. Но на неë воздействовали внешние помехи из-за слабого Чжу-иши, поэтому я перестала давать ей материалы. Через несколько месяцев ей стало лучше, и я возобновила снабжение еë материалами. Но мой сын, который также совершенствуется, возражал и сказал мне, что положение практикующей всë ещë не подходит для того, чтобы она могла распространять материалы, и нам нужно подумать о безопасности нашего места производства материалов. Поэтому я решила прекратить давать ей материалы.

Следующая проблема заключалась в том, что другая практикующая потеряла свою брошюру «Сборник проповедей Закона в разных местах» и попросила меня дать ей новую. Я отказалась и мысленно обвинила еë в том, что она потеряла проповеди. Я знала, что неправильно обвинять практикующих. Старые силы воспользовались моими лазейками, и меня арестовали.

Однако Учитель продолжал вкладывать Фа в моë сознание, и в конце концов я смогла избавиться от этой проблемы. Учитель превратил плохие вещи в хорошие.

Учитель подсказал мне, что я должна написать статью о своëм опыте совершенствования, но мне очень трудно писать. Мои приобретëнные человеческие представления мешали мне. Моë сознание не было спокойным, и я не могла писать далее, хотела сдаться. После многих остановок я наконец-то закончила. Я поняла, что написание статей – это тоже процесс совершенствования, поскольку можно избавиться от своих пристрастий.

Спасибо, Учитель, за то, что выбрали меня и привели на путь совершенствования по Дафа!

Учитель очистил моë тело, наблюдал за мной, просветил меня и урегулировал кармические долги, которые я задолжала в предыдущих жизнях. Он привëл меня домой, руководил мной как ученицей Дафа периода Исправления Законом и позволил совершенствоваться, взрослеть и повышаться в Дафа.

Я буду продолжать хорошо делать три дела и выполю свою миссию ученика Дафа в оставшееся ограниченное время.