(Minghui.org) В статье на сайте Minghui.org «Более 400 миллионов человек в Китае умерли от Covid за три года пандемии» упоминается о том, что Учитель сказал о 400 миллионах, 500 миллионах и 200 миллионах умерших от пандемии. Многие практикующие захотели проверить эти цифры, чтобы не передавать какую-либо неточную информацию.

Затем редакция Minghui.org опубликовала «Подтверждение». В этой статье, сказано, что Учитель действительно назвал эти цифры. Однако некоторые практикующие спрашивают, почему Учитель не написал канон о числе погибших от Covid в Китае, и не распространяет ли редакция Minghui.org слухи. Другие соученики, потрясённые этими данными, с трудом поверили, что так много умерших. Ведь они не видели вокруг себя так много смертей.

Это заставило меня задуматься. Ещё более 10 лет назад опубликовали книгу «Девять комментариев о коммунистической партии». Из неё люди узнали, что Коммунистическая партия Китая (КПК) – зло. Но они могут и не догадываться, насколько порочен этот режим. Если в оценке КПК человек полагается только на свой личный опыт, то информация, выходящая за рамки того, что ему известно, может показаться невероятной. Более того, некоторые люди доверяют только так называемым научным доказательствам, но такой подход может оказаться ошибочным.

Некоторые считают, что если 400 миллионов человек действительно умерли от Covid за последние несколько лет, то эти люди заметили хотя бы одного умершего в своём окружении. Однако усреднённые данные статистики могут не совпадать с тем, что видит человек. На самом деле пандемия преследует людей за их кармические долги. Если в семье все поступают праведно, то никто не умрёт от Covid. Но если в другой семье все активно участвуют в насильственном извлечении органов, вероятно, почти все они лишатся жизни. Другими словами, уровень смертности в первой семье будет равен нулю, а во второй семье – почти 100%, хотя средний уровень смертности находится посередине.

Если мы знакомы только с первой семьёй, то подумаем, что всё в порядке, и начнём сомневаться в большом числе умерших. Таким образом, мы не можем полагаться на собственный личный опыт или «научные» средние показатели для оценки полной картины, поскольку мы видим только дерево, а не весь лес.

Кроме того, люди не видят кармических долгов других, а также их специфических обстоятельств. Например, во время карантина мы редко видели других людей и могли не знать, через что им пришлось пройти. И даже если кто-то умер, то по разным причинам мы можем не узнать об этом немедленно. Таким образом, то, что мы знаем о нашем окружении, может быть неточным.

«Бог пандемии» знает, кого забрать, и не причинит вреда невиновным людям. Он также не руководствуется так называемыми «научными» доказательствами, чтобы планировать определённый процент людей. Единственный критерий – это грехи людей. Только КПК преследует граждан по квоте, например, классифицировать 5%, как правых и подавлять их.

Большинство людей в Китае получают информацию из государственных СМИ и Интернета (включая платформы социальных сетей с жёсткой цензурой). Большая часть этой информации исходит от КПК. И пока не случится трагедия, мы можем думать, что Китай процветает, основываясь на данной информации. Например, предположим, что правительственная пропаганда утверждает, что всё в порядке. Но мы знаем, что крупная катастрофа уничтожила половину населения нашего региона. В таком случае мы бы наверняка недоумевали, а где же все остальные, и начали бы сомневаться в той блестящей картине, которую рисует пропаганда.

КПК очень хорошо умеет скрывать катастрофы и манипулировать цифрами. Достоверная информация показала, что во время Великого голода (1959 – 1961 гг.) погибло не менее 45 миллионов жителей Китая. В то время это было около 8% от общей численности населения в 600 миллионов человек. Но многие жители городских районов тогда могли не знать или не замечать большого числа умерших. Во время каждой политической кампании КПК всегда нацеливалась на одну группу людей и подстрекала остальных атаковать её. В результате большинство людей чувствовало себя в безопасности, поскольку они принадлежали к «большинству» и не удосужились проверить, что случилось с «контрреволюционерами» или другими подавляемыми группами. Но печальный факт заключается в том, что мишенью очередной политической кампании часто становится «безопасная» группа.

Согласно «Девяти комментариям о коммунистической партии», Мао Цзэдун рекомендовал в 1951 году: «В сельской местности для уничтожения контрреволюционеров необходимо убить более одной тысячной всего населения. ... В городах она должна быть меньше одной тысячной». Таким образом, 600 000 человек лишились бы жизни. Мао был не один. Тао Чжу, занимавший четвёртое место в КПК, также отдал приказ о земельной реформе: «Кровопролитие в деревнях, борьба в каждом доме». Это означало, что в каждой деревне должны умереть помещики.

После десятилетий практики КПК представляет собой хорошо отлаженную систему, способную фабриковать ложь, оправдывать её дополнительной ложью и распространять эту ложь по всему миру. Всё, что волнует партию – это удержание власти, а не благополучие людей. Таким образом, правду никогда нельзя найти в официальных сообщениях или государственных СМИ. Многие привыкли верить информации, прошедшей цензуру, а не правде. Неудивительно, что некоторых шокировало большое число умерших, о котором сообщил Учитель.

Любой, кто бросит вызов жестокой политике КПК или «официальным» цифрам, может столкнуться с серьёзным преследованием. Так произошло с репрессиями Фалуньгун, вспышкой пандемии и недавним числом умерших от Covid в Китае. Но Боги всё видят, и мы должны это ясно понимать.