Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Япония. Фалунь Дафа хорошо приняли на праздничном мероприятии в Хиросиме

Март 16, 2023 |   Практикующий Фалунь Дафа из Японии

(Minghui.org) 5 марта 2023 года практикующие Фалунь Дафа приняли участие в мероприятии, которое проходило в Центральном общественном центре в Хиросиме (Япония). Практикующие Фалунь Дафа представили свою практику и продемонстрировали пять комплексов упражнений, которые являются частью практики. Людям понравилась демонстрация упражнений, и некоторые захотели научиться этой практике самосовершенствования.

Праздничное мероприятие, проведение которого было приостановлено на время пандемии Covid-19, состоялось впервые за три года. Местные жители давно ждали этого события. Центральный общественный центр расположен в районе, где проживает много выходцев из Китая, поэтому в аудитории было много китайцев.

Практикующие демонстрировали упражнения и играли на барабанах в переполненном зале, где царила оживлённая атмосфера.

Во время демонстрации упражнений практикующими на сцене люди в зале повторяли вслед за ними движения. Зрители и практикующие, казалось, создавали общее энергетическое поле. Демонстрация закончилась восторженными аплодисментами зрителей.

Некоторые люди спрашивали о коллективных занятиях в Центральном общественном центре и регистрировались для участия в них.

Практикующие демонстрируют пять комплексов упражнений Фалунь Дафа на мероприятии в Хиросиме

Все присутствовавшие на демонстрации упражнений во второй половине дня ощущали сильное энергетическое поле. Некоторые говорили, что им было тепло, несмотря на открытые окна. Многие сказали, что чувствовали себя комфортно после выполнения упражнений.

Местные жители учатся выполнять упражнения Фалунь Дафа

Одна женщина сказала, что часто обращалась в больницу из-за дискомфорта и не любила принимать лекарства. После выполнения упражнений Фалунь Дафа она почувствовала себя очень хорошо и решила, что будет продолжать выполнять их на пункте коллективной практики.

Женщина по фамилии Киккава, узнав от практикующих, что преследование Фалунь Дафа в Китае продолжается, сказала, что видела документальный фильм «Письмо из Масаньцзя» и была потрясена. В короткометражном фильме рассказывается история Суня И, практикующего Фалунь Дафа, который, находясь в заключении в исправительно-трудовом лагере Масаньцзя (провинция Ляонин, Китай), был вынужден заниматься рабским трудом, прибыль от которого идёт компартии Китая. Он и другие практикующие спрятали письма в коробки с украшениями к Хэллоуину, которые их заставляли делать. Женщина в США, купив эти украшения, нашла письмо Суня и довела его содержание до сведения международного сообщества.

Киккава отметила, что у практикующих Фалунь Дафа на мероприятии было замечательное настроение. После изучения упражнений она почувствовала лёгкость в теле и решила принять участие в коллективной практике в Центральном общественном центре.

Киккава (справа) решила принять участие в коллективной практике в Центральном общественном центре