(Minghui.org) Сайт «Минхуэй» получил большое число поздравлений с пожеланиями Учителю Ли Хунчжи, основателю Фалунь Дафа, счастливого китайского Нового года. Вот некоторые из них, которые недавно поступили на сайт из 15 провинций и провинциальных городов Китая.

Практикующие из города Тайюань провинции Шаньси написали, что они всегда делают всё возможное, чтобы ассимилироваться с принципами «Истина, Доброта,Терпение». Они будут продолжать смотреть в себя, устранять плохие мысли и добиваться большего успеха на пути совершенствования.

Практикующие Фалунь Дафа, арестованные в городе Лэшань провинции Сычуань за свои духовные убеждения, заявили, что несмотря на жестокое преследование, они остаются тверды в соей вере. «Мы знаем, что этому обществу нужны хорошие люди, а принципы «Истина, Доброта, Терпение» приносят пользу как практикующим, так и обществу в целом, – говорится в поздравлении. – Мы будем оставаться усердными, выявлять наши упущения и исправлять их, а также рассказывать людям правду о Дафа и о преследовании. Таким образом, мы сможем помочь людям разорвать связи с компартией Китая ради их лучшего будущего».

Практикующие из статистической системы города Бачжуна провинции Сычуань сказали, что они были свидетелями того, как Фалунь Дафа улучшил физическое здоровье и состояние их сознания. «Мы знаем, что Учитель продлил время, дав нам больше возможностей для самосовершенствования и спасения живых существ. Спасибо Учитель за Ваше великое милосердие и огромные жертвы, которые Вы принесли ради живых существ», – написали они в поздравлении.

Практикующие Фалунь Дафа города Шицзянчжуаня провинции Хэбэй сердечно рады, что так много людей узнали правду о Фалунь Дафа и получили благословение. Во время празднования традиционного китайского Нового года они заявили, что помогут большему числу людей узнать правду и будут выполнять три дела, чтобы спасти больше людей. «Спасибо, Учитель! Желаем Вам счастливого  Нового года!» – написали они в поздравлении.

Поздравления поступили также из следующих мест:

деревни в окрестностях города Харбина провинции Хэйлунцзян;город Чифэн автономного района Внутренняя Монголия;уезд Гуанжао провинции Шаньдун;город Ухань провинции Хубэй;военные в отставке из Главного управления материально-технического обеспечения;город Синьцзи провинции Хэбэй;уезд Фучэн провинции Хэбэй;практикующие, работающие в системе образования в провинции Шаньси;город Пинлян провинции Ганьсу;город Хайкоу провинции Хайнань;город Сянчэн провинции Хэнань;город Цицикар провинции Хэйлунцзян;город Ляоян провинции Ляонин;регион Аохань автономного района Внутренняя Монголия;район Хуншань города Чифэн автономного района Внутренняя Монголия;город Циндао провинции Шаньдун;город Дэчжоу провинциии Шаньдун;угольная компания Яньчжоу, Цзинин провинции Шаньдун;город Нинбо провинции Чжэцзян;практикующие, которые находятся в заключении в женской тюрьме Шэньси;город Хуадянь провинции Цзилинь;практикующие, которые находятся в заключении в тюрьме Вэйнань провинции Шэньси.