(Minghui.org) В то время как последняя огромная волна Covid продолжает накрывать Китай, многие люди нашли волшебное лекарство – Фалунь Дафа. Они прислали свои поздравления, чтобы поблагодарить Учителя Ли, основателя Дафа, за защиту во время пандемии и пожелать Учителю счастливого китайского Нового года.

Практикующая Дафа из города Суйхуа провинции Хэйлунцзян, сказала, что она и её сын продолжали повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы» и вскоре избавились от инфекции.

Житель Пекина рассказал, что его мать практикует Фалунь Дафа более двух десятилетий. Он и две его дочери остались незаражёнными, хотя тесты на ковид почти у всех людей вокруг были положительными. Он знал, что они получили пользу как члены семьи практикующей Дафа.

У четырёх членов семьи практикующего Дафа из города Гаоми провинции Шаньдун были боли в горле, высокая температура и другие симптомы Covid. Однако его мать, страдающая хроническим обструктивным заболеванием лёгких, не была инфицирована. Он считает, что это произошло из-за того, что она постоянно повторяла фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы».

Член семьи жительницы города Аньшаня провинции Ляонин практикует Фалунь Дафа. Не будучи практикующей, она стремилась жить по принципам «Истина-Доброта-Терпение», а также помогала распространять бумажные деньги, на которых была напечатана информация о Фалунь Дафа. Она часто повторяет: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». Во время последнего всплеска положительных результатов тестов она осталась незаражённой.

Житель города Бэйан провинции Хэйлунцзян всегда поддерживал практику Фалунь Дафа своей жены. Он, его жена и двое их детей были в полном порядке, когда почти все вокруг были заражены.

Житель города Чжучэна в провинции Шаньдун стал свидетелем того, как Фалунь Дафа превратил его жену из больного человека в здоровую женщину. Он также был поражён тем, что характер его жены стал намного лучше, поэтому, он часто рассказывает людям о красоте Фалунь Дафа.

Уроженец провинции Цзилинь сказал, что его мать практикует Фалунь Дафа. Его работа требовала частых поездок по стране. В ноябре и декабре 2022 года он работал в городе Гуанчжоу провинции Гуандун. Его сосед по комнате заразился, и он помогал ухаживать за ним. Несмотря на тесный контакт, этот уроженец Цзилиня не заразился. Он сел на поезд и вернулся в Цзилинь до китайского Нового года. Он был абсолютно здоров.

Пенсионеру из уезда Ляншань провинции Сычуань 80 лет. Все вокруг него заразились и страдали от тяжёлых симптомов. У него проявились лишь небольшие симптомы простуды, но тест был отрицательным. Он верит, что его защитили благословенные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы», которые он повторял каждый день.

Житель уезда Цяньси провинции Хэбэй сказал, что в прошлом у него было неправильное представление о Фалунь Дафа. Он изменил своё отношение, наблюдая, как у его сестры, практикующей Дафа, и всех членов её семьи улучшилось здоровье и наступила спокойная жизнь. Наконец, он понял, что «Фалунь Дафа несёт добро», а «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы», и начал слушать лекции Учителя. Он также читал и даже помогал своей сестре распространять материалы с разъяснением правды. Вскоре он получил благословение. Раньше он с трудом мог ходить, а теперь всё восстановилось. Он выплатил свои огромные долги, и все его дети получили работу. Он извинился перед Учителем Ли за неправильное понимание Дафа в прошлом и поклялся всегда поддерживать Дафа.

Житель города Цзямусы провинции Хэйлунцзян сказал, что все члены его семьи заразились и страдали от тяжёлых симптомов, включая температуру, кашель и боли во всём теле. Некоторые из них не могли встать с постели. К счастью, они уже давно научились у родственника, который является практикующим Дафа, что при возникновении опасности надо повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы. Вскоре все они выздоровели. В середине декабря прошлого года сестра этого жителя Цзямусы перенесла операцию на желудке. Ещё до того, как она выздоровела, у неё был положительный результат на Covid. У неё также развилась легочная инфекция, образовалась жидкость в лёгких и кишечная непроходимость. Врач предложил ещё одну операцию. Она умоляла Учителя помочь ей и пережила операцию.

Молодая практикующая Дафа из уезда Дуолун Внутренней Монголии узнала о Фалунь Дафа ещё в 1998 году. Хотя тогда она не начала практиковать, она всегда старалась следовать принципам Дафа и никогда не верила в пропаганду ненависти против практики, распространяемую коммунистическим режимом. После окончания колледжа она вскоре осознала, насколько хаотичным стало общество, в котором люди ищут личной выгоды за счёт других. Она увидела, что только Дафа может спасти людей, и начала заниматься практикой.

Житель города Чэнду провинции Сычуань практиковал Фалунь Дафа вместе со своей матерью, когда был ребёнком. Повзрослев, он перестал практиковать, но по-прежнему поддерживал свою мать, особенно после того, как она подвергалась преследованию за отстаивание своей веры. Он сказал, что и ему, и его жене приходилось общаться со многими людьми на работе, но оба они не заразились.

Практикующая Дафа из города Сяньтао провинции Хубэй когда-то была пациенткой с онкологическим заболеванием поздней стадии, но полностью выздоровела после того, как восемь лет назад начала практиковать Фалунь Дафа.

Житель города Аньшань провинции Ляонин, его жена и их ребёнок заразились Covid. Они повторяли ««Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы» и вскоре выздоровели. Он верит, что их спасло то, что они поддерживали его мать, практикующую Фалунь Дафа.

Другие поздравления поступили от практикующих Фалунь Дафа и их сторонников:

житель уезда Пинъюань провинции Шаньдун;житель города Цзинмэня провинции Хубэй;81-летний фермер из округа Сантай провинции Сычуань, его жена и их внуки;практикующая Дафа и ее семья из города Дацина провинции Сычуань;семья из 14 человек из города Хуадяня провинции Цзилинь;житель города Шэньяна провинции Ляонин;уроженка провинции Сычуань, дочь и сестра практикующего Дафа из района Баюцюань города Инкоу провинции Ляонин;житель города Цзинтая провинции Хэбэй;сын практикующего Дафа из уезда Чичэн провинции Хэбэй;трое сторонников Дафа из города Цзюдухэ района Хуанжоу в Пекине.