(Minghui.org) Я первоклассница, которая только начала совершенствоваться по Фалунь Дафа. Моя мама совершенствуется по Фалунь Дафа. Хотя я всегда знала, что Фалунь Дафа несёт добро и учит, как стать лучше, но никогда по-настоящему не совершенствовалась, пока не пошла в первый класс.

В апреле у меня начали болеть зубы. Боль продолжалась две недели и только усиливалась. Поэтому я принимала обезболивающие таблетки три раза в день, но боль продолжала усиливаться, и я каждую ночь просыпалась и плакала. Отец попросил маму отвести меня к врачу. Стоматолог сказал, что ему нужно просверлить дырку в зубе и извлечь нерв. Я испугалась, заплакала и отказалась что-либо делать, узнав о процедуре.

Мама отвезла меня домой и попросила принять решение: либо согласиться со стоматологической процедурой, либо искренне повторять две фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Я решила искренне произносить эти две фразы.

«Тогда, если в будущем у тебя снова будут болеть зубы, тебе придётся терпеть эту боль, – сказала мама. – Причина, по которой мы испытываем дискомфорт в своём теле, связана с накопленной нами кармой. Твои зубы больше не будут болеть после того, как карма будет устранена». Я согласилась.

Я начала повторять эти две фразы каждый день. Как бы ни болели мои зубы, я сдерживала слёзы и отказалась принимать обезболивающие, которые предложила мне сестра. Я не прореагировала, когда отец предложил мне опять обратиться к стоматологу, и от всего сердца искренне произносила эти две фразы. Боль в зубах исчезла через три дня и больше не возвращалась.

Я хочу совершенствоваться по Фалунь Дафа

После этого удивительного опыта я сказала своей маме: «Я хочу совершенствоваться по Фалунь Дафа». Мать согласилась, старшая сестра и я начали совершенствоваться. Мы изучали и читали Книгу «Чжуань Фалунь», когда у нас с сестрой было время. Вначале я не могла распознать многие китайские иероглифы, и маме пришлось мне помочь. После этого я смогла узнавать иероглифы, которых никогда не знала. Теперь я могу бегло читать «Чжуань Фалунь» и весьма удивлена собой. Мать сказала, что Учитель открыл мою мудрость.

Весь класс повторяет фразу «Фалунь Дафа несёт добро»

Мама сказала, что каждый практикующий должен хорошо изучать Закон и пробуждать живые существа. Поэтому мы с сестрой сопровождали мать каждый раз, когда она выходила разъяснять правду и тоже раздавали листовки на парковках и в переулках нашего посёлка. Я ездила на велосипеде с корзиной, где лежали стопкой буклеты с разъяснением правды, и прикрепляла буклет к каждой дверной ручке автомобиля. Стопка буклетов была быстро распространена, мы все трое хорошо сотрудничали.

Однажды мама принесла домой сумку с амулетами, на которых были напечатаны две фразы. Я сказала маме, что хочу взять несколько амулетов в школу, чтобы раздать их друзьям. Мать согласилась, но напомнила мне, что нужно рассказать им о пользе Фалунь Дафа. Сначала я стала рассказывать некоторым своим хорошим друзьям о Фалуньгун и о том, как искреннее повторение этих двух фраз защитит их от пандемии и бедствий. Мои друзья начали громко повторять фразы вместе со мной. Когда я повесила им на рюкзаки амулеты, то все они были счастливы. Затем подошли другие одноклассники и тоже попросили амулеты. В моём классе более 30 учеников, и я каждому вручила амулет во второй половине дня. Все одноклассники начали громко повторять две фразы. Я была искренне рада за них.

Учитель постоянно защищал меня

Каждый день я переписывала от руки стихи «Хун Инь» и изучала «Чжуань Фалунь» со старшей сестрой во время летних каникул. Однажды на моём лице появилась опухоль, которая была твёрдой и болезненной. Было так больно, что я не могла даже умыться. Отец настаивал и был непреклонен, желая отвезти меня в больницу. Я знала, что Учитель устраняет мою карму, поэтому отказалась ехать в больницу.

Опухоль увеличилась через пару дней. Когда я посмотрела в зеркало, то увидела, что одна сторона лица была больше другой. Старшая сестра начала волноваться и спросила, не хочу ли я принять какое-нибудь лекарство. Я сказала, что не хочу никаких лекарств и только настойчиво читала Книгу «Чжуань Фалунь» и каждый день переписывала «Хун Инь» от руки. Опухоль исчезла через пару дней, и лицо больше не болело.

Однажды мать двигалась задним ходом на своей машине. Она не заметила, что я была рядом, и колесо наехало на мою ногу. Родители испугались, а я заплакала. Отец внёс меня в комнату и сказал: «Ты, должно быть, сломала ногу. Поехали в больницу!»

«Папа, мне не надо в больницу», – сказала я. Затем вытерла слёзы насухо и добавила. – «Моя нога не болит. Я плакала не потому, что мне было больно, а потому, что испугалась». Отец продолжал настаивать: «Тебе всё равно нужно посетить больницу, чтобы сделать рентген. Сейчас у тебя может не болеть нога, но потом она может опухнуть». Моё сердце не дрогнуло, и я сказала: «Я в порядке. У меня есть защита Учителя». Отец всё ещё беспокоился. Он сказал мне, что закончит кое-какую работу снаружи, а затем отвезёт меня в больницу.

Мои родители отправились закончить свою работу. Мне не хотелось сидеть на месте, поэтому надела туфли и тоже вышла. Когда попробовала ходить, то моя нога совсем не болела! Я прыгала на обеих ногах, приблизилась к отцу и кружилась вокруг него. Отец был удивлен: «Ты действительно в порядке! Это и вправду потрясающе!» Отец даже не упомянул, что отвезёт меня в больницу.

Я только начала совершенствоваться по Фалунь Дафа. Учитель постоянно защищал меня и помог избавиться от большого количества кармы. Я буду лучше совершенствоваться и спасу больше живых существ вместе с мамой и сестрой, чтобы поблагодарить Учителя за милосердное спасение.

Спасибо Учитель!