(Minghui.org) Практикующие Фалунь Дафа из России провели международную художественную выставку «Искусство Чжэнь Шань Жэнь (Истина, Доброта, Терпение)», которая проходила с 4 по 12 марта 2023 года в большом торговом центре Royal City Mall города Краснодара. Многие местные жители, посетившие выставку, открыли для себя глубокий смысл, заложенный в этих художественных работах.

Местные жители и туристы внимательно рассматривают картины и слушают истории, стоящие за каждым произведением

Кристина, актриса, сказала: «Эта художественная выставка великолепна, в ней заложен глубокий смысл»

Всего на выставке было представлено 24 картины. Большинство художников имеют китайское происхождение и проживают в Канаде, Австралии, Соединённых Штатах, Японии и Тайланде. За каждой художественной работой стоит реальная история о практикующих Фалунь Дафа. Картины отражают фактическую ситуацию в Китае, где коммунистические власти продолжают преследовать последователей Фалунь Дафа.

Налоговый инспектор: «Это удивительное ощущение»

На Анастасию, налогового инспектора по профессии, картины произвели большое впечатление. «Я очень рада, что посетила эту выставку. Это удивительное ощущение, – сказала она. – Меня глубоко тронула картина “Печаль сироты”. Увидев это произведение, я была переполнена эмоциями. Мне очень понравилась выставка, я почувствовала мощную энергию, исходящую от картин».

Ольга Ющенко, известный психолог, искренне поблагодарила организаторов художественной выставки и практикующих Фалунь Дафа за подробный рассказ о каждой картине: «Я рада, что узнала и поняла то, чего раньше не знала».

Посетитель выставки: «Международная выставка “Искусство Чжэнь Шань Жэнь” направляет человечество к истине и терпению»

Ирина (справа) и Анастасия (слева) сфотографировались перед картиной

Анастасия и Ирина работают в сфере торговли. «Это было приятное духовное путешествие. Художественная выставка оставила в моём сердце много прекрасных впечатлений», – сказала Анастасия.

Ирина поблагодарила организаторов за проведение художественной выставки. «Эта выставка объединяет людей и направляет человечество к истине и терпению. Мы очень рады, что нам удалось увидеть картины и узнать что-то новое для себя», – сказала она.

Студентка: «Узнали о преследовании благодаря художественным работам»

Дарья (слева) узнала о преследовании Фалунь Дафа благодаря художественным работам

Дарья сказала после просмотра всех работ художников: «Благодаря этой выставке я узнала о репрессиях компартии Китая против Фалунь Дафа. Спасибо вам за то, что организовали выставку и информируете о преследовании».

Школьный учитель: «После выставки появился более оптимистичный настрой»

Андрей (слева) и Нина (справа) сказали, что у них появился более оптимистичный настрой после посещения художественной выставки

Андрей и Нина пришли на выставку вместе. Нина – учительница, а Андрей – менеджер. Нина сказала: «Выставка очень интересная. Я почувствовала, что после просмотра картин изменилась и стала лучше, стала более оптимистичным человеком. О некоторых вещах стоит задуматься».

Андрей добавил: «Я тоже чувствую себя очень хорошо после просмотра картин. Трудно поверить, что в современном обществе существует что-то настолько позитивное и бескорыстное».