(Minghui.org) Я начала практиковать Фалуньгун в марте 1999 года, в то время я страдала от редкого заболевания почек, которое не поддавалось никакому медицинскому лечению. Через три месяца практики болезненное состояние исчезло! Я хочу поделиться своей историей.

Перед тем как я вышла замуж в 24 года, медицинский осмотр показал, что у меня острый гломерулонефрит (воспаление в почках), но не было никаких симптомов. Через год он стал хроническим. У большинства людей с этим заболеванием, независимо от того, является ли их состояние острым или хроническим, у всех есть общие или локальные отёки и всевозможные другие проблемы. Но у меня не было таких симптомов.

Я пошла на приём к известному опытному врачу в нашем районе. Прочитав мою историю заболевания, он оглядел меня с ног до головы, недоумевая, как в таком юном возрасте я оказалась в таком тяжёлом состоянии. Врач сказал мне, что это неизлечимая болезнь, и никаких методов лечения от этого заболевания нет. Слёзы потекли по моему лицу, когда я услышала этот приговор. Мне тогда было меньше 26 лет. Что я могла сделать?

К 27 годам болезнь обострилась, и мне был поставлен диагноз – нефротический синдром. Хотя я принимала всякие дорогие травяные лекарства, но они не оказывали на меня никакого действия. Когда услышала, что инъекции в акупунктурные точки помогают, то пошла в больницу и мне сделали инъекции в 12 акупунктурных точках от шейного отдела позвоночника до копчика. Я не хочу вспоминать, насколько болезненны эти инъекции, но никаких результатов не было.

Через пять месяцев в больнице предложили диализ, но сначала им пришлось создать фистулу, чтобы соединить артерию с веной на моей руке. Когда пришло время диализа, они воткнули иглу размером с мизинец в кровеносный сосуд, меня пронзила сильнейшая боль. Мне приходилось проходить процедуру три раза в неделю. Это было также очень дорого, и мы должны были заплатить за всё сами. Когда у нас закончились деньги, меня отправили домой.

Муж предложил продать дом, чтобы оплатить лечение, но я не согласилась. Он потерял мать, когда был подростком, а через десять лет потерял отца. Если бы мы продали дом, а я всё равно не выжила, у него бы ничего не осталось.

Я жила в постоянном страхе, чувствуя себя всё слабее с каждым днём. Я едва могла ходить и большую часть времени оставалась в постели. Наблюдая, как понемногу угасает жизнь, я чувствовала себя беспомощной и несчастной, потеряв всякую надежду.

У соседки внизу был рядом магазин. Она, её родители и сестры практикуют Фалуньгун. Я встретила её мать в марте 1999 года, когда была в их магазине и звонила по телефону в поисках очередного лекарства. Мать соседки спросила меня, что случилось. Она порекомендовала мне практиковать Фалуньгун и дала мне книгу «Фалуньгун».

В то время я была полна атеистических взглядов и не верила в такие вещи. Я также практиковала какую-то форму цигун в прошлом. Это не помогло, поэтому я перестала заниматься. Но пожилая женщина была доброй и заботливой, я не хотела её обижать, поэтому взяла книгу. Мне потребовалось несколько дней, чтобы закончить читать её, и когда я вернула книгу, она дала мне более объёмную Книгу «Чжуань Фалунь». Я сказала, что мне потребуется слишком много времени, чтобы её прочитать. Но она посоветовала просто не торопиться. Я был тронута её добротой и терпением, поэтому  взяла Книгу домой.

Придя домой, я вымыла руки, села на диван и начала читать. Когда я устала и захотела лечь, то вспомнила, что она сказала мне изо всех сил стараться сидеть прямо, пока читаю. Я закончила читать Книгу за десять дней.

Прочитав всю Книгу, я почувствовала, что у меня появилось немного энергии. Я могла без проблем ходить по дому и не волноваться. Так как я закончила читать Книгу, мне нужно было вернуть её. Я пошла к соседке и узнала, что её мать уехала. Соседка сказала, что я могу оставить Книгу себе и продолжать читать. Она также сказала мне, что, когда я однажды это пойму, то не захочу расстаться с Книгой. Я не совсем поняла, что она имела в виду, но думаю, что именно тогда я начала совершенствоваться.

После этого изучение Книги стало частью моей повседневной жизни. Чем больше я читала, тем спокойнее себя чувствовала. Через месяц я смогла заняться домашними делами и навести порядок в доме. Муж был рад видеть, как я изменилась.

Соседка через месяц предложила мне выполнять с ней упражнения. Я даже не знала, что есть описание упражнений. Меня беспокоило, что не смогу вставать по утрам, но муж продолжал меня подбадривать. Я была удивлена, что смогла добраться до места практики вовремя, не останавливаясь ни разу на отдых. С помощью соседки я могла ежедневно приходить на место выполнения упражнений, а также регулярно изучать Фа с группой.

Через два месяца я уже забыла, что болела. Я повсюду следовала за соучениками, чтобы выполнять упражнения, распространять Дафа и изучать Фа. Каждый день был наполнен радостью.

Позже я увеличила время выполнения упражнений дома. Постепенно я могла делать второе упражнение два часа. В результате болезнь исчезла незаметно для меня. Я была так счастлива, что рассказывала всем, какая хорошая практика Фалунь Дафа. Окружающие меня люди, были просто поражены моим выздоровлением.