(Minghui.org) В конце декабря 2022 года на наш город внезапно обрушилась ещё одна волна Covid. Предупреждения не было, поэтому почти все заразились. Редко кто выходил на улицу. Даже небо было серым и печальным.

Моя семья

Однажды у внука, вернувшегося из школы, начался кашель и поднялась температура. Я попросила его повторять со мной чудодейственные фразы «фа лунь да фа хао» («Фалунь Дафа несёт добро») и «чжэнь шань жэнь хао» («Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы»). Через два дня он кашлял уже не так сильно, и температура стала нормальной. Ещё через два дня прошли боли в горле, и внук выздоровел.

Потом поднялась температура у дочери. Раньше я уже рассказывала ей, что такое Фалунь Дафа и почему компартия Китая (КПК) преследует такие традиционные ценности, как метод совершенствования Фалунь Дафа. Она согласилась, что те, кто поддерживают Фалунь Дафа во время жестокого преследования, будут благословлены. Поэтому, почувствовав себя нездоровой, начала повторять чудодейственные фразы. Через несколько дней дочь выздоровела и смогла выходить на улицу.

Сын всегда поддерживал моё совершенствование по Фалунь Дафа. Он уважает Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа). Почти все 200 сотрудников его компании, кроме него и ещё нескольких коллег, заразились новым коронавирусом. Повторяя слова «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», он не заболел и нормально работал, не беря отгулов и не нуждаясь в лекарствах. Его руководители были поражены.

Внучка, которая работает в другом городе, была единственной сотрудницей, которая не пропустила ни одного рабочего дня во время недавнего всплеска заболеваемости. Она часто говорила мне, что очень благодарна практике Фалунь Дафа за всё хорошее, что она дала людям. «Было всего два дня, когда мне нездоровилось. Но я начала повторять те чудесные слова, которые ты мне говорила, и всё стало в порядке», – рассказала внучка.

Однажды вечером я почувствовала сильную боль и покрылась холодным потом. Как практикующая Фалунь Дафа, я поняла, что это был намёк на то, что мне надо лучше следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение». Посмотрев в себя, я обнаружила, что всё ещё боюсь заболеть и столкнуться с трудностями, поэтому стала отправлять праведные мысли, чтобы убрать страх, зная, что это не моё истинное «Я». С верой в Фалунь Дафа и Учителя я была полна решимости искоренить свои пристрастия, в том числе хвастовство, зависть и обиду. Через два часа боль исчезла.

Как-то, придя в гости к практикующей, я вдруг почувствовала сильную боль в груди и поспешила уйти. Вернувшись домой, я почувствовала, как вся покрылась холодным потом, поэтому сразу пошла в свою комнату. Дочь, увидев меня, испугалась: «Мама, что происходит? У тебя очень бледные губы».

«Пожалуйста, не беспокойся обо мне. Со мной всё будет в порядке, надо только повторять слова "Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы"». Как только я это произнесла, все мои симптомы исчезли, и губы порозовели.

«Вот это да! Я не ожидала, что это пройдёт так быстро, – воскликнула дочь, – Фалунь Дафа действительно обладает огромной силой!»

Разъяснение правды

Как и многие практикующие, я много лет разоблачаю преследование Фалунь Дафа компартией Китая и рассказываю людям о красоте Дафа. Однако новая волна Covid заставила всех сидеть дома, и было непросто встретить людей, с которыми можно было бы поговорить.

Я каждый день изучала книги Фалунь Дафа и просила Учителя о помощи. Однажды, выйдя из дома, я прошлась по безлюдной улице и увидела только двух человек. Оба шли очень быстро (вероятно, чтобы ни с кем не встречаться) и вскоре скрылись из вида. На следующий день мне тоже никто не встретился.

На третий день я зашла в супермаркет, где были только работник-мужчина и женщина, которая покупала продукты для семьи. Мы разговорились с ней, и я упомянула о том, что компартия Китая, которая и раньше всегда лгала людям, сегодня обманывает их в сложившейся ситуации с пандемией. Она разделяла моё мнение. Когда я сказала о том, что людям важно для хорошего будущего выйти из коммунистических организаций, женщина решила выйти из комсомола и пионерии, в которые вступила в молодости. Она запомнила произнесённые мной фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и, поблагодарив меня, ушла. После этого я поговорила с работником-мужчиной, и он тоже без колебаний отказался от членства в двух молодёжных коммунистических организациях.

Я продолжала выходить каждый день и всегда находила людей, с которыми можно было поговорить. Они с пониманием воспринимали мои слова о том, как во время пандемии можно избежать опасности. Многие из них, в том числе две молодые женщины, которых я встретила на автобусной остановке у больницы, согласились выйти из компартии Китая и принадлежащих ей молодёжных организаций, а также запомнили две чудодейственные фразы.

Но не все понимали меня, некоторые просили уйти. В нашем доме живёт Вэй, мужчина старше 70 лет, и его дочь Фэнь, которые являются членами КПК. Они не хотели выходить из компартии, несмотря на то что и я, и другие практикующие много раз разъясняли им правду. После новой вспышки заболеваемости коронавирусом я какое-то время их не видела, поэтому однажды, взяв угощение, пошла к ним в гости.

Фэнь открыла мне дверь, и я увидела Вэя, склонившегося над столом и кашляющего. Сразу было видно, что ему очень плохо. На столе лежал портрет его родителей, умерших много лет назад. Я снова призвала его выйти из КПК, но он отказался и покачал головой. Я попыталась донести правду до Фэнь, но она молчала. Мне было жаль, что я не смогла освободить их от влияния злой природы КПК и помочь им избежать опасности.

Оглядываясь назад, я понимаю, что много лет назад и сама была как Вэй и Фэнь и верила всему, что говорила КПК. Моя точка зрения изменилась после того, как я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в марте 1996 года. Дафа позволил мне обрести новое понимание жизни, истории и многого другого, в чём я заблуждалась. Преследование Фалунь Дафа не поколебало мою веру в Дафа, и я даже пришла к лучшему пониманию способности Дафа в повышении нравственности в хаотичном обществе. У меня, 77-летней женщины, хорошее здоровье, за что я благодарна Фалунь Дафа. Я хочу поблагодарить Учителя Ли за то, что Он наставляет практикующих следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение», что делает этот мир лучше.