(Minghui.org) Я начала практиковать Фалуньгун в 1997 году. Милосердный Учитель защищал меня на пути моего совершенствования, и у меня не хватает слов выразить ему свою благодарность в достаточной мере.

Возродилась, начав совершенствоваться

Мой муж работал таксистом, и начал практиковать Дафа раньше меня. Он обладал большей, чем я энергией, и мог лучше контролировать свой характер. Я считала необычными упражнения, которые он выполнял, но мне очень нравилась музыка для упражнений. Когда он уходил на работу, я включала музыку и слушала её. Чем больше я слушала, тем комфортнее себя чувствовала и тем больше мне нравилось слушать. Я несколько дней слушала музыку и ощутила очевидную реакцию в проблемных частях тела. Хотя симптомы болезни не исчезли, но уже не были такими мучительными, поэтому я могла есть и спать, и вскоре моё состояние улучшилось.

Я рассказала об этом мужу, на что он ответил: «У тебя предопределенные отношения с Дафа. Учитель очищает твоё тело. Приходи сегодня вечером слушать с нами лекцию Учителя». Так я начала практиковать Фалуньгун в марте 1997 года

У меня не было возможности ходить в школу, поэтому я была неграмотной. Я начала ежедневно ходить на место практики, чтобы слушать лекции Учителя или чтение Фа других практикующих. Хотя понимала что Учитель действительно говорит хорошие вещи, но я ни слова не могла прочесть в Книге «Чжуань Фалунь», поэтому приходилось внимательно слушать, чтобы ничего не пропустить.

Однажды консультант меня спросил: «Ты хочешь изучать Фа?»

«Да, но у меня нет Книги», – ответила я.

Он дал мне драгоценную Книгу «Чжуань Фалунь» и сказал: «Когда мы будем читать Фа, ты можешь следить по Книге». Я молча следила за тем, как они читают. Мне очень хотелось читать Закон!

Каждый раз, возвращаясь домой после изучения Закона в группе, я пыталась повторить Фа, который только что прочитала, и спрашивала мужа, есть ли слова, которые я прочитала неправильно. В конце концов, я смогла прочитать большую часть Книги.

Однажды, когда муж ушёл на работу, то я одна изучала Фа дома. Внезапно все иероглифы в «Чжуань Фалунь» начали светиться. Больше всего было синих и жёлтых иероглифов, сияющих ярким и мягким светом, к тому же все они двигались. Всё выглядело очень красиво. Я знала, что это Учитель воодушевляет меня. С тех пор я стала более усердной и старалась придерживаться требований Закона.

Теперь я могу читать все лекции Учителя и «Еженедельник Минхуэй».

За короткое время практики Фалуньгун у меня исчезли проблемы со здоровьем, такие как гастроптоз, гинекологические заболевания, трахеит и остеомиелит. Я просто переродилась. Дафа действительно чудесный!

Ничто не может помешать мне спасать живые существа

Практикуя Фалуньгун, мы с мужем помогали друг другу. Когда компартия Китая (КПК) в 1999 году начала преследовать Дафа, члены нашей семьи сильно пострадали. Меня арестовывали четыре раза, а мужа дважды отправляли в исправительно-трудовой лагерь на срок более трёх лет. К тому времени, как его арестовали и отправили в исправительно-трудовой лагерь Шицзышань города Ухань, он только купил новый автомобиль для своего бизнеса. Наш сын пользовался автомобилем всего два дня, до того, как его конфисковал начальник полицейского отделения, который был нашим родственником. Начальник активно преследовал практикующих Фалуньгун и получил за это повышение. Однако позже его арестовали и привлекли к ответственности – он стал жертвой КПК.

Когда муж вернулся из заключения и пришёл в полицейский участок за своим автомобилем, то обнаружил только кучу металлолома. Тогда наша семья находилась в тяжёлом материальном положении.

Хотя мы переживали большие невзгоды, но я всегда благодарила Учителя, и моё сознание оставалось спокойным. Я никогда не переставала изучать Закон и каждую неделю ходила в группу изучения Фа, легко относилась к славе и выгоде, старалась хорошо выполнять три дела, которые наставляет нас делать Учитель.

В 2016 году скончался муж, которого много лет жестоко преследовали. Мы провели поминки дома. Его армейские сослуживцы и некоторые из наших родственников докучали мне разговорами о том, что мужу не следовало практиковать Фалуньгун.

Пришло много людей, и обстановка была не совсем подходящая, поэтому я просто кратко разъяснила им правду о Дафа. Затем я подумала, что сделала это недостаточно хорошо, поэтому позже посетила каждую семью и объяснила о Дафа более подробно. Рассказала о величии Дафа, милосердии Учителя, об очищении тел практикующих Фалуньгун, а также о том, что Дафа распространился более чем в 100 странах мира. Поговорила о муже, который раньше усердно практиковал Дафа, но позже безжалостное преследование КПК подорвало его физическое и психическое здоровье. Находясь под постоянным полицейским давлением, он не мог регулярно изучать Фа и выполнять упражнения, всё это в результате привело его к смерти. Наши родственники и бывшие сослуживцы мужа всё поняли.

Однажды в июне 2019 года, около трёх часов дня я вышла развешивать плакаты с разъяснением правды о Дафа. На перекрестке я увидела большую железную раму, идеально подходящую для плаката, который смогли бы увидеть много людей. Но рама находилась на открытой площадке, и на неё была направлена камера наблюдения. Я отправила праведные мысли и попросила Учителя укрепить меня. Кроме того, обратилась к камере: «Камеры служат для наблюдения за плохими людьми. Я же спасаю людей, делаю самое праведное дело, и никто не имеет права мне мешать. Камера, я надеюсь, что ты выберешь себе хорошее будущее». Я привязала плакат к обеим сторонам рамы. Пока я занималась развешиванием, случилось чудо – в поле моего зрения никто не появился. Я знала, что Учитель был рядом со мной.

В июле 2019 года, когда я расклеивала информационные материалы, меня заметил патрульный на мотоцикле и вызвал троих полицейских, которые затем посадили меня в полицейскую машину.

Меня отвезли в центр заключения, но я не испугалась. Я подумала: «Раз уж я здесь, то могу выполнить упражнения». Поскольку в центре заключения находились самые разные люди, то я при любой возможности разными способами разъясняла им правду о Дафа, а также помогала выйти из рядов КПК. Часто они интересовались Дафа и задавали много вопросов. На все вопросы я отвечала. Несколько человек попросили показать упражнения, что я и сделала. Кроме того, я сказала: «Фалунь Дафа имеет чудесный лечебный и оздоровительный эффект и распространился более чем в 100 странах мира, и только КПК преследует Дафа».

Я также рассказала, что Дафа учит людей быть хорошими, и добавила: «Если бы вы поняли правду о Дафа раньше, вас бы сегодня здесь не было». Многие из присутствующих расчувствовались и сожалели, что не познакомились со мной раньше.

В день моего освобождения полицейские велели мне подписать документы и сдать отпечатки пальцев. Так как я отказалась, то старший полицейский толкнул меня и выбросил мои ботинки и носки во двор. Однако я спокойно сказала: «Я не совершала никакого преступления и, конечно, не буду подписывать ваши документы. Вы арестовали меня и поместили в центр заключения. Все видели, как вы со мной обошлись. Разве можно так относиться к хорошему человеку?»

Затем полицейский пробормотал: «Уходи!» Я не стала с ним сотрудничать и ушла с гордо поднятой головой.

На этот раз моё задержание длилось 15 суток, в течение которых с моей помощью из рядов КПК вышло более десяти человек.

Учитель спас меня ещё раз

В прошлом году, после того как мы с соученицей расклеили листовки с разъяснением правды о Дафа в железнодорожном туннеле, я поехала на велосипеде по насыпи, и, внезапно потеряв управление, упала в воду с 30-метровой высоты. Уже находясь под водой, я всё ещё оставалась в сознании и умоляла Учителя спасти меня. Я слышала, как соученица сказала: «Ты должна верить в Учителя и Фа!», и чувствовала, как она тащит меня к берегу. Хотя я хорошо её слышала, но сама не могла говорить.

Не знаю, через какое время я наконец смогла открыть глаза и услышала соученицу: «Ты жива! Когда ты упала в воду, твоя голова застряла между двумя большими камнями. Иначе тебя бы смыло».

Я знала, что Учитель снова спас меня, и слёзы благодарности потекли по моему лицу. Придя домой, я заметила, что всё тело покрыто синяками, и подумала: «Надо скорее выздоравливать, чтобы идти спасать людей и выполнять свою миссию. Ежедневно я стала больше изучать Закон, выполняла упражнения и отправляла праведные мысли. В результате я полностью восстановилась за восемь дней, а затем снова вышла разъяснять правду о Дафа.

Процесс Исправления Законом продвигается быстро, и времени осталось очень мало. Хаотичный окружающий мир полон соблазнов, но я не обращаю на это внимание, а только следую требованиям Учителя. Я постараюсь лучше организовать своё время, сбалансировать семейные обязанности с самосовершенствованием и с чистым сердцем хорошо выполнять три дела, чтобы отблагодарить Вас, Учитель!