(Minghui.org) В связи с наступлением китайского Нового года веб-сайт «Минхуэй» получил множество поздравлений от последователей Фалунь Дафа разных возрастных групп с пожеланиями счастливого китайского Нового года Учителю Ли Хунчжи, основателю Фалунь Дафа. Среди них есть поздравления от пожилых практикующих.

Одна практикующая из города Эмэйшань провинции Сычуань написала, что раньше была очень больна. «Надежды на выздоровление не было, и я просто лежала в постели в ожидании смерти, – вспоминала она. – Именно Учитель Ли научил меня Фалунь Дафа, дал мне хорошее здоровье и помог стать лучше. За последние 20 с лишним лет мне не нужно было принимать ни одной таблетки. Большое спасибо, Учитель Ли».

Прожив в этом мире 89 лет, практикующий из города Чжучэна провинции Шаньдун знает, насколько драгоценен Фалунь Дафа. «Я присоединился к другим практикующим, регулярно изучающим книги Дафа, чтобы соответствовать принципам “Истина, Доброта, Терпение”. Я также рассказываю людям о Дафа и разоблачаю клеветническую пропаганду, распространяемую Коммунистической партией Китая (КПК). Спасибо, Учитель», – написал он в своём поздравлении.

«Мы совершенствуемся по Фалунь Дафа более 20 лет, и все эти годы компартия Китая преследует эту практику, – написали практикующие из посёлка Нюдаокоу города Тяньцзиня. – Мы знаем, что в процессе совершенствования нужно постоянно улучшать себя и избавляться от плохих мыслей. Это действительно серьёзно и свято». Эти практикующие написали, что они хорошо понимают свою миссию по спасению людей, и пообещали лучше выполнять три дела в новом году.

90-летняя практикующая из города Харбина провинции Хэйлунцзян написала, что её близкие стали свидетелями того, как Фалунь Дафа изменил её к лучшему, в том числе дал ей хорошее здоровье и улучшил её характер. «Все они поддерживают меня в том, что я практикую по Фалунь Дафа, и мы – счастливая семья, в которой живут четыре поколения», – написала она. В дополнение к изучению книг Дафа, практикующая выучила наизусть стихи Учителя из сборника «Хун Инь» и регулярно выполняет пять комплексов упражнений. Она также смотрит в себя, чтобы стать лучше, и пользуется любой возможностью, чтобы рассказать людям о красоте Дафа и помочь им выйти из организаций компартии Китая.

Практикующие из группы изучения Фа в городе Чжаоюань провинции Шаньдун поблагодарили Учителя за то, что он в течение многих лет ведёт их по пути совершенствования. «Каким бы суровым ни было преследование, мы не дрогнули, потому что в нашем сердце есть Учитель и Дафа, – написали они. – Мы продолжим добиваться успехов на пути совершенствования, будем проявлять усердие и помогать людям оставаться в безопасности во время пандемии и в других ситуаций. Спасибо, Учитель! Поздравляем Вас с Новым годом!»

Другие поздравления прислали следующие практикующие:

81-летняя практикующая из района Туннань города Чунцина;
103-летний практикующий из провинции Хэйлунцзян;
90-летняя практикующая из города Чжаоюань провинции Шаньдун;
82-летняя практикующая из посёлка Цзычжуань района Хайдянь города Пекина;
пожилые супруги из города Яньтай провинции Шаньдун;
пожилой практикующий из района Циньюньпу города Наньчана провинции Цзянси;
пожилая практикующая из района Суцзятунь города Шэньяна провинции Ляонин;
несколько пожилых практикующих из района Сиху города Наньчана провинции Цзянси;
пожилые супруги из города Жичжао провинции Шаньдун;
81-летний практикующий из района Цзиньлинь города Ичуня провинции Хэйлунцзян;
87-летние супруги из города Чжучэна провинции Шаньдун;
пожилые практикующие из Маньчжурии, автономный район Внутренняя Монголия;
90-летняя практикующая из города Чжучэна провинции Шаньдун;
80-летняя практикующая из города Чжаоюаня провинции Шаньдун;
пожилые супруги из города Чифэна, автономный район Внутренняя Монголия;
пожилые практикующие из группы изучения Фа в районе Цзычжуйань района Хайдянь города Пекина;
пожилые супруги из уезда Хуанмэй провинции Хубэй;
пожилая практикующая из города Сянтань провинции Хунань;
100-летний практикующий из провинции Хэйлунцзян;
двое пожилых практикующих из района Яньцин в Пекине;
пожилые практикующие из группы изучения Фа в районе Тяньхэ города Гуанчжоу провинции Гуандун;
двое пожилых практикующих из города Вэньлина провинции Чжэцзян.