(Minghui.org) Я выросла в семье практикующих и начала совершенствоваться по Фалунь Дафа после того, как заболела диабетом и сильно страдала. Я счастлива и очень благодарна милосердному Учителю за то, что он дал мне второй шанс в жизни!

Мой отец – практикующий, который начал практиковать до 20 июля 1999 года. Когда я была маленькой, он часто говорил мне: «Нужно ценить добродетель, это самое ценное, что есть в мире, её нельзя купить ни за какие деньги! Также нужно быть терпимой и не ссориться по мелочам».

Отец начал совершенствоваться по Фалунь Дафа после того, как перенёс инсульт. Он восстановился от последствий инсульта после всего нескольких дней практики по Дафа. В июле 1999 года компартия Китая и бывший глава КПК Цзян Цзэминь начали общенациональное преследование Фалунь Дафа. Отец решил поехать в Пекин, чтобы подтверждать Дафа. Когда он апеллировал в защиту Фалунь Дафа на площади Тяньаньмэнь в 2000 году, он был схвачен полицией и заключён в исправительно-трудовой лагерь. В то время я была ещё ребёнком.

В 2002 году отец раздавал материалы с правдой о Фалунь Дафа прохожим на улице. На него донесли, снова арестовали и незаконно приговорили к четырём годам заключения.  

У моей матери был вспыльчивый характер, и она очень злилась на моего отца. Ей пришлось искать работу, чтобы прокормить нашу семью, а я оставалась дома одна.

Я тогда училась в начальной школе. Однажды около двух часов ночи к нам в дом ворвались полицейские. Они обыскали наш дом и перевернули всё вверх дном. Я дрожала от страха и пряталась под одеялом. Казалось, небо обрушилось на меня.

Полицейские пришли в мою школу, чтобы оказать давление на меня. Они хотели использовать мои слова, чтобы угрожать отцу. В то время я была в отчаянии, и мама плакала почти каждый день. Она начала курить, и её волосы поседели. Когда она уходила на работу, ей приходилось оставлять меня дома одну. Наша семья распалась на части.

Иногда я завидовала людям, у которых была полная семья. Я не видела надежды и чувствовала, что жизнь бессмысленна.

Дафа изменяет сердца людей

После освобождения из тюрьмы отец стал таксистом, чтобы хоть как-то поддерживать жизнь нашей семьи.

Жизнь мамы была нелёгкой в те четыре года, когда папа сидел в тюрьме. Она перенесла инсульт и потеряла чувствительность в одной ноге. Мама начала совершенствоваться по Дафа после того, как другие члены семьи убедили её. В прошлом она была вспыльчивой, обидчивой и крайне эгоистичной. Она спорила по мелочам, и никто не мог её урезонить. Было чудом увидеть изменения в ней после того, как она начала совершенствоваться по Дафа. Мама больше не спорила по пустякам, стала более терпимой и ставила на первое место интересы других.

Я также была счастлива от того, что мои родители помирились. Дафа позволил мне снова обрести полноценную семью.

Встать на путь совершенствования

Когда мне было 19 лет, отец пытался убедить меня совершенствоваться по Дафа, но в то время у меня было плохое уразумение, я ещё хотела чего-то добиться в жизни обычных людей. Я сказала: «Я знаю, что Дафа несёт добро. Я буду совершенствоваться по Дафа через пару лет».

Период с 2015 по 2017 год был самым тяжёлым для меня. Я была опустошена погоней за славой, богатством и любовью. У меня произошёл эмоциональный срыв.

У меня был диагностирован диабет, и мне приходилось постоянно принимать лекарства и делать инъекции. Но даже натощак у меня был высокий уровень сахара. В 2017 году у меня появилось осложнение под названием «диабетический кетоацидоз». У меня так сильно болел живот, что я не могла выпрямить спину, и мучила сильная жажда. Но после того, как я пила воду, меня рвало. Я почти теряла сознание.

Врачи сказали, что меня нужно госпитализировать, и отправили в отделение неотложной помощи. Мой уровень сахара был по-прежнему очень высоким даже после того, как меня выписали из больницы через 20 дней.

В 2018 году меня снова доставили в отделение неотложной помощи. Больница выписала заключение о критическом состоянии, и врачи недоумевали, почему у меня не снижается уровень сахара. Мне под кожу поместили инсулиновую помпу – маленькое компьютеризированное устройство, которое вводит инсулин через катетер. Оно выдаёт различные дозы инсулина в зависимости от уровня сахара в крови, что является альтернативой многократным инъекциям шприцом.

Все моё тело начало опухать. Глаза так опухли, что я едва могла их открыть. За исключением посещения туалета и приёма пищи, большую часть времени я лежала в постели. Уровень сахара всё ещё был высоким несколько дней.

Родителям было больно видеть меня в таком состоянии. Они убеждали меня совершенствоваться по Фалунь Дафа и говорили, что только Учитель может меня спасти.

В эту минуту я услышала знакомый голос издалека: «Дитя, пора!» Я почти сразу ответила родителям: «Хорошо, я буду совершенствоваться!»

Мои родители были вне себя от радости, потому что знали, что я буду спасена.

В тот же день я начала изучать Фа с родителями и выполнять медитацию на кровати. Чудо произошло уже на следующий день. У меня снизился уровень сахара, и врач был озадачен. Он сказал: «Почему сегодня снизился уровень сахара?» Родители ясно знали, что Учитель уже заботится обо мне.

Родители предложили выписать меня из больницы. Когда врач услышал это, он сказал: «Нет, вашей дочери сейчас слишком опасно выписываться! Как вы могли додуматься до такого? Болезнь вашей дочери может возобновиться в течение двух недель. Почему вы не думаете о благополучии дочери? Ей всего 20 лет». Врач сделал выговор моим родителям.

Мама спросила меня: «Ты веришь в Учителя? Или хочешь остаться в больнице?»

Я ответила: «Я хочу, чтобы меня выписали из больницы. Я буду выполнять упражнения».

Перед тем как меня выписали, врач заставил моих родителей подписать соглашение об ответственности. Когда мы вернулись домой, я начала изучать Закон и выполнять упражнения вместе с родителями. Я придерживалась требований Синьсин и повторяла Фа Учителя, когда сталкивалась с помехами.

Учитель сказал:

Достигнув Полного Совершенства, получишь статус Будды, Страдания за радость принимая. Но мучениями не считаются страдания тела, Совершенствование сердца пройти всего труднее. Необходимо преграду каждую пробить, А дьяволы везде и всюду. Спустились все сотни мук, Посмотрим, как ты будешь жить? Перенеся страдания мирские, Уйдя из мира, станешь Буддой ты («Выстрадать душой» из сборника стихов «Хун Инь»).

Фа Учителя осветил мой путь и дал направление в жизни.

Начав совершенствоваться в 2018 году, я больше не нуждаюсь ни в лекарствах, ни в уколах инсулина, ем всё, что захочу, и никогда не болею.

Великий и милосердный Учитель спас меня и дал мне второй шанс в жизни. Нет слов, чтобы описать мою безграничную благодарность Учителю!