(Minghui.org) В 2004 году я купила комплект мебели в местном магазине и направила туда двух покупателей. Я познакомилась с владелицей магазина, рассказала ей о преследовании Фалунь Дафа и призвала её выйти из Коммунистической партии Китая (КПК).

Она сказала: «Чтобы накопить добродетель, нужно делать добрые дела». Женщина не только сама согласилась выйти из КПК, но и попросила меня помочь её дочери и сыну выйти из её молодёжных организаций: комсомола и пионерии. Затем я подарила ей амулет Дафа, и она приняла его с уважением и бережно положила в рюкзак сына.

Когда в 2005 году наши местные соученики сделали немало дополнительных материалов с разъяснением правды, она с радостью освободила место в магазине для их хранения. Это способствовало эффективному распространению материалов в нашей местности.

В 2007 году в магазине возникла проблема с электричеством. Её муж поднялся по лестнице, чтобы проверить проводку. Лестница сломалась, и он упал, но на удивление остался невредим! 

Она воскликнула: «Это Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) защитил его! Спасибо, Учитель! Спасибо, Фалунь Дафа! Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

В следующем году она поехала в родной город в другую провинцию, и незнакомец подсыпал ей наркотики, введя в заблуждение. К счастью, вскоре она пришла в себя и быстро ушла. Она знала, что Учитель Дафа защитил её.

Её дочь в 2012 году вышла замуж и долго не могла забеременеть. Я посоветовала её дочери каждый день искренне повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она согласилась и вскоре после этого забеременела, и родила здорового мальчика.

С тех пор, когда нам нужно было разместить в магазине больше материалов с разъяснением правды, муж хозяйки часто предлагал свою помощь. 

Их сын женился в 2016 году, и его жена родила сына и дочь. Семья из трёх поколений живёт счастливо.

Когда в 2017 году весь мебельный рынок переживал кризис, они закрыли два своих небольших магазина и переключились на работу в крупном магазине. Их бизнес не пострадал и всегда был лучше, чем в других магазинах.

Летом 2020 года я поехала к ним в гости. Хозяйка попросила у меня ещё один амулет Дафа и выразила благодарность Дафа и Учителю.

Восстановился после инсульта

Помимо владелицы мебельного магазина, некоторые мои родственники тоже получили благословение за поддержку Дафа.

У зятя было три инсульта, и с каждым разом его состояние ухудшалось. После последнего инсульта он совсем не мог двигаться. Раньше я разъяснила ему правду. Он даже помогал распространять «Девять комментариев о Коммунистической партии».

Я пошла навестить его и попросила повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», также оставила ему несколько DVD-дисков и медиаплеер, чтобы он ежедневно смотрел информацию о Фалунь Дафа.

Он, продолжая повторять чудодейственные фразы, постепенно выздоровел и снова смог заботиться о себе.

Хромота у двоюродной сестры прошла

У двоюродной сестры была Книга Дафа. После того как в июле 1999 года началось преследование, она перестала практиковать, и я беспокоилась, что сестра перестанет уважать Книгу, поэтому попросила сохранить её для меня. Она отказалась. Позже я узнала, что она уничтожила Книгу.

В 2011 году она сломала ногу во время езды на электрическом велосипеде. Лечение оказалось неэффективным, и впоследствии она стала хромать.

В мае 2014 года дочь сестры вышла замуж, и у меня появилась возможность снова поговорить с ней на свадьбе. Я объяснила ей, что книги Дафа не обычные, а Дафа – это настоящая практика школы Будды. Кроме того, рассказала истории о людях, получивших кармическое возмездие за уничтожение книг Дафа и предложила помочь написать торжественное заявление, чтобы признать свою ошибку и искренне раскаяться. Она согласилась и подписалась своим настоящим именем. Я помогла ей отправить заявление на Minghui.org.

Во время китайского Нового года в этом году, когда мы с ней снова встретились, я обнаружила, что она снова ходит нормально.