(Minghui.org) С большим желанием рассказать о том, какую пользу несёт Фалунь Дафа, практикующие в Цзяи рано утром 1 января 2023 года собрались для групповой практики на площади Культуры города Цзяи.

Групповая практика Фалунь Дафа на площади Культуры города Цзяи

Площадь Культуры города Цзяи расположена в центре. Это пересечения главных улиц, где движение транспорта не прерывается с рассвета до заката. Прохожие были рады посмотреть на выполнение упражнений Фалунь Дафа в первый день нового года.

Государственный служащий на пенсии похвалил практикующих Фалунь Дафа и сказал: «Ваше стойкость отличает вас от последователей других систем совершенствования во время пандемии!»

Этот государственный служащий высоко оценил усилия практикующих, когда помогал устанавливать плакат: «Я чувствую надежду благодаря упражнениям Фалунь Дафа. Я встречаю вашу группу в парках по выходным и праздникам. Ваши упражнения успокаивают, и я чувствую себя комфортно».

Двое прохожих рассказывают об их друге, практикующем Фалунь Дафа

Двое мужчин проходили через площадь и взяли информационный буклет. Один из них сказал практикующему: «Один из наших друзей, практикующий Фалунь Дафа, выздоровел после болезни». Другой добавил: «Фалунь Дафа так долго преследуют! Это ужасно, что компартия Китая (КПК) извлекает органы у практикующих! Это худшее преступление в мире! Замечательно, что вы продолжаете практиковать Фалунь Дафа!»

Практикующие рассказали о своём опыте совершенствования и о пользе, которую получили от практики Фалунь Дафа. Они надеются, что больше людей пробудятся и осознают преступления, связанные с извлечением органов и пытками, санкционированые КПК. Они также надеются, что во время пандемии добросердечные люди останутся в безопасности.