(Minghui.org) В 2013 году находясь в заключении, я начала практиковать Фалуньгун. До заключения в тюрьму я была частным предпринимателем. Чтобы угодить своим клиентам и расширить свой бизнес, я выставляла фальшивые счета всякий раз, когда клиенты просили их. В начале 2000-х годов родственник сообщил о моей деятельности властям. Приехали сотрудники полиции и забрали меня в участок для допроса. Я сотрудничала с ними. Однако мне не разрешили вернуться домой или сообщить семье, где я нахожусь, задержав на два года. Затем приговорили к 10 годам лишения свободы.

До того как я начала совершенствоваться, для меня была очень важна личная выгода. Я плохо спала по ночам, потому что беспокоилась о своих делах и в результате моё здоровье было слабым. Мне всегда было холодно, а когда спала, то казалось, что нахожусь в ледяной пещере. Моё тело было уродливым, от шеи вниз оно изгибалось вправо и назад, поэтому было трудно ходить, и требовалась помощь, чтобы подниматься и спускаться по лестнице. Чтобы исправить осанку я обращалась за помощью к врачам традиционной китайской медицины, западной медицины, а также к народным средствам, но не излечилась.

Во время заключения мне было очень грустно, и я много плакала. Я думала, что мне лучше умереть.

К счастью, я встретила практикующих Фалуньгун в центре заключения. Они были хорошими людьми, и благодаря их доброте я увидела красоту Дафа. Цзян Цзэминь, бывший глава Коммунистической партии Китая (КПК), клеветал на них и преследовал их. Их задержали незаконно, так как они не нарушили закон. Несмотря на то, что их жестоко преследовали, они оставались очень добрыми и не проявляли ни ненависти, ни обиды. Я видела, что они всегда думали в первую очередь о других. Куда бы они ни пошли, везде приносили умиротворение и тепло, и с ними любили бывать все обычные заключённые.

Моё чудесное выздоровление

Практикующие Фалуньгун заботились обо мне и помогали в повседневной жизни. Они рассказали мне о принципах «Истина, Доброта и Терпение», а также научили других заключённых декламировать стихи Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) и читать канон «Лунь Юй». Я перестала плакать, когда познакомилась с практикующими. Благодаря их доброте я увидела, что «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы» являются верными утверждениями. Кроме того, я начала практиковать и стала приверженцем Дафа, чувствуя себя благословлённой.

Как только я выучила упражнения, Учитель Ли начал заботиться обо мне. Через несколько дней после того, как я выполнила первый комплекс упражнений, то ощутила, как на моих плечах вращается Фалунь (Колесо Закона). Всё моё тело вдруг выпрямилось. Оно больше не было согнуто, и с тех пор я двигалась свободно. Учитель Ли очистил моё тело. Это было чудесно! Учитель также дал мне энергетические механизмы, необходимые для совершенствования. Я чувствовала, что эти механизмы автоматически вращаются каждый день. Учитель открыл моё небесное око, и я начала видеть красивые цветы. Наконец в 42 года телу стало тепло, и я хорошо спала по ночам.

Когда меня после приговора переводили в тюрьму, заключённые и охранники спрашивали меня, какое преступление я совершила. Я сказала им, что выставляла фальшивые счета. Однако они не верили, что я могла такое сделать. Кто-то сказал: «Я вижу, что вы практикующая Фалуньгун».

Как только начала совершенствоваться по Фалунь Дафа, то перестала ругать и бить людей. Я стала спокойнее и начала помогать людям, думая прежде всего о нуждах других. Мне хотелось быть настоящей практикующей Дафа и хорошим человеком. Куда бы ни пошла, я хотела своим поведением показать людям, что Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение» – праведный принцип.

Кроме того, перестала беспокоиться о личной выгоде и потерях, спорить с членами семьи по тривиальным причинам и бороться из-за чувств. Следуя Закону Учителя, я смотрела в себя, сталкиваясь с проблемами, и думала о чувствах других людей, относясь ко всем доброжелательно. Я перестала плакать и избавилась от обиды на родственника, который сообщил обо мне в полицию. После того как меня освободили из тюрьмы, я поговорила со всеми родственниками и рассказала им правду о Фалунь Дафа. Каждый из них вышел из КПК и принадлежащих ей организаций.

Узнайте что нужно для того , чтобы по-настоящему совершенствоваться

Пока я была в центре заключения и в тюрьме, я мало изучала Закон и плохо совершенствовалась – качество моего просветления было плохим. Однако милосердный Учитель не разочаровался во мне и всякий раз давал подсказки.

Однажды мне приснилось, что я отбыла свой срок, но меня не выпустили. Я спросила начальника тюрьмы: «Я отбыла свой срок, почему меня не выпускают?» Начальник сказал: «Позвольте мне проверить». Затем я пошла готовиться к выходу из тюрьмы и возвращению домой, но не нашла подходящей одежды. Женщина-заключённая любезно сняла с себя одежду и отдала мне. Не успела я надеть одежду, как вдруг её схватил человек в чёрном, а меня окропил дьявольским зельем.

Я знала (во сне), что это демон сексуального желания, поэтому закричала: «Фалунь Дафа несёт добро!» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Дьявольское зелье продолжало литься на меня, как капли дождя. Тогда я закричала: «Учитель помогите!» Мгновенно всё прекратилось, и пространственное поле стало ярче прежнего. Люди в моём поле выглядели более энергичными, и у каждого был здоровый цвет лица. Я поняла, что Учитель спас меня и другие жизни в моём пространственном поле. Ещё поняла: Учитель намекнул мне, что я должна отказаться от физического влечения.

После освобождения из тюрьмы я усердно изучала Закон, выполняла упражнения и присоединилась к другим практикующим, рассказывала людям о Фалунь Дафа и преследовании. Как Учитель наставляет нас, я выполняла три дела и совершенствовалась изо всех сил. Я хотела быть настоящей практикующей Дафа.

Когда я в первый раз вышла развешивать плакаты, то не знала как это делать, поэтому последовала за соученицей, чтобы учиться у неё. Это было зимой, и у меня обморозились уши. Когда я повесила плакат, то почувствовала, как из уха вылетел кусочек кармы. Когда я повесила ещё один, вылетел следующий кусок кармы. После того как я повесила третий плакат, обморожение на ушах исчезло. С тех пор у меня ни разу не были обморожены уши. Это лишь одно из многих чудес, которые я испытала. Учитель всегда рядом с нами, наблюдает за нами, ободряет и защищает нас.

Я дам тебе псевдоним «Мудрец»

Когда я рассказываю людям о преследовании, то отношусь ко всем, кого встречаю, как к своим родственникам. Я сказала молодому человеку: «Привет, брат, вот для вас амулет. На нём написаны иероглифы “Истина, Доброта и Терпение“. Этот амулет для вашей безопасности». Он принял его и спросил: «Вы практикующая Фалуньгун?» Я ответила: «Да. Фалунь Дафа – это практика школы Будды, и практикующие – хорошие люди; мы не те “контрреволюционеры“, о которых говорится в пропаганде КПК.

Мы терпим трудности и совершенствуемся, следуя принципам “Истина, Доброта,   Терпение“, показывая миру красоту этих принципов и являемся нравственным примером для человечества. Совершенствование по Фалунь Дафа помогает поднять нравственность человеческого общества». Он ответил: «Я знаю, что вы не “контрреволюционеры“».

Я продолжила: «Цзян Цзэминь клеветал на Фалунь Дафа и начал преследование. Режим обманывает людей, преследует праведные убеждения и клевещет на Дафа. Он совершает преступления против Богов». Затем я спросила: «Брат, вы когда-нибудь вступали в компартию и принадлежащие ей организации?» Он ответил: «Я состоял во всех организациях».

Поэтому я сказала: «В такие времена вы всё ещё можете отличить праведное от неправедного, но вы хороший человек! Как насчет того, чтобы я помогла вам выйти из КПК и принадлежащих ей организаций? Я дам вам псевдоним “Мудрец“. Отказ от них обеспечит вам безопасное будущее». Он с энтузиазмом ответил: «Конечно! Спасибо!»

Я продолжила: «Брат, вы надели защитную маску, чтобы избежать заражения ковидом. На самом деле, это пандемия, которую Боги используют для уничтожения тех, кто совершал преступления против Богов, включая и тех, кто извлекал органы практикующих Фалунь Дафа, когда они были ещё живы. Ковид нацелен на членов злой партии, которые поклялись отдать ей свою жизнь. Практикующие рассказывают людям правду о практике и советуют выходить из партийных организаций – они спасают жизни.

С 2013 по 2015 год более 40 руководящих кадров Коммунистической партии на центральном, министерском и провинциальном уровнях были приговорены к тюремному заключению. Все они совершали преступления против Богов – преследовали практикующих Дафа, извлекали у них органы и продавали их, чтобы заработать деньги.

Пандемия уничтожает таких плохих людей. Брат, я призываю вас выйти из организаций КПК. Вы хороший человек и будете иметь божественную защиту. Инсценировка «самосожжение на площади Тяньаньмэнь» была сфабрикована режимом Цзян Цзэминя, чтобы настроить людей против Фалунь Дафа. Каждый, кто понимает правду о Дафа, благословлён. В будущем, когда вы столкнетесь с трудными ситуациями или бедствиями, пожалуйста, не забывайте искренне повторять: “Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение –праведные принципы“. Вы обязательно будете благословлены». Он поблагодарил, сказав: «Спасибо! Спасибо!"

Перед тем как он ушёл, я снова напомнила ему: «Пожалуйста, не теряйте информационные материалы и амулет, который я вам дала. Пожалуйста, передайте буклеты своим родственникам и друзьям, чтобы помочь им понять правду о Фалунь Дафа, тогда у них тоже будет возможность обрести спасение». Он сказал: «Благодарю, Вас Учитель Ли! Огромное спасибо!»

Каждое утро я встаю в три часа ночи, чтобы изучать Фа и выполнять упражнения. Затем я выхожу, чтобы поговорить с людьми о Дафа и преследовании. Я также отправляю праведные мысли в установленное время. Каждую неделю я помогаю не менее чем 100 желающим выйти из рядов злой партии и принадлежащих ей организаций.

Спасибо, Учитель, что спасли меня.