(Minghui.org) Практикующие Фалунь Дафа неустанно работают, чтобы привлечь внимание людей к продолжающемуся преследованию последователей Фалунь Дафа компартией Китая (КПК). Многие поняли факты и получили благословение за поддержку Фалунь Дафа. Ниже приведены несколько таких историй.

Полицейский благословлён за помощь практикующим

Сосед рассказал мне историю о своём родственнике, который работает полицейским. В канун китайского Нового года (4 февраля 2000 года) этому полицейскому приказали поехать в Пекин, чтобы вернуть шесть практикующих Фалунь Дафа, которые были арестованы за то, что апеллировали за право практиковать Дафа. После возвращения ему велели присматривать за этими практикующими, пока другие полицейские ушли праздновать китайский Новый год с семьями.

Увидев, что эти практикующие – добрые люди и не совершили никакого преступления, он сказал им: «Сегодня Новый год. Я отпущу вас. Быстро уходите отсюда».

Практикующие забеспокоились о нём и сказали: «Как вы доложите своему начальнику, если мы уйдём?»

Полицейский ответил: «Сейчас я пойду в туалет, а вы можете уйти».

Позже практикующие благополучно вернулись домой.

Прошло более десяти лет, и я услышал от соседа, что позже этого полицейского назначили на другую должность и несколько раз продвигали по службе. Сейчас он получает высокую зарплату, и у него спокойная работа.

Помогая другим в опасности, благословлён здоровьем и счастьем

У меня есть ещё один сосед, который однажды подъехал к дому практикующего, которого собирались арестовать, и помог ему бежать. Этот сосед позже получил выговор от полиции, которая угрожала арестовать его, если он не сообщит им о местонахождении практикующего. Однако его это не остановило, и он защитил практикующего. Сейчас, в преклонном возрасте, он благословлён здоровьем и счастьем.

Благословлены за помощь нуждающемуся

В 2005 году одна семейная пара приютила у себя практикующего после того, как тот был вынужден покинуть дом, чтобы избежать преследования. Хотя пара и практикующий не были знакомы, супруги знали, что практикующие Фалуньгун – хорошие люди, и помогли практикующему. Сейчас эта семья благословлена, имеет приличный доход и живёт комфортной жизнью.

Благословлена крепким здоровьем за защиту книг Фалуньгун

У меня есть ещё одна соседка, которая отличается сердечностью и готовностью помогать другим. Когда практикующие Фалуньгун подвергались преследованию, она много раз помогала им прятать книги и материалы Дафа. Сейчас у неё хорошее здоровье, несмотря на то, что ей уже больше 90 лет.

Другая соседка также раньше хранила книги Фалуньгун у себя дома. Женщина сказала практикующему: «Если я здесь, то книги будут в безопасности. Не волнуйся!» Сейчас этой соседке уже за 80, но она по-прежнему здорова.

Возмездие за то, что срывал плакаты Фалуньгун

В соседней деревне живёт мужчина лет 60-ти. После того, как началось преследование Фалуньгун, он часто срывал плакаты Фалуньгун. Однажды он получил награду в 20 юаней за то, что сорвал плакаты.

Несколько лет назад его сын упал с велосипеда и выбил одно глазное яблоко.

Сейчас у сына искусственный глаз и плохое здоровье. Восприняв это как кармическое возмездие, этот человек больше не осмеливается делать что-либо, чтобы помогать коммунистическому режиму в преследовании Фалуньгун.