(Minghui.org) В первой половине декабря 2022 года компартия Китая (КПК) отменила политику нулевой терпимости к Covid. Вирус быстро распространялся, и три руководителя нашей компании из Шэньяна приехали в город на юге страны, чтобы встретиться со мной.

Они рассказали, что в офисе Шэньяна работает 30 человек, у 15 из них симптомы Covid – высокая температура, кашель и т. д. Во время встречи они сидели напротив меня, и я почувствовал вокруг них мрачное и холодное поле. Интуиция подсказала мне, что они находятся на грани заражения вирусом.

Когда наша встреча завершилась, я решил поговорить с ними о Фалунь Дафа и преследовании. Я сказал: «История служит уроком для будущего. Великая чума распространилась во время конца правления династии Мин, и солдаты, охранявшие Пекин, были заражены. Войска Ли Цзычэна без особых усилий взяли Пекин. Позже в Китай вошла маньчжурская армия, но по какой-то причине её солдаты не заразились. Они прошли маршем на юг и завоевали Китай. После этого эпидемия таинственным образом исчезла».

Я продолжил: «Древняя Римская империя преследовала христиан, и вскоре получила возмездие. Вслед за этим последовала чума, которая помогла развалить могущественную Римскую империю. Крупнейшая пандемия в истории человечества пришла, чтобы уничтожить КПК. Пришло время свести счеты с преступлениями, совершёнными партией. Отказ от партийного членства защитит вас от пандемии!»

По Интернету я показал им сюжет о камне со скрытыми символами, найденном в провинции Гуйчжоу. На камне видны китайские иероглифы: «Коммунистическая партия Китая будет уничтожена». Я также напомнил им пророчества о пандемии.

Двое из троих были обеспокоены, подозрительны и напуганы, и ничего не сказали. Только один, не задумываясь, сказал: «Я верю в то, что вы говорите, и выйду из КПК!» Он сказал, что вступил в две партийные молодёжные организации. Я подал его заявление о выходе через Интернет, и он поблагодарил меня.

Через неделю руководитель, не вышедший из партии, позвонил мне и сказал, что у него температура 40 градусов по Цельсию. В офисе Шэньяна у всех, кроме того, кто отказался от КПК, тест на Covid оказался положительным. Божественные существа наблюдают за нами и могут видеть наши мысли. Они будут защищать тех, кто имеет мужество порвать связь с партией. Небеса милостивы к тем, кто решителен и твёрд. Это правда!