(Minghui.org) Практикующих Фалунь Дафа в составе духового оркестра Тянь Го и группы барабанщиков пригласили принять участие в праздничном рождественском мероприятии, которое проходило 24 декабря 2022 года в торговом центре на острове Бали (Индонезия). Они представили зрителям красоту Фалунь Дафа и рассказали о пользе этой практики совершенствования души и тела.

Мероприятие началось с исполнения духовым оркестром Тянь Го музыкального произведения «Фалунь Дафа несёт добро». Некоторые практикующие раздавали посетителям торгового центра буклеты с информацией о Фалунь Дафа и бумажные цветы лотоса со словами «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Духовой оркестр Тянь Го выступает на праздничном рождественском мероприятии в торговом центре «Бали Галерея»

Гостья мероприятия фотографируется с практикующими Фалунь Дафа 

Мария из Куты (Индонезия) приехала на Рождественский фестиваль с мужем и дочерью. Узнав о Фалунь Дафа и поговорив с практикующим, она захотела посетить пункт практики Фалунь Дафа в Джимбаране. Она рассказала, что имеет вспыльчивый характер, легко раздражается и часто находится в состоянии сильного стресса, поэтому всегда хотела заниматься медитацией, но никак не могла найти подходящую школу.

Мария обрадовалась тому, что встретила практикующих Фалунь Дафа и узнала об этой школе совершенствования души и тела. Она опечалилась, когда услышала о преследовании последователей Фалунь Дафа компартией Китая (КПК). Однако, узнав, что Фалунь Дафа распространился более чем в 100 странах мира, Мария преисполнилась решимости начать заниматься этой практикой.

Мария и её дочь были рады узнать о практике Фалунь Дафа

Когда практикующие закончили свои выступления, с ними сфотографировались женщина-адвокат и её подруга. Они сказали, что их очень заинтересовала практика Фалунь Дафа и поэтому они обязательно найдут в Интернете информацию о ней.