(Minghui.org) В последнее время несколько соучеников из нашей группы страдали от болезнетворной кармы, которую не смогли преодолеть. Практикующие нашей группы изучали Закон, отправляли праведные мысли и смотрели в себя, вместе с теми соучениками.

Всё это не помогло, и в результате мы начали испытывать отчаяние и стали жаловаться на практикующих, страдавших от болезнетворной кармы. В результате у соучеников с симптомами болезни возникала мысль обратиться в больницу.

Учитель Ли (основатель Дафа) всемогущ, Дафа настолько огромен, что создал Фа Вселенной. Я попросила Учителя просветить нас относительно наших упущений, и того, как мы можем совершить прорыв.

Затем я начала усиленно изучать Фа. Во время отправления праведных мыслей в 12 часов ночи перед моими глазами внезапно появилось несколько образов. Вначале я увидела практикующую Аймэй, медитирующую в позе полного лотоса с руками в позиции цзеинь.

Обычно я ничего не видела в других пространствах, моё небесное око было закрыто. Однако на этот раз я увидела яркие образы. Я чувствовала, что Учитель помогает мне уразуметь. Я знала, что Аймей сможет преодолеть невзгоды, только если будет смотреть в себя, сосредоточив своё сознание.

Однако многие негативные факторы блокировали её, поэтому Аймей не могла серьёзно искать свои пристрастия. Она нашла лишь некоторые из них, лежащие на поверхности, такие как эгоизм и сентиментальность.

Я подумала, что, пройдя через это испытание, Аймэй сможет найти и устранить свои давно скрытые упущения и в результате повысить свой Синьсин. Соученик Цун сказал мне после того, как я поделилась с Аймэй: «То, что ты видела, даёт тебе подсказку. Ты и сама должна смотреть в себя».

Я также увидела практикующего Бао, изучающего Фа за столом. Я услышал голос, говорящий, что мы должны изучать Фа с сосредоточенным сознанием.

Я сразу же поняла, что Бао сможет преодолеть свои невзгоды, сохраняя сосредоточенное сознание во время изучения Фа. Возможно, Бао также сможет прорвать свою давно скрытое пристрастие на этой последней стадии Исправления Законом.

Поэтому я рассказала Бао о том, что видела. Однако, из-за множества помех он не смог сделать прорыв, и по-прежнему следовал простой формальности, когда изучал Фа.

Учитель сказал:

«Учитель ввёл тебя в школу, а дальнейшее совершенствование зависит от тебя самого» («Чжуань Фалунь», лекция четвёртая).

 «А кто уразумеет, тот и приобретёт» («Чжуань Фалунь», лекция восьмая).

Я поняла, что теперь должна посмотреть в себя в отношении того, что я уразумела о Аймэй и Бао. Когда я попыталась спокойно посмотреть в себя, то была потрясена, потому что никак не могла успокоить своё сознание.

Через некоторое время вокруг меня стало очень тихо и спокойно, я чувствовала тепло и комфорт. Когда я снова начала изучать Фа, почти каждое слово проявляло передо мной принцип Фа.

За все 20 лет совершенствования со мной этого никогда не происходило. Безграничная сила Дафа очищала меня, как родник. Я была полна энергией, никакие слова не могут описать это прекрасное чувство.

Мне кажется, что я поздно прозрела, потеряв много драгоценного времени. Я пишу это, чтобы напомнить соученикам, у которых такая же проблема, что нужно просто изучать Фа с сосредоточенным сознанием и впитывать Фа во время изучения. Тогда вы получите неожиданные результаты.

Ещё я хотела бы поделиться случаем, после которого, я получила понимание вышеупомянутого принципа. Недавно я купила небольшой динамик, и однажды вдруг не смогла зарядить его, он издавал только невнятные звуки.

Муж, также практикующий Дафа, посоветовал мне обменять его, поскольку я купила его недавно. Я поняла, что проблема с динамиком указывает на проблему в моём совершенствовании.

Я поняла, что моя проблема заключалась в том, что я изучала Фа, но не получала Фа. В тот вечер я спокойно изучала Фа, и на следующее утро динамик начал работать хорошо, как и прежде.

Муж сначала не мог поверить в это, и поэтому мы зарядили его снова. Он работал так, как будто у него никогда не было никаких проблем. Практика совершенствования – это чудесное дело!