(Minghui.org) На пути совершенствования я много раз спотыкалась и падала, и упустила много возможностей повысить Синьсин. Об этом сейчас больно вспоминать. Я хотела бы воспользоваться этим последним шансом и усердно совершенствоваться.

Я начала разъяснять правду с практикующей по имени Лин [псевдоним]. Каждое утро я выходила на улицу, чтобы говорить с людьми о преследовании Фалуньгун. А днём и вечером я посещала групповое изучение Фа.

Лин милосердная и добрая. У неё нет страха и сильные праведные мысли. Она уверенно и твёрдо идёт по пути совершенствования и серьёзно относится к спасению людей.

Сначала я держалась поодаль от Лин, и пока она разъясняла людям правду, я отправляла праведные мысли. Из страха я не хотела, чтобы люди знали, что мы вместе. Лин не критиковала меня, а наоборот подбадривала.

Каждый раз перед уходом из дома я просила Учителя укрепить мои праведные мысли и помочь устранить страх.

Однажды, когда я помогала Лин, отправляя праведные мысли поодаль, вдруг подумала: «Что это за сотрудничество? Я всё делаю неправильно. Я ученица Учителя и делаю самое праведное дело во Вселенной. Никто не достоин мешать мне». Я тут же подошла и присоединилась к Лин.

Лин не ходит вокруг да около, когда разъясняет правду. Она может убеждать людей выйти из компартии Китая (КПК) и её молодёжных организаций всего несколькими предложениями. Я спросила её: «Лин, ты думаешь, они понимают такое короткое объяснение? Учитель сказал, что цель не в том, чтобы заставить людей выйти из организаций КПК, а в том, чтобы разъяснить им правду».

Лин ответила: «Время ограничено. Люди ждут спасения. Я хочу спасти как можно больше живых существ. Когда они прочитают материалы с разъяснением правды, то всё поймут».

Свидетельство волшебной силы Дафа

Когда люди отказываются слушать, Лин говорит: «Позвольте мне рассказать вам, что случилось с моей семьёй. У нас есть супермаркет и склад. Наш склад и свиноферма моей сестры расположены возле животноводческой фермы. На ферме был амбар, в котором хранили кукурузные стебли, чтобы кормить скот зимой.

Однажды ночью стебли кукурузы загорелись. Пламя так полыхало, что никто не мог приблизиться к амбару. Ошеломлённые люди беспомощно смотрели на пожар. Кто-то вызвал пожарных, но шансов на то, что амбар не сгорит к прибытию пожарных, не было.

И тут я вспомнила девять особых слов и закричала: “Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы! Учитель, пожалуйста, помогите нам потушить пожар!” Мгновенно огонь погас. Люди быстро потушили остатки пламени. Склад моей семьи и свиноферма сестры не пострадали. Все присутствующие стали свидетелями чудодейственной силы Дафа.

Мы практикуем по принципам «Истина, Доброта, Терпение» и должны говорить правду. Я отношусь к вам, как родственнику. Я ничего не прошу от вас взамен, но надеюсь, вы запомните: “Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!” и тогда, перед лицом большого бедствия вы будете в безопасности. Пожалуйста, почитайте эту брошюру. Узнав правду, вы будете благословлены».

Предлагаю способ оставаться в безопасности

Большинство людей принимают материалы и соглашаются выйти из организаций компартии Китая, в которых они состояли.

Иногда мы встречаем людей, которые говорят: «Неужели вам нечем заняться? Вас надо арестовать». Лин не отчаивалась и с милосердием продолжала разговор.

Я говорю людям: «Дафа спас не только склад её семьи в супермаркете и свиноферму, но и спас ей жизнь. Раньше она была неизлечимо больной раком, но выздоровела благодаря практике Фалунь Дафа.

Мы все знаем, что выздоровевшие пациенты благодарят врачей и верят им. Фалунь Дафа дал ей здоровье, поэтому она испытывает благодарность к Учителю Ли и верит Дафа. Она рассказала вам о красоте и волшебной целительной силе Дафа, чтобы вы тоже могли получить пользу. Она не хочет сделать вам ничего плохого и не заставляет во что-то верить. Верить или нет – это ваше личное дело.

Практикующие Дафа не отвечают ударом на удар и руганью на ругань, они поступают по принципам Дафа “Истина, Доброта, Терпение”. С древности и до сегодняшних дней ни одно преследование хороших людей не имело успеха. Пожалуйста, ради себя и своей семьи не совершайте плохих поступков».

Разговор с полицейскими

Прошлой зимой на большом рынке мы увидели двух мужчин, беседующих друг с другом. Лин поздоровалась с ними и предложила: «Я хочу дать вам брошюры, из которых вы узнаете немного правды о Фалунь Дафа. Знание правды поможет вам не заразиться во время пандемии».

Один из них сказал: «Мы из полиции. Сейчас идёт жёсткая кампания. Как вы смеете говорить об этом с нами!» Лин ответила: «Пандемия не пощадит вас, хоть вы и полицейский. Фактически вы знаете о преследовании даже больше рядового гражданина. Если вы будете защищать практикующих Фалунь Дафа, у вас будет светлое будущее».

Она положила брошюру в карман пальто полицейского и спросила: «Вы ведь член партии?» Он ответил: «Как я могу им не быть?» Лин предложила: «Как насчёт того, чтобы выйти из партии под псевдонимом?» Он кивнул. Пока они говорили, второй полицейский ушёл. Лин попросила первого после прочтения брошюры передать её тому полицейскому: «Мы не должны спасать только себя, а должны помочь спастись нашим коллегам и родным».

В следующий раз, когда мы пошли на рынок, мы снова встретили тех сотрудников полиции. Лин сказала второму полицейскому: «Это судьба. Небеса очень добры к вам. Похоже, вы поняли правду и сегодня не упустите возможности выйти из КПК. Как насчёт того, чтобы выйти из партии под псевдонимом?» Он согласился, после чего они ушли, взяв материалы Дафа.

Когда мы пошли на рынок в третий раз, произошло ещё более удивительное: те двое полицейских искали Лин и попросили ещё материалов.

Лин сказала им: «Я приготовила для вас два пакета. В них перечислены статьи Конституции и законы, которые нарушаются в ходе преследования Фалунь Дафа и последователей Дафа, а также говорится о серьёзности последствий, с которыми столкнутся прокуроры, судьи и сотрудники правоохранительных органов разных уровней, участвующих в преследовании». Полицейские взяли материалы с таким видом, словно она дала им сокровище.

За последние два года разъяснения правды лицом к лицу вместе с Лин я общалась со многими людьми, и мы попадали в разные ситуации. Я знаю, это Учитель устроил так, чтобы Лин брала меня с собой повсюду, чтобы я спасала людей, закаляла себя, повышала свой Синьсин и избавлялась от пристрастий.

Спасибо, Учитель, за милосердное спасение! Спасибо, Лин, за твой тяжёлый труд и самоотверженность. Спасибо, соученики, которые помогли мне.