(Minghui.org) В конце 2022 года в Китае вновь резко увеличилось число заболевших Covid-19, и многие люди скончались от этого заболевания. Муж моей двоюродной сестры, профессор университета, сказал, что восемь его коллег умерли в течение четырёх дней. Трое коллег моего мужа потеряли родственников. Каждый день кого-то хоронили и в нашем небольшом районе.

Мы, практикующие Фалунь Дафа, чувствуем необходимость спасать людей. Нам нужно рассказывать людям правду о преследовании и о том, как пережить эту эпидемию. Многие люди остались в безопасности, многократно повторяя слова «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и выйдя из Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей молодёжных организаций.

Мы с мужем решили навестить родственников во время китайского Нового года и узнали, что двоюродная сестра снова заразилась Covid и в этот раз чувствовала себя очень плохо. Мы купили подарки и направились прямо к ней. Она не хотела нас впускать, опасаясь заразить, хотя на ней была маска. После длительных уговоров она, наконец, впустила нас. Мы сели на большом расстоянии друг от друга, и она рассказала, что вся её семья (она, дочь и муж) были инфицированы, но вскоре выздоровели. Однако она вышла на улицу до полного выздоровления и снова заразилась вирусом.

Мы напомнили ей, что по канонам древней китайской медицины причиной болезни людей является негативная энергия, которая вторгается в их тела. Повторяя фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», можно увеличить количество положительной энергии в теле и устранить отрицательную энергию.

Мы также рассказали ей, почему КПК начала преследовать Фалунь Дафа. Через семь лет после того, как Фалунь Дафа был представлен общественности, число практикующих намного превысило число членов КПК. Видя, что миллионы людей искренне уважают Фалунь Дафа и основателя этой практики (Учителя Ли Хунчжи), Цзян Цзэминь из зависти инициировал преследование Фалунь Дафа, хотя эта практика никогда официально не была признана незаконной в Китае.

Чтобы найти предлог для преследования Фалунь Дафа, КПК и приспешники Цзян Цзэминя организовали так называемое самосожжение на площади Тяньаньмэнь, в котором много подозрительных моментов. Китайцы знают, что КПК совершила множество плохих поступков, за что Небеса наказывают её. Именно поэтому Китай переживает стихийные бедствия, нынешнюю пандемию и т.д.

Мы сказали моей сестре, что количество денег и положение в обществе не имеют никакого значения. Все напуганы, хотят пережить пандемию и жить в дальнейшем безопасно и мирно. Лучший способ добиться этого – искренне повторять слова: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Для этого не требуется ни копейки.

Мы также рассказали ей о шести иероглифах, обнаруженных на камне в уезде Пинтан провинции Гуйчжоу, которые означают: «Коммунистическая партия Китая погибнет». Небеса уже дают знать о своей воле. Небеса уничтожат КПК, поэтому людям нужно выйти из компартии и её молодёжных организаций, чтобы оставаться в безопасности. Сестра сказала, что им уже помогли это сделать. Перед отъездом мы дали ей амулет и флеш-накопитель с дополнительной информацией.

Через четыре дня сестра прислала сообщение: «Я выздоровела! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы; Фалунь Дафа несёт добро!» Я была так тронута, что заплакала. Спасибо Учителю за спасение людей.