(Minghui.org) Я живу в сельской местности и начала практиковать Фалуньгун более 20 лет назад. Усердному продвижению вперёд в совершенствовании я радовалась, а когда топталась на месте, то огорчалась. Хотя я спотыкалась на этом пути, но мне удалось значительно продвинуться благодаря защите Учителя. 

Спасение людей во время пандемии

Компартия Китая (КПК) во время пандемии жёстко контролировала наш район, поэтому было трудно войти и выйти из него. После изучения Фа с Амей (псевдоним) мы обсуждаем, как спасти больше людей. 

Ситуация усложнилась потому, что мы привыкли разъяснять правду о Дафа и раздавать материалы лицом к лицу. После долгих размышлений мы решили сосредоточиться на нашем жилом районе, который насчитывал более 40 зданий. 

Мы подготовили тысячи буклетов с разъяснением правды о Дафа для развешивания на дверях. Амей начала распространять материалы с одной стороны, а я с другой. Мы почти обошли все здания, когда отменили карантин. Хотя мы с трудом поднимались и спускались по лестницам, но радовались тому, что помогаем людям понять правду о Дафа и избежать бедствий во время пандемии. 

Иногда, когда я собиралась повесить буклет на дверь, то она открывалась и выходил хозяин квартиры. Я протягивала ему или ей материалы со словами: «Вручаю вам благословение. Надеюсь, что вы поймете правду и сможете избежать катастрофы». Они с радостью брали материалы и благодарили нас.

Изредка, когда я поднималась по лестнице, кто-нибудь спускался мне навстречу, и спрашивал: «На каком этаже вы живёте? Раньше я вас здесь не встречал». 

Сначала меня охватывал страх, но я говорила себе, что должна это делать, потому что дала обет спасать людей. Я продолжала отвергать, отрицать и уничтожать страх, и мои праведные мысли становились устойчивыми. В прошлом люди, живущие по соседству, как правило, отказывались брать буклеты с разъяснением правды о Дафа, но теперь большинство с готовностью их принимают.

Кроме того, я изготавливала пластиковые карты-амулеты, самоклеящиеся плакаты и буклеты. Я распространяла всё это вместе с практикующими Фалуньгун, живущими в городе. Мы помещали буклеты на руле велосипедов и под стеклоочистителями автомобилей, которые стояли на обочине, или на парковках за пределами жилых кварталов.

На внешней стороне буклетов написано: «Как можно обезопасить себя», а внутри: «Советы по выживанию во время пандемии: искренне повторяйте: “Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы“». Советы по выживанию мы приклеиваем и на электрические столбы.

Несмотря на жёсткую изоляцию во время пандемии, мы не прекращали выполнять дело по спасению людей, и все соученики пытались найти способы спасти больше людей.

Вера в Учителя и Дафа защитила меня

Когда мы с мужем вместе поднимали кирпичи на крышу, то пользовались самодельным небольшим краном, для балансировки которого положили восемь кирпичей на одном конце. 

Я грузила кирпичи на земле, а муж разгружал их на крыше. Наши и соседские дети помогали мужу на крыше. Дети с радостью нажимали кнопку для подъёма и случайно опрокинули балансировочные кирпичи. Кран сломался, и кирпичи упали. Два кирпича сильно ударили меня по голове. Я убежала, закрыв голову руками.

Соседи вышли, услышав шум, и увидели мои испачканные кровью руки и красную от крови рубашку. Они подали мне свёрнутую в толстый слой туалетную бумагу, и я прижала её к ране, но бумага сразу промокла. Соседи продолжали подавать мне бумагу, но она продолжала намокать.

Соседи посоветовали мужу отвезти меня в больницу. Муж, тоже практикующий Фалуньгун, даже не двинулся с места. У меня не было страха. Мы с мужем отправляли праведные мысли, а соседи с тревогой наблюдали за происходящим. 

За ночь мы заполнили мусорное ведро тканью, пропитанной кровью. Муж обмотал мне голову платком, чтобы освободить мне руки. 

На следующий день кровотечение полностью не остановилось. Муж с братьями собирались навестить свою тетю, но братья советовали мужу оставаться дома, чтобы он мог позаботиться обо мне. Однако я подумала: «Я практикующая Дафа и в первую очередь должна думать об интересах других». Поэтому сказала: «Всё в порядке, поезжайте вместе, я сама могу позаботиться о себе». 

В тот день нашу дорогу асфальтировали, но по какой-то причине новое покрытие положили только до задней части нашего дома, на том и остановились. Я посмотрела в себя и обнаружил привязанность к личной выгоде. 

Ближе к вечеру ко мне пришла соседка, жившая через дорогу. После её ухода, у меня заболела голова. 

Я заглянула в себя и нашла обиду. Была уже ночь, и я ругала мужа за то, что его ещё не было дома, а его братья вернулись к полудню. Я считала, что он невнимательный и не беспокоится обо мне. Затем поняла, что это плохие мысли, и отправила праведные мысли на их уничтожение, и голова сразу перестала болеть. 

Учитель действительно помогает нам, ученикам, пока мы придерживаемся принципов Закона. Поистине, милость Будды – безгранична!

Через два дня меня навестила свекровь дочери. Я уже была в порядке и вышла на улицу. Благодаря этому инциденту все соседи стали свидетелями силы Фалунь Дафа.

Спасибо, Учитель! Спасибо, Дафа!