(Minghui.org) Фалунь Дафа – древняя духовная практика самосовершенствования, основными принципами которой являются «Истина, Доброта, Терпение». Многие получили благословение, произнося волшебные фразы «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Ниже приведены две истории, рассказанные практикующими Фалунь Дафа.

Излечение от рака яичников

В середине марта 2022 года моя родственница почувствовала себя нехорошо. Она обратилась в больницу, и диагноз «рак яичников» для её семьи стал неожиданным ударом.

Чтобы подтвердить диагноз, она обратилась в другую больницу для повторного обследования и потратила более 10 000 юаней, чтобы убедиться, что это действительно рак яичников.

Узнав эту новость, я попросила её с мужем искренне повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и заверила их, что всё изменится к лучшему. Став свидетелями огромных изменений во мне после того, как я начала практиковать Фалунь Дафа, они знали о пользе практики для здоровья. Они также попросили меня произносить эти фразы вместе с ними, и я согласилась. Через несколько дней, когда родственнице предстояла операция, врач с удивлением обнаружил, что опухоль исчезла.

Врач сказал: «Я никогда раньше не встречал такого случая! Вам так повезло! Вы должны пойти домой и отпраздновать!» Они были безмерно счастливы и полны благодарности Учителю Дафа.

Благословение при произнесении девяти волшебных слов

У меня есть дальняя родственница по имени Янь, у неё был рак почек, и она перенесла несколько операций. Несколько лет назад у неё диагностировали рак толстой кишки. Кроме того, у неё было заболевание лёгких и диабет. Когда я недавно навестила её и разъяснила ей правду о Фалунь Дафа, она меня очень внимательно слушала.

Она всю ночь повторяла фразы «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», на следующее утро сахар в крови был в норме, что очень ободрило её. Она продолжала произносить благоприятные фразы, и постепенно заболевание лёгких исчезло, а вместе с ним и рак толстой кишки. Её муж был поражён эффектом и тоже произносил благоприятные фразы. Семейный бизнес пошёл в гору, и Янь искренне верит, что Дафа благословил её.

Брат Янь работает за городом, поэтому его жене приходилось заниматься фермерством в одиночку. Когда она узнала от Янь благоприятные фразы, то тоже начала их произносить. Теперь она каждый день полна энергии и без проблем справляется с работой.

Позже у матери Янь обнаружили рак, Янь сразу рассказала маме, как ей самой помогло повторение волшебных фраз, и научила её их произносить. Когда через несколько недель её мама снова пришла на обследование, то ей сообщили, что никакого рака нет, а есть только небольшая инфекция.

Свёкор Янь раньше страдал от болезни сердца, но после того, как он начал произносить чудодейственные фразы, болезнь исчезла.

Я глубоко благодарна Учителю за милосердное спасение и признательна практикующим за их усердную работу по распространению правды среди людей. Я очень рада за тех, кто понял истину и поддерживает Дафа.