(Minghui.org) После того как люди по всему миру начинали практиковать Фалуньгун, со многими из них стали происходить чудеса, в том числе и с некоторыми практикующими из нашей местной группы изучения Закона. Пятеро из соучеников поделились своими историями, чтобы подтвердить Закон и поблагодарить Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) за милосердное спасение.

Рак поздней стадии вылечен

Моей старшей сестре 88 лет, она живёт в сельской местности. В марте 1999 года сестра начала совершенствоваться по Фалунь Дафа, но несколько месяцев спустя оставила практику, потому что началось преследование. В 2016 году она заболела. Её состояние быстро ухудшалось, и позже ей поставили диагноз – рак лёгких последней стадии. Она испытывала сильную боль, которую не могли снять ни уколы, ни лекарства. Врач сказал её дочери, что ей осталось жить всего два месяца.

Все наши родственники очень переживали. Сестра вернулась домой в полном отчаянии, но неожиданно вспомнила об Учителе и поняла, что только Дафа сможет её спасти. Она нашла Книгу «Чжуань Фалунь» и начала читать её каждый день. Через несколько дней её боль значительно уменьшилась, и она выбросила все лекарства. Сестре постепенно становилось всё лучше и лучше, и вскоре она выздоровела.

Сестра также приняла решение помогать Учителю спасать живые существа. В процессе подтверждения Дафа, она делилась с людьми личным опытом и рассказывала о своём чудесном исцелении благодаря этой практике.

Этим летом она прошла почти пять километров, чтобы рассказать людям правду и рекомендовать им выйти из Коммунистической партии Китая и принадлежащих ей организаций.

Неизлечимый псориаз исчез

Пять лет назад у меня развился псориаз на правой руке, кожа сильно зудела и болела, иногда это было просто невыносимо. Дочери просили меня обратиться в больницу, но я знала многих людей с псориазом, которые принимали разные лекарства и мази, но безрезультатно. Как ученица Дафа, я думала о своём состоянии, как о хорошем явлении, благодаря которому Учитель устранял мою карму и очищал тело.

Я отказалась идти к врачу и не принимала никаких лекарств. Когда я чувствовала неприятные ощущения, то повторяла благоприятные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Как ни странно, но псориаз никогда не беспокоил меня в то время, когда я выходила рассказывать людям правду или распространять материалы Дафа. Но как только вечером я возвращалась домой, то чувствовала неприятные ощущения.

Я старалась не обращать на это внимания. Прошло несколько лет, и я неожиданно поняла, что в этом году псориаз исчез.

Камни в почках вышли

В июле 2002 года ночью у меня сильно разболелся живот. Когда на следующее утро я пошла в туалет, то увидела в унитазе маленькие камешки. Я поняла, что Учитель помог мне избавиться от камней в почках, которые у меня были до того, как я начала практиковать Дафа. Учитель постоянно очищал моё тело все эти годы, и я становилась всё здоровее и здоровее.

Дети стали свидетелями моего удивительного выздоровления от боли в животе

Два года назад у меня начались сильные боли в животе, и меня рвало грязной жидкостью с плохим запахом. Во время Великого голода (1959-1961гг.), чтобы выжить, я съела много насекомых и других мелких животных. Расплата за карму была болезненной, поэтому мне пришлось терпеть боль. Тем не менее, я настойчиво выходила днём на улицу, рассказывала правду и распространяла материалы среди людей, а вечером изучала Закон.

Больше года моё состояние то улучшалось, то ухудшалось. Боль и рвота прекратились перед китайским Новым 2022 годом. Однако я сильно ослабла и иногда едва могла сидеть. Мои дочери вернулись домой на празднование китайского Нового года и настояли, чтобы меня положили в больницу. Некоторые родственники узнали о моём состоянии и пришли попрощаться.

Дочери очень заботились обо мне, и их настроение изменялось по мере изменения моего состояния. Я продолжала убеждать их, чтобы они не волновались, так как меня защищает Учитель. После Нового года дочери разъехались по домам.

После их отъезда мне день ото дня становилось всё лучше, и вскоре я начала есть, спать и смогла работать в поле. Когда дочери увидели меня на видео по телефону, они очень удивились, и все согласились с тем, что меня уже не было бы в живых, если бы я не практиковала Фалуньгун. Дочери искренне поблагодарили Учителя и Дафа.

Мои бытовые приборы здесь для того, чтобы ассимилироваться с Законом

В июле и августе 2022 года в моём доме произошло несколько удивительных событий.

Однажды ночью мой плеер перестал работать в тот момент, когда пришло время включить гонг для отправления праведных мыслей. Я подумала, что разрядился аккумулятор, поэтому подключила зарядное устройство, но плеер всё равно не работал. Тогда я начала смотреть в себя и вспомнила, что в последнее время выполняла упражнения в расслабленном состоянии.

Тогда я сказала плееру: «Мне очень жаль. Я была неправа и быстро исправлюсь. Пожалуйста, помни, что “Фалунь Дафа несёт добро” и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”, перестань мне мешать и включи гонг, чтобы я могла отправить праведные мысли».

Я села и начала отправлять праведные мысли. Вскоре после этого, когда пришло время отправлять праведные мысли, прозвучал гонг. С тех пор плеер никогда меня не подводил.

Однажды в жаркий летний день муж сказал мне, что сломалась наша стиральная машина.  Хотя мы пользовались ею много лет, но за несколько дней до этого она всё ещё нормально работала. Поэтому я сказала стиральной машине: «Я практикующая Фалуньгун. Пожалуйста, помни, что “Фалунь Дафа несёт добро” и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. С тех пор как мы привезли тебя домой, ты стала членом нашей семьи. Пожалуйста, сделай всё, что в твоих силах и помоги мне стирать одежду, чтобы у меня освободилось время для спасения людей».

После этого разговора стиральная машина заработала и до сих пор хорошо стирает.

Однажды перед моим холодильником образовалась лужа воды. Муж сказал мне, что холодильник сломался. Я точно также поговорила и с холодильником, чтобы постараться убедить его продолжать работать. Затем я помыла его и включила в розетку. Лампочки загорелись, и холодильник снова заработал.

Я осознала, что каждый предмет в моей семье находится здесь, чтобы ассимилироваться с Дафа. Только когда мы, как практикующие Дафа, будем хорошо совершенствоваться, у них будет шанс спастись и получить награду за свои заслуги, выполнив своё предназначение.