(Minghui.org) До того, как я начала практиковать Фалунь Дафа в 1998 году, у меня было множество проблем со здоровьем, включая головокружение, ревматизм, невроз, проблемы с желудком и опуханием шеи.

Выйдя замуж, я переехала из холодной северной провинции в южный Китай, где тёплый климат. Я не могла есть жирную пищу, меня периодически тошнило. Муж решил, что я снова беременна. Беспокоясь, что он потеряет работу, если родится ещё один ребёнок, он сообщил об этом своему начальнику и получил выходной, чтобы отвести меня на аборт.

Врач, делавшая операцию, не имела ни медицинского образования, ни какого-либо медицинского опыта. Она стала врачом благодаря своим связям. Когда она принимала пациентов или делала операции, никогда не назначала никаких анализов, а судила о необходимости операции только по самочувствию пациента и своим наблюдениям.

За несколько дней до того, как меня заставили сделать аборт, она поцарапала матку другой пациентки, что вызвало сильное кровотечение у той женщины, и она умерла. Всего через 10 минут после начала операции у меня началось обильное кровотечение. Увидев, что в матке ничего нет, врач испугалась и сказала: «Идите домой! Приходите, если кровотечение не остановится».

После процедуры я пролежала в больнице более 20 дней, но мне не стало лучше, а даже хуже. Мне казалось, что я вот-вот умру. Я попросила мужа подготовиться к похоронам. Матка в конце концов зажила, но живот сильно вздулся.

Как бы плохо я себя ни чувствовала, у меня были родители, о которых нужно было заботиться, и ребёнок, которого нужно было растить. Поэтому я должна была работать. В то время моя жизнь была очень тяжёлой.

Моя судьба изменилась

Прошло двадцать пять лет. Мой ребёнок вырос, и моя судьба тоже изменилась, в начале осени 1998 года мне посчастливилось узнать о Фалунь Дафа!

Я прочитала Книгу «Чжуань Фалунь» за один раз и начала изучать Фа и выполнять упражнения с другими соучениками. Я также ездила в сельскую местность с соучениками, которые давно практикуют, чтобы рассказать людям о Фалунь Дафа и показать им упражнения.

Однажды в 10 вечера находясь в полусне, я увидела небесным оком Бога в золотых доспехах. Он взяла мою левую руку и проверил пульс, а потом устранил все болезни, которыми я болела более 20 лет. Проснувшись, я поняла, что Учитель Ли очистил моё тело. С тех пор я не болею. Хотя тогда мне было уже за 50, я чувствовала себя так, словно мне 20 лет.

Я была так счастлива и искренне благодарна милосердному Учителю за то, что он спас меня! Я решила от всего сердца следовать Фа Учителя и вернуться в свой истинный дом.

Мы выступили в защиту Фалунь Дафа на площади Тяньаньмэнь

В 1999 году все в Китае уже знали о Фалунь Дафа, и многие люди практиковали. Завидуя его популярности, бывший лидер КПК (компартия Китая) начал преследование Фалуньгун.

Есть старая поговорка: «Если отца оклеветали, а сын не защитил его, значит он плохой сын». В начале сентября 1999 года мы с несколькими местными соучениками отправились в Пекин, чтобы выступить в защиту Дафа. На площади Тяньаньмэнь нас арестовала полиция. Чтобы не навредить своим родственникам, никто из нас не назвал своих имён и адресов. Меня держали в большой комнате вместе с практикующими, приехавшими со всей страны. Охранники внесли в комнату соученика примерно 30 лет и положили его на длинную скамью. Его пытали до такой степени, что он не мог говорить и только кричал. Когда мы увидели это, у многих из нас полились слёзы.

Однако мы продолжали подбадривать друг друга, и позже нас отпустили. Мы продолжали разъяснять факты о преследовании и подтверждать Дафа в нашем родном городе.

Разъяснение фактов сотрудникам полиции

В 9 утра мы стояли с соученицей у входа в школу и раздавали материалы Дафа, чтобы помочь людям отказаться от членства в КПК. Кто-то сообщил об этом, и нас отвезли в полицейский участок. Там я села в позу лотоса, и отправила праведные мысли, прося Учителя помочь усилить мои сверхъестественные способности.

Полицейские обыскали мою сумку, но нашли только сборник стихов «Хун Инь». Я забрала его и сказала: «Учитель наставляет нас быть хорошими людьми, следуя принципам Истина, Доброта, Терпение. Когда я вижу, что кому-то нужна помощь, то сразу же помогаю, если могу. Однажды я увидела молодого человека, лежащего на улице. Я помогла ему подняться, и спросила что случилось. Он сказал, что умирает от голода, не ел уже пять дней. Я принесла ему миску рисовой лапши, но он был так слаб, что не мог её удержать, и я накормила его. Он искренне поблагодарил и попросил оставить мои координаты, пообещав расплатиться со мной позже».

Я продолжила: «Я сказала ему, что он не должен благодарить меня, пусть лучше поблагодарит нашего Учителя. Я также подарила ему оберег с надписью: «Фалунь Дафа несёт добро!» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Я спросила сколько денег ему нужно на дорогу домой. В то время у меня не было ни работы, ни дохода. Он ответил, и я отдала ему деньги, которые сын дал мне на покупку обуви». 

Я также сказала: «Когда однажды я рассказывала людям правду, меня арестовали полицейские. Я сказала им, что практикую Фалунь Дафа, и Учитель наставляет нас всегда ставить интересы других на первое место, что мы и делаем».

Я добавила: «Вы не обращаете внимания на плохих людей, а арестовываете только хороших, которые делают добро». Полицейский ответил: «Делать добро? Я не знаю как. Мы умеем делать только зло».

Под защитой Учителя, я сохранила свои праведные мысли и не подписала ни одной бумаги. Полицейские много раз арестовывали меня, но каждый раз я совершала прорыв благодаря своим праведным мыслям. Я никогда не подписывала никаких гарантийных заявлений.

Я благодарна Учителю за то, что он наделил меня сверхъестественными способностями и помог подняться в совершенствовании. Я не знаю сколько кропотливых усилий приложил Учитель, помогая мне пройти этот путь. Каждый раз, когда я думаю о нём, у меня наворачиваются слёзы.

Когда разразилась пандемия Covid, я отправилась в центр заключения, чтобы передать новую статью Учителя «Разумность» практикующим, находившимся там в заключении. Моя семья и соученики считали меня смелой, но я верила, что Учитель защитит меня, и я благополучно передам новую статью. Я попросила Учителя о помощи, и мне это удалось.

Во время пандемии спасение людей является самым срочным делом. Мы с соучениками продолжаем делать всё возможное для спасения людей, а также усердно практиковать!