Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Люди узнают правду от соседей, практикующих Фалуньгун

Март 16, 2023 |   Практикующая Фалуньгун из Китая

(Minghui.org) Мне 70 лет, я практикующая Фалуньгун. Я практикую Дафа с мужем и дочерью. На своём пути совершенствования я пережила много невзгод, особенно преследование  Коммунистической партии Китая (КПК). Меня арестовали и отправили в центр «промывания мозгов», где жестоко преследовали. КПК пыталась заставить меня отказаться от Фалунь Дафа с помощью пыток, угроз убийством и преследования членов моей семьи, но потерпела неудачу.

Я с детства была слабой и болезненной, росла в большой семье, и жизнь была очень трудной. Из-за нехватки денег на лечение я перенесла много болезней. У меня часто случались кровотечения из-за гинекологического заболевания, и лекарства не помогали. После свадьбы, чтобы вырастить двоих детей, я установила на рынке прилавок и продавала овощи круглый год в любую погоду. В результате у меня появились другие заболевания, такие как тахикардия, гепатит В, цистит, нефрит, уретрит, мигрени и т. д. Каждый день я испытывала невыносимую боль и страдания.

В наихудшем случае я даже не могла встать с кровати, поэтому потеряла веру в жизнь и думала о смерти. В тот момент мне посчастливилось получить Фалунь Дафа. Я усердно изучала Фа, повышала уровень Синьсин и поступала по принципам «Истина, Доброта и Терпение». Учитель Ли (основатель Дафа) очистил моё тело, и все мои болезни и боли исчезли. Впервые в жизни я почувствовала свободу от болезни. Моё тело было наполнено бесконечной энергией. Я стала свидетелем чуда Дафа!

Раньше я была атеисткой и не верила ни в Дао, ни в Бога. Благодаря очищению моего тела Учителем Ли без денег и таблеток я твёрдо поверила в Дафа и Учителя. Поэтому начала старательно практиковать Фалуньгун, чтобы вернуться к своей истинной природе. Я не могу отблагодарить Учителя за всё, что он сделал для меня, а только могу соответствовать принципам Фа и усердно совершенствоваться.

Относиться к соседям, как к родственникам

Место, где я живу, представляет собой большой двор, в котором проживают более десятка семей. Когда мы только переехали туда, то мало общались с ними, потому что были не знакомы. Одна семья не ладила со всеми во дворе, поэтому мне посоветовали не общаться с ними. Я знала, что, как практикующая Дафа я не могу вести себя как обычный человек в этой ситуации. Все люди в мире когда-то были родственниками Учителя, поэтому я должна быть добра к ним. Поскольку в моём сердце есть Фа, мне необходимо быть в согласии со всеми. Мы с мужем всегда стараемся помочь другим.

Когда у соседей сломался шкаф, то муж пошёл к ним и сразу же починил его. Соседи были очень счастливы и прислали нам подарок в знак признательности, потому что ремонт шкафов был дорогостоящим. Я ответила им: «Мы практикующие Фалуньгун и всегда добры к людям. Мы следуем наставлениям Учителя Ли и придерживаемся принципов "Истина, Доброта, Терпение", поэтому относимся к вам как к родственникам». Это их потрясло и помогло понять, что практикующие Фалуньгун совсем не такие, какими их изображает  компартия.

В другой раз соседи, живущие через дорогу от нас, забыли выключить электровентилятор перед выходом на работу, и в результате произошло короткое замыкание, и он загорелся. Муж первым заметил чёрный дым из окна и понял, что случилась беда, поэтому сразу нашёл родственников, вовремя открыли дверь и потушили пожар. Потом эта семья купила нам фрукты в знак благодарности. Было бы неловко отказаться от них, поэтому я чувствовала, что должна принять их. Конечно, совершенствующийся должен сохранять честность и нравственность. Позже мне довелось принести этому соседу что-то в знак благодарности. Ученики Дафа здесь для всех живых существ, и все они наши родственники.

Соседи мне доверяют

Наших ближайших соседей иногда беспокоит звук телевизора в чужой квартире, поэтому между семьями неизбежно возникают конфликты. Однажды поздно ночью у моей двери появился пожилой сосед, кричал и громко стучал по кухонной кастрюле из нержавеющей стали. Меня напугал резкий звук, поэтому я сразу же вышла и спросила его мягким тоном, почему он это делает. Сосед грубо ответил, что от нас идёт громкий шум, который мешает ему спать. Я сказала, что это не от нас. Он не верил мне, как бы я ни объясняла, и проявлял агрессию. Так как я практикующая Фалуньгун, то должна проявлять терпимость, не спорить с ним, а спокойно общаться с разгневанными соседями. Наконец он успокоился.

На следующий день пожилой мужчина расспросил некоторых соседей о шуме и узнал, что шум исходил от другого соседа. Он ошибочно обвинил нас. Я подумала: «Если бы эта ситуация произошла до совершенствования, я бы определённо возражала и подняла шум. Раньше я не прощала других. Если бы я не практиковала Фалуньгун, то определённо разразилась бы драка, которая могла иметь серьёзные последствия. К счастью, мы практиковали Дафа и поступили по принципам «Истина, Доброта, Терпение». Мы были терпеливы и внимательны к другим. На первый взгляд казалось, что нас обидели, но на самом деле мы выиграли от этой ситуации. Некоторые люди не понимают принципов и борются за поверхностные выгоды и потери. Я совершенствуюсь и понимаю связь между причиной и следствием. Отступив в конфликте на шаг назад, откроются новые возможности.

После случая с соседями мы стали заботиться друг о друге. Они часто ездят в гости к сыну и доверяют нам заботу об их доме. Жена пожилого мужчины сказала мне: «Вы, практикующие Фалуньгун, действительно, хорошие люди». Я объяснила, что наш Учитель наставляет нас относиться ко всем с добротой. Она радостно ответила: «Я некоторое время не была дома, а вы помогали нам, ничего не просив взамен. Мы счастливы, что встретили таких замечательных людей. Мне с вами очень комфортно». Я сказала: «Теперь вы знаете, что за люди, практикующие Фалуньгун. КПК оклеветала Фалуньгун». Она заметила, что знала об этом и не верила КПК. Затем я объяснила ей: «КПК – это настоящее зло. Она клевещет на Фалунь Дафа, преследует практикующих Дафа, извлекает органы у живых практикующих и продаёт иностранцам. КПК продолжает преследовать практикующих Фалуньгун в их домах. Факты свидетельствуют о том, что более 4000 практикующих замучены до смерти. Содеянное КПК осудили Боги, и эпидемия продолжается. Компартия не только преследует Фалуньгун, но и убила более 80 миллионов китайцев в своих кампаниях на протяжении многих лет. Поторопитесь выйти из всех организаций, принадлежащих компартии. Перестаньте быть жертвой КПК». Вся семья соседа с радостью вышла из рядов КПК и принадлежащих ей организаций. Я посоветовала им искренне повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», чтобы получить благословение и защититься от бедствий. Они также приняли от меня амулеты Фалунь Дафа.

Я рада за всех живых существ, которые поняли правду, и благодарна нашему великому и милосердному Учителю Ли Хунчжи, основателю Фалунь Дафа, за спасение всех нас и за то, что он не отказывается даже от спасения людей, подвергшихся идеологической обработке КПК. Мы благодарны за возможность, данную Учителем практикующим Дафа ярко сиять во Вселенной.

В оставшееся время, как практикующие Фалуньгун, мы должны хорошо совершенствоваться и пробуждать больше живых существ, чтобы Учитель улыбался и вернул нас домой.