(Minghui.org) В этом году мне исполнилось 62 года. Я родилась в маленьком городе на северо-востоке Китая, у меня много приятных воспоминаний о родных местах. В молодости я страдала от бессонницы, чтобы заснуть, мне приходилось принимать снотворное. Несмотря на то, что моё здоровье было неважным, мне всё равно приходилось работать и зарабатывать на жизнь. В 2017 году мне диагностировали рак молочной железы. Я решила практиковать Фалунь Дафа, и Учитель даровал мне новую жизнь.

В 2000 году я поехала навестить своих родственников и встретила подругу детства. Она рассказала, что благодаря практике Фалунь Дафа у неё крепкое здоровье. Пользу получила не только она, но и вся её семья. Она рассказала мне много замечательных историй, которых я никогда раньше не слышала, и они звучали для меня, как легенды. Я почувствовала сильное волнение и решила практиковать Фалунь Дафа. Однако, столкнувшись с жестоким преследованием, спрятала Книгу «Чжуань Фалунь», маленький музыкальный проигрыватель и материалы, разъясняющие правду. Я решила, что буду практиковать после того, как выйду на пенсию.

Сосредоточившись на зарабатывании денег, я отложила Дафа в сторону более чем на десять лет. Воспоминания об этом терзают мою душу. Учитель дал мне шанс вернуться в мой истинный дом, а я подвела Учителя. Я совсем потерялась в обществе обычных людей. В 2016 году, сопровождая родственницу на приём к врачу, я сама прошла обследование. Результаты показали, что у меня рак молочной железы. Я отправилась в онкологическую больницу, чтобы пройти ещё одно обследование. В больнице подтвердили первоначальный диагноз. Это было действительно как гром среди ясного неба, и мне показалось, что мир вокруг меня рушится.

Чтобы спасти жизнь, я прошла курс лечения и перенесла хирургическую операцию. Через шесть месяцев мне назначили химиотерапию. Это была мука страшнее смерти. Безнадёжность жизни и страх понимания того, что современная медицина бессильна вылечить эту болезнь, в сочетании с сильной болью заставили меня почувствовать, что я достигла самого дна.

Я вдруг вспомнила, что рассказала моя подруга много лет назад: «Фалунь Дафа несёт людям добро, это практика совершенствования ума и тела. Многие люди, у которых был рак, выздоровели, начав заниматься этой системой самосовершенствования». Я подумала, что смогу практиковать Фалунь Дафа. Но где я найду практикующих?

Прошло несколько дней, я ехала в больницу на химиотерапию, когда услышала, как женщина на задней площадке автобуса разъясняла правду одному человеку. Я сразу же подошла к ней и спросила: «Вы практикуете Фалунь Дафа?» Она ответила: «Да». Я сказала: «Я хочу заниматься этой практикой самосовершенствования. Пожалуйста, помогите мне». Я рассказала ей о своей болезни и спросила: «Может ли Фалунь Дафа вылечить рак?» Она ответила: «Сначала вам нужно читать Книгу, изучать Закон, выполнять упражнения и совершенствовать Синьсин. Только тогда ваша болезнь может быть вылечена». Я дала ей свой номер телефона.

Через несколько дней она пришла ко мне домой и рассказала много историй о совершенствовании и о том, как изучать Закон. Спустя некоторое время моё тело больше не могло выносить химиотерапию из-за слабости, поэтому я решила вернуться в родной город. Вскоре Учитель вновь устроил мне встречу с практикующей. Мы вместе читали Закон, выполняли упражнения и смотрели видеозаписи лекций Учителя. Бескорыстная помощь этой практикующей глубоко тронула меня. Благодаря углубленному изучению Закона, я поняла, что люди пришли на Землю не для того, чтобы наслаждаться жизнью и зарабатывать деньги, а для того, чтобы вернуться к своему первоначальному истинному «Я». Также постепенно ко мне пришло осознание того, что все болезни вызваны нашей собственной кармой. Если практикующий хочет избавиться от этой кармы, ему нужно пройти через трудности и невзгоды.

Я повышала Синьсин и выполняла упражнения, и моё тело также стало сильно изменяться. Сначала исчезли все мелкие недомогания, такие как бессонница. Затем я приняла решение – выбросила все лекарства от рака. Когда из больницы позвонили и пригласили на следующий сеанс химиотерапии, я сказала, что у меня больше нет онкологии.

Моя семья беспокоилась. Родные говорили, что я могу прекратить принимать лекарства, когда полностью выздоровею. Я ответила им: «Вам не нужно беспокоиться обо мне. Со мной всё будет в порядке. Вы видите, что я хорошо сплю, хорошо ем и даже быстро хожу. Почему мне всё ещё нужно принимать это лекарство? В течение многих лет я зависела от современной науки. Помогло ли это? Ведущие врачи могут только подтвердить, что рак – это неизлечимая болезнь. Мне повезло, что Дафа меня спас. Дафа действительно проявил во мне медицинское чудо. Фалунь Дафа удивительный».

Члены семьи благодарны Дафа

Став свидетелями удивительной силы Дафа, мои родные были тронуты и спросили, как отблагодарить Учителя. Моя пожилая мать начала читать «Чжуань Фалунь» и выполнять упражнения. Вся семья считает, что Дафа несёт людям добро, поэтому я дала им слушать лекции Учителя, и все родственники вышли из компартии Китая (КПК) и её молодёжных организаций.

Когда наша семья уезжала в отпуск, мы слушали записи лекций Учителя. Я разъясняла правду всем, кого встречала. В сердце я обращалась к Учителю: «Учитель, пожалуйста, помогите мне. Я новая практикующая и ещё недостаточно глубоко изучала Закон. Пожалуйста, укрепите меня».

Я разъясняла правду людям, и они с радостью соглашались выйти из КПК. Я использовала собственный опыт, чтобы рассказать, насколько прекрасна практика Фалунь Дафа, как важно выйти из КПК и её молодёжных организаций. Члены моей семьи помогали мне в разъяснении правды. Как только они находили кого-то, с кем я могла бы поговорить, я подходила к этому человеку, приветствовала его и разъясняла правду. Закончив разговор с одним, я беседовала со следующим.

Мы уже собирались уходить, когда брат сказал: «Вот ещё два человека. Ты с ними разговаривала?» Я быстро разъяснила им правду, и оба согласились выйти из рядов компартии и её дочерних организаций. Спасение человека равносильно спасению бесчисленного множества живых существ. Я поняла, что Учитель устроил так, чтобы эти двое были спасены. Наша поездка длилась двадцать восемь дней, и мне удалось убедить сто девять человек выйти из КПК и её молодёжных организаций. Я была счастлива, так как все в семье поняли правду и даже помогали мне спасать людей, делая такое великое дело вместе со мной.

Муж тоже изменился к лучшему. В свои выходные он помогал мне распространять материалы и расклеивать листовки, разъясняющие правду. Поскольку муж выше среднего роста, то все листовки он расклеивал высоко и аккуратно. Я отправляла праведные мысли в то время, пока он делал это. Благодаря милосердной защите Учителя нам удалось успешно распространить большое количество материалов.

После начала практики я сильно изменилась в лучшую сторону. Я начала осбенно хорошо относиться к мужу. Увидев эти изменения, он стал свидетелем пользы Дафа, поэтому благодарен Учителю. Все в семье хотят помочь мне и выразить благодарность Дафа! Спасибо Вам, Учитель!

Учитель всегда рядом со мной

Я переехала в столицу провинции. Однако я не знала там ни одного практикующего и задавалась вопросом, что мне делать. Я попросила Учителя помочь мне найти местных практикующих. Вскоре после этого мне встретилась женщина, которой я разъяснила правду. Она спросила: «Вы тоже практикуете Фалунь Дафа?» Я ответила: «Да». Она сказала: «Моя невестка – тоже практикующая Фалунь Дафа, и она помогла мне выйти из КПК много лет назад». Я сказала: «Я ищу других практикующих. Вы можете мне помочь?» Она согласилась. Я знаю, что эту встречу устроил Учитель.

Учитель поддерживал меня, чтобы я не отстала и усердно продвигалась вперёд. Я быстро влилась в местную среду совершенствования. С каждым днём я всё больше изучаю Закон и просыпаюсь в 3 часа ночи, чтобы выполнить пять комплексов упражнений и отправить праведные мысли. Днём я выхожу, чтобы разъяснять правду. Независимо от того, зима это или жаркое лето, я беру с собой материалы, разъясняющие правду, и каждый день прохожу много километров, разговаривая с людьми и разъясняя им правду.

Домой я возвращаюсь только под вечер, ужинаю и присоединяюсь к небольшой группе изучения Закона. Постоянно смотря в себя, я обнаружила много пристрастий: ревность, зависть, жалость к себе, стремление показать себя, пристрастие к комфорту и сексу. Учитель часто показывает мне, где я не соответствую требованиям Дафа. Я постоянно благодарю Учителя за его милосердное покровительство и заботу.

Разъясняя правду, мы спасаем людей

Когда я выхожу на улицу, то беру с собой всевозможные материалы Дафа, а также деньги и маски. Я хожу от одной автобусной остановки к другой. Если есть пассажир, у которого нет маски, я предлагаю ему и разъясняю правду. Если у кого-то нет наличных денег, я даю немного. Люди с радостью соглашаются выйти из КПК и её молодежных организаций.

В один особенно холодный день я увидела пожилую женщину с маленьким мальчиком, которые не сели в автобус. Я узнала, что они не смогли уехать, так как водитель автобуса требовал, чтобы они заплатили наличными, но у них не было. Я предложила: «У меня есть мелочь. Пожалуйста, возьмите». Я дала ей два юаня, и она спросила: «Можно перевести деньги на ваш телефон?» Я ответила, что в этом нет необходимости, поскольку это всего лишь мелочь. Я знала, Учитель устроил так, чтобы она выслушала разъяснение правды.

Я быстро нашла тему для разговора в качестве отправной точки. Я рассказала ей, насколько удивителен Фалунь Дафа, правду об инсценированном КПК самосожжении на площади Тяньаньмэнь и многое другое. Она внимательно слушала. Затем я рассказала ей о своём личном опыте. Она сказала: «Это так замечательно». Затем я дала ей материалы о выходе из КПК и её молодёжных организаций, а также амулеты.

«Я обязательно прочитаю всё это, когда вернусь домой, – радостно сказала она. – В прошлом я находила похожие материалы в ящике на своей двери. Мы все думали, что Фалунь Дафа вовлечён в политику, поэтому не осмеливались их читать. Мы просто их выбрасывали. Теперь я наконец-то всё поняла. Если мне попадутся ещё какие-нибудь материалы Дафа, я сохраню их». Она с радостью взяла материалы и поблагодарила меня. После того, как они сели в автобус, а я разъяснила правду ещё одному человеку.

Однажды жарким днём, не успев далеко отойти от дома, я встретила пожилую пару, отдыхавшую под большим деревом. Они выглядели дружелюбно, поэтому я подошла к ним и поздоровалась. Присев, я стала отправлять праведные мысли, чтобы избавиться от разного рода злых элементов. Затем начала говорить о пандемии, беспорядочных связях, коррупции КПК, деградации моральных ценностей общества, природных и техногенных катастрофах.

Они не возражали против всех этих тем, слушали внимательно и не перебивали. Однако когда я упомянула, что Фалунь Дафа – это практика совершенствования, уходящая корнями в буддийскую традицию, отношение женщины изменилось, и она сказала: «Не говорите с нами об этом. Фалунь Дафа вмешивается в политику». Я спокойно ответила: «Наш Учитель сказал нам не вмешиваться в политику. Он просто наставляет нас спасать людей, поскольку все они находятся в опасности. Мне тоже больше шестидесяти лет. Как я могу вмешиваться в политику? Я вижу, что вы понимающие люди, поэтому рассказываю вам правду. Поскольку пандемия всё ещё продолжается, только дистанцировавшись от КПК и её молодёжных организаций и поняв, что Фалунь Дафа несёт добро, человек будет защищён божественными существами и переживёт это бедствие.

Такие добрые люди, как вы, должны быть спасены и иметь прекрасное будущее. Однако бывший глава КПК Цзян Цзэминь использовал свои политические полномочия, чтобы начать национальное и даже международное движение по уничтожению Фалунь Дафа. Он заставил людей возненавидеть Фалунь Дафа, используя фальсификацию самосожжения на площади Тяньаньмэнь, чтобы обмануть людей по всему миру.

Всё находится под контролем Небес. Небеса уничтожат КПК, пострадают члены КПК и её молодёжных организаций. Сегодня у нас появилась возможность встретиться. Я рискую своей жизнью, чтобы разъяснить вам правду. Я хочу, чтобы у вас было хорошее будущее».

Слёзы навернулись у меня на глаза. Я долго разъясняла им правду. Я рассказала им, что вылечилась от рака после того, как стала практиковать Дафа. Наконец они поняли, и женщина сказала: «Так вот в чём дело! В таком случае, пожалуйста, помогите нам выйти из КПК». Я дала им устройство для чтения карт памяти. Женщина с радостью приняла его и сказала, что обязательно посмотрит. Я попросила их помнить: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она сказала: «Я буду помнить». Она задавала много вопросов, и я ответила на все.

Наша миссия заключается в спасении людей. Каждый день, когда я выхожу на улицу, я думаю только об этом. Когда я читаю Закон, моё сознание погружается в Закон. Я стала больше изучать Закон и заучиваю его наизусть, выполняю упражнения и отправляю праведные мысли. Я научилась естественно и спокойно приветствовать людей и давать им материалы, разъясняющие правду. Я делюсь своим личным опытом и использую новую жизнь, которую даровал мне Учитель, чтобы подтверждать Закон и помогать Учителю в спасении живых существ.

Спасибо, милосердный Учитель. Спасибо, соученики, за вашу бескорыстную и постоянную помощь.