(Minghui.org) Волчанка – хроническое аутоиммунное заболевание, от которого не существует известного лекарства. При этом заболевании иммунная система вырабатывает аутоантитела, которые атакуют собственные клетки и ткани, что приводит к повреждению внутренних органов и последующим осложнениям.

Независимо от возраста, больные волчанкой сталкиваются с опасными для жизни состояниями и вынуждены принимать лекарства до конца жизни.

Однако некоторым людям с волчанкой посчастливилось излечиться от болезни после занятий Фалунь Дафа – традиционной китайской духовной дисциплиной для души и тела. Вот несколько их историй.

Часть 2 см. здесь

Болезнь прошла

Пу Хуайлинь переехала в Канаду из Тайваня 38 лет назад. Когда ей было 50, её бизнес переживал кризис, и стресс спровоцировал воспалительное заболевание – красную волчанку. Иногда боль была настолько сильной, что она каталась по полу. Она перепробовала многое – западную и восточную медицину, даже ходила в церкви и буддийские храмы – но ничего не помогало. Наоборот, болезнь усугублялась.

Пу Хуайлинь в Канаде

25 апреля 1999 года Пу прочитала, что в тот день многие практикующие Фалунь Дафа направились к Государственному бюро по приёму жалоб и обращений в Пекине, чтобы апеллировать в защиту права на практику. А в июне она прочитала статью о том, как практикующий в Канаде восстановился после тяжелой аварии.

Эта статья дала ей надежду. Она связалась с практикующим, о котором говорилось в статье. Тот обучил её упражнениям и подарил Книгу «Чжуань Фалунь». Когда Пу прочитала её впервые, ей сразу захотелось читать ещё.

Она сказала, что после прочтения «Чжуань Фалунь» получила ответы на многие вопросы о жизни, а также поняла, почему люди болеют. Она была решительно настроена практиковать Фалунь Дафа.

Каждое утро она начала ходить на местный пункт практики, а придя домой, изучать «Чжунь Фалунь». Спустя три месяца, проходя обследование, она услышала от врача, что её здоровье полностью восстановилось. Пу сказала ему: «Это потому, что я начала практиковать Фалунь Дафа. Моя ‟неизлечимая болезнь” прошла!»

Двадцать четыре года прошло с тех пор, как Пу начала практиковать Фалунь Дафа. Ежедневное изучение Фа и выполнение упражнений – важная часть её жизни. Она сказала: «Все мои болезни исчезли, когда я начала практиковать. За последние двадцать лет не было рецидивов. Нет сомнений, что Фалунь Дафа несёт добро!»

Нижесказанное относится к практикующим Фалунь Дафа в Китае.

Жена брата восстанавливает здоровье после произнесения фразы «Фалунь Дафа несёт добро!»

Жена моего брата родом из города Вэйфан провинции Шаньдун. В марте 2013 года она перенесла волчаночную нефропатию почек. Когда её госпитализировали в третий раз, она впала в кому, у неё развилось недержание мочи. Врач дважды сообщал, что у неё критическое состояние.

Я повторял ей: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Когда она проснулась, я попросил её повторить эти фразы самостоятельно. Однажды врач сказал брату, что они сделали всё возможное, но лекарства, похоже, не помогают. Я сказал его жене, что теперь только Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, может спасти её жизнь. Она закричала: «Учитель, пожалуйста, спасите меня!»

На следующий день она сказала, что видела Фалунь (Колесо Закона), который вращался вокруг неё. Я был рад, поскольку знал, что Учитель уже заботится о ней.

Через несколько дней её состояние улучшилось, и она смогла есть. У неё вышло семь сгустков крови, которые, по мнению врачей, были вызваны злокачественными опухолями. Врач выписал её и сказал, что ей осталось не так много времени. Я понял, что выписка – не так уж плохо, и что Учитель сейчас очищает её тело.

Вернувшись домой, жена брата ещё более искренне повторяла «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Ей становилось всё лучше и лучше, и сегодня она может ухаживать за собой и выполнять некоторые домашние дела. Её семья в восторге от её успехов.

Именно Дафа подарил ей вторую жизнь. Большое спасибо, Учитель!

Выздоровела через два месяца после начала практики Фалунь Дафа

Чэн Чэн из Китая теперь живёт в Мельбурне, Австралия. В конце 2015 года ей поставили диагноз волчанка. Она везде искала лекарства, сильно страдала и потратила много денег. Почти два года болезнь прогрессировала. Она не могла нормально работать и жить.

Чэн сказала: «В те дни я чувствовала себя несчастной, искала лекарство от волчанки в Интернете каждый день».

К счастью, в конце августа 2017 года она нашла сообщения о том, что неизлечимо больные пациенты выздоровели, изучая Фалунь Дафа.

Чэн рассказала: «В прошлом всё, что я слышала о Фалунь Дафа, было из СМИ коммунистического режима Китая. Я ничего не знала о том, что это на самом деле. Я была рада, что смогла прочитать всю информацию о Дафа в Интернете за пределами Китая, без цензуры».

Она вспоминает, что чувствовала в тот момент: «Когда я увидела, что люди по всему миру практикуют Фалунь Дафа, я поняла, что Фалунь Дафа – очень хорошая практика. Особенно когда прочитала сообщение о том, что Ван Чжиюань, бывший учёный из Гарварда, выздоровел от амиотрофического склероза после начала практики по Фалунь Дафа. Это уверило меня в том, что Дафа – удивительная и потрясающая практика».

Чэн прочитала Книгу «Чжуань Фалунь» и посмотрела онлайн видеолекции Учителя Ли Хунчжи, чтобы выучить пять упражнений. Через четыре дня она почувствовала себя очень хорошо и сказала своей семье: «Теперь я практикую Фалунь Дафа!»

Во время практики Дафа она часто ощущала покалывание и чувство комфорта в голове. Менее чем за два месяца она полностью излечилась от волчанки.

Чэн сказала: «Покраснения и ранки на моём лице исчезли. Появилась энергия, и я могу есть всё, что захочу. Я могу заботиться о внуке, готовить еду для семьи и делать работу по дому. Даже когда работаю целый день, я не чувствую усталости».

Более того, после начала практики по Фалунь Дафа аллергия на пыльцу и тяжёлая форма астмы у неё также исчезли. Вся семья была свидетелем её чудесного выздоровления. Они счастливы и полны благодарности Фалунь Дафа.

(Продолжение следует)