(Minghui.org) Мне посчастливилось стать практикующей Фалуньгун в конце 1997 года. Через месяц после начала практики мои многочисленные болезни исчезли. Большего счастья нельзя представить!

В первый раз преодолев человеческие привязанности и разъясняя правду по телефону, я убедила двух человек выйти из компартии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Я знала, что Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, вдохновляет меня. 

С того дня я ходила ежедневно, независимо от погоды, в бурю и в мороз, разъяснять правду. Чем больше звонков я делала, тем от большего числа привязанностей избавлялась и тем больше людей могла спасти. Сначала ответов было больше отрицательных, но со временем это тоже изменилось. Многие люди благодарили меня за звонки. Я хотела бы рассказать о нескольких трогательных историях, и от всего сердца поблагодарить Учителя за поддержку.

1. «Женщина, вы спасли мне жизнь! Пожалуйста, не вешайте трубку!»

Я вспоминаю очень трогательную историю, которая произошла во время одного из телефонных звонков. Это был мужчина лет 40. Сначала он молчал, но когда понял услышанное, то разволновался: «Я хочу рассказать Вам, что занимался продажей акций. Поскольку я узнал, что у меня серьёзная болезнь, то вложил все свои деньги в эту сделку, рассчитывая на получение приличной прибыли, чтобы покрыть свои медицинские расходы. Однако сегодня я узнал, что потерял все деньги. Это потрясло меня, и у меня сегодня даже возникло желание покончить с жизнью, но после того, как вы рассказали мне правду о Фалунь Дафа, что-то во мне изменилось, и я передумал. Женщина, вы спасли мне жизнь! Пожалуйста, не вешайте трубку! Я преклоняюсь перед вами. Спасибо Вам».

Во время этого разговора мужчина плакал. Я была так благодарна Учителю, что сама, не переставая, плакала. Затем попросила, чтобы он благодарил не меня, а Учителя, потому что именно Учитель дал мне возможность спасать людей. Продолжая кланяться, он повторял: «Спасибо, Учитель. Спасибо, Учитель!»

Затем сказал: «Я должен встретиться с вами, потому что тоже хочу практиковать Фалуньгун». Я ответила: «Вы живёте от меня очень далеко, но уверена, что в вашем районе тоже есть практикующие Дафа, и у вас будет возможность встретиться с ними. Пожалуйста, чаще повторяйте фразы: “Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы’’, тогда вы выздоровеете и снова заработаете деньги. Потерять все деньги – это неплохо. Благодаря этому вы услышали правду о Фалунь Дафа. Поверив в Дафа, вы спасли свою жизнь, а это важнее денег. Даже если у вас много денег, но вы серьёзно заболели, вам не помогут ни деньги, ни больницы. Вы бы ничего не приобрели, если бы не потеряли!» Он вышел из КПК и принадлежащих ей организаций под псевдонимом, который я ему дала.

2. «То, что вы мне сказали – самое ценное. Это дороже любых денег»

Однажды я разъясняла правду пожилому человеку на автобусной остановке. Он сказал, что у него трое сыновей и дочь, но только дочь ухаживает за ним. Я объяснила, что услышать о Фалунь Дафа – это настоящее благословение. Он зарыдал, услышав мой вопрос: «Вы нуждаетесь в деньгах?» Затем я достала десять юаней и протянула ему: «Купите себе что-нибудь вкусненькое». Зарыдав ещё сильнее, он взял меня за руки.

У меня тоже на глазах появились слёзы. Переполненный эмоциями, он произнёс: «Я не возьму ваших денег. То, что вы мне сказали, самое ценное. Это дороже любых денег. Спасибо». Я попросила его, чтобы он поблагодарил Учителя, а не меня, потому что это Учитель  предоставил мне шанс встретиться с ним и спасти его. Он ответил: «Спасибо, Учитель!», и добавил, что является членом трёх организаций КПК и хочет выйти из их рядов. 

3. История амулета

Однажды осенью я разъясняла правду женщине средних лет. Вдруг она сняла с шеи амулет и спросила: «У вас есть такой же? Пожалуйста, дайте мне ещё один. Этот у меня уже больше года и потускнел». Я ответила, что сейчас нет, но, возможно, достану позже. Она добавила, что её амулет обладает таинственной силой, и рассказала такую историю.

«Мой муж, умирая от рака лёгких, хотел, чтобы я умерла вместе с ним. Я отказалась, так как была здорова. Когда ему становилось хуже, он делался настойчивее, что меня сильно пугало. Вскоре он умер, и после этого в полусне я услышала, как покойный муж постучал в мою дверь и попросил впустить его. Я окаменела. Этот стук продолжал звенеть у меня в ушах, когда я проснулась», – поведала она. И затем продолжила: «После этого он стучал в дверь ещё несколько раз. Однажды постучал, когда я уже засыпала, и попросил меня снять кулон, который я носила на шее, сказав, что он ослепительно яркий, поэтому он не осмеливается приблизиться, но сможет войти, если я его сниму. Я потрогала на шее амулет Дафа, который мне дал практикующий Фалуньгун, и крепко схватила его, сказав: "Ты уже мёртв. Больше не приходи пугать меня". С тех пор он никогда не приходил. Я осознала защитную силу амулета, и с того времени он всегда со мной».