(Minghui.org) С тех пор как 31 год тому назад Фалунь Дафа был представлен широкой общественности, многие практикующие и их сторонники получили пользу для физического и психологического здоровья благодаря своей вере в Фалунь Дафа.

Семь газовых баллонов не взорвались во время пожара

У моей сестры есть собственный небольшой ресторанчик. Однажды утром на кухне загорелось масло во фритюрнице. Огонь быстро распространился повсюду и добрался до крыши.

У дверей кухни были свалены одноразовые коробки для завтраков, бумажные стаканчики и палочки для еды, а также стояли семь недавно заправленных газовых баллонов. У сестры не было никакой возможности добраться до баллонов. Она очень испугалась и кричала в отчаянии.  

В этот критический момент она вспомнила чудодейственные фразы Фалунь Дафа, которые я советовала ей произносить в трудные минуты: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она стала повторять их и умоляла Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа, о помощи.

Огонь полыхал больше часа и потом потух. Все газовые баллоны были повреждены, газ из них вышел, и ни один из баллонов не взорвался. Сестра была очень благодарна Учителю и сказала мне: «Я думаю, что это Учитель Ли спас нас».

Исцеляющая сила чудодейственных фраз Фалунь Дафа

Истории, рассказанные другой практикующей.

Сестре моего мужа почти 70 лет. Сейчас у неё идеальное здоровье, но около десяти лет назад она страдала от многих болезней, была худой и слабой. Её сын порекомендовал ей прочитать «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа, что она и сделала. Она сказала мне: «Это необыкновенная Книга! У меня исчезли все болезни после того, как я прочла её!»

Одна из моих коллег и двое её детей приняли решение выйти из компартии Китая (КПК) и принадлежащих ей молодёжных организаций после того, как я объяснила им, насколько удивительный Фалунь Дафа и как КПК несправедливо преследует последователей Дафа. Но её муж не поверил мне.

Однажды у мужа коллеги случился инсульт, но семья не могла позволить себе вызвать врача. Коллега вспомнила чудодейственные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», о которых я говорила ей, и начала повторять их, при этом массируя руку мужа.

Через несколько дней муж сказал ей: «Какой удивительный эффект произвёл твой массаж! Я чувствую себя так, будто полностью выздоровел». Жена очень обрадовалась и объяснила ему: «Моя коллега сказала, что искреннее повторение слов “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы” может принести благословение. И это правда! Я повторяла их для тебя в течение недели, но не говорила тебе об этом, потому что боялась, что ты проявишь неуважение к Дафа». Муж ответил: «Сейчас я верю в это и тоже буду повторять их. И кстати, пожалуйста, попроси свою подругу помочь мне выйти из КПК».

У женщины в возрасте старше 70 лет было глазное заболевание, из-за чего её глаза постоянно болели. Лекарства не помогали, так как врачи не могли определить источник болезни. Женщина очень страдала. Однажды я поговорила с ней, и она приняла решение выйти из КПК, а также поверила в чудодейственные фразы Дафа и стала их повторять. Через несколько мгновений она воскликнула: «Мои глаза не болят! Я совсем не чувствую боли! Должно быть, глаза исцелены. Большое вам спасибо!»

Вот ещё история о моей родственнице. Больше десяти лет назад она была очень худой и слабой. Она обращалась к врачам, но они не могли определить её проблему. Однажды у неё появилась возможность прочитать Книгу «Чжуань Фалунь». Она прочитала её до конца, и после этого её болезнь исчезла. Она очень благодарна Дафа и часто говорит людям, что Фалунь Дафа несёт добро.