(Minghui.org) Фалунь Дафа, также известный как Фалуньгун, – это древняя духовная практика совершенствования, включающая пять комплексов плавных упражнений. С момента своего публичного представления в 1992 году практика помогла многим практикующим восстановить здоровье. Ниже приведены истории, рассказанные четырьмя разными практикующими.

Дафа спас мне жизнь и научил быть хорошим человеком

Я фермер, живу в сельской местности города Синчэн провинции Ляонин. В этом году мне исполнилось 60 лет.

До начала практики Фалуньгун я постоянно страдала. Из-за проблем с желудком меня тошнило, когда я ничего не ела и пила только воду. Я не могла принимать холодную пищу даже в самый жаркий летний день. Летом я носила шерстяные свитера. Если кто-то простужался, я была следующей, кто заболевал. Кроме того, страдала от сильной бессонницы. Каждый день я чувствовала, что нахожусь на грани смерти.

Моя сестра первой в семье узнала о Дафа и познакомила меня с учением. Иногда она приходила готовить для меня. Всего через два дня после того, как прочитала Книгу Дафа, я выздоровела, наполнилась энергией, а за два года полностью восстановила здоровье.

Дафа не только спас мне жизнь, но и научил быть хорошим человеком. Я бы не променяла практику Дафа даже на миллион долларов.

Симптомы инсульта у моего мужа исчезли

Моему мужу в этом году исполнилось 58 лет. Когда в феврале 2022 года он вернулся с работы в поле, то почувствовал онемение во рту, ногах и руках. Он проспал три дня и мог пить только отвар.

Я думала, что он просто устал от работы, и вначале не обратила внимания. Когда он пробыл в таком состоянии десять дней, я поняла, что у него инсульт, и посоветовала пойти в больницу.

Зная об исцеляющей силе Дафа, муж не захотел идти в больницу, а попросил меня включить для него лекции Учителя. Я также призвала его повторять чудодейственные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Медленно, но уверенно он восстанавливался день за днём. Сначала он не решался вернуться на работу. Однажды друг попросил его помочь присмотреть за строительным объектом. Находясь там, он стал помогать им в работе и тогда понял, что полностью выздоровел.

Теперь муж тоже начал практиковать Фалуньгун.

Исчезло тяжёлое сердечное заболевание

Много лет назад у меня было тяжёлое заболевание сердца. Я побывала у многих лучших врачей, но ни один из них не смог меня вылечить. Из-за своего состояния я часто впадала в отчаяние. Однажды я получила DVD с информацией о Фалунь Дафа и очень заинтересовалась.

В 2014 году я переехала в Сан-Франциско. Увидев практикующих Фалуньгун, свободно выполняющих упражнения на городской площади, я обрела надежду.

Я усердно выполняла упражнения и через некоторое время почувствовала, что моя энергия резко возросла, а тело стало очень лёгким. Многие симптомы исчезли. Когда я посетила кардиолога, он посоветовал мне бегать на беговой дорожке по 15 минут и три дня носить кардиомонитор. Оба теста показали, что моё сердце совершенно нормальное. Врач был удивлён моим выздоровлением.

Врач предположил, что мне осталось жить два года, а я жива и здорова даже 25 лет спустя

Раньше я страдала длительной бессонницей, низким кровяным давлением, атрофией конечностей и многими другими заболеваниями. Врач предположил, что мне осталось жить всего два года.

Однажды в 1997 году мимо моего дома проходили практикующие Фалуньгун и познакомили меня с Дафа. Я заинтересовалась и получила от них Книгу, которую читала всю ночь, но, к моему удивлению, не чувствовала сонливости.

На следующий день я пошла на площадку для занятий, чтобы выучить упражнения. При выполнении второго упражнения я уже не могла стоять, чувствуя холод во всём теле и боль в животе. Я побежала домой, и в туалете из меня вышло что-то похожее на тёмные кусочки угля. После этого я почувствовала себя очень расслабленной.

С тех пор прошло двадцать пять лет, а я совершенно здорова и ни разу не ходила в больницу. Фалунь Дафа удивительный и могущественный.