(Minghui.org) Прошлой ночью мне приснился сон. Он был таким ярким, что я проснулся, дрожа от страха.

Я не робкого десятка, но сильно испугался, поскольку увиденное во сне казалось отчётливым и реальным. Думаю, что Учитель показал мне это, чтобы я записал увиденное. Я искренне надеюсь, что соученики, которые отстали в совершенствовании, поторопятся и станут усерднее практиковать.

Учитель сказал:

«Ученики Дафа, которые не усердны и впали в крайность, скорее исправляйтесь и искренне изучайте Фа и совершенствуйте себя – так как вы находитесь посреди самой серьёзной опасности» (канон «Разумность»).

Впервые прочитав этот канон Учителя, я подумал, что принадлежу к тем, кто «не усердны», но не к тем, кто «впали в крайность». Я по-прежнему искал предлог не совершенствоваться усерднее, считая, что если потороплюсь позже, то смогу наверстать упущенное. Поэтому я часто даже за полгода не прочитывал полностью Книгу «Чжуань Фалунь» и не выполнял второе упражнение «Стоячая свая Фалунь» хотя бы один раз.

Я делал очень многое, не соответствующее Фа. Мне казалось, что это не имеет значения. Оглядываясь назад, я понял, что ошибался, и очень сожалею об этом.

Во сне я увидел, что Боги записывают всë, что мы делаем, не упуская даже мельчайших подробностей. Судя по их записям, они планируют «отсев». Я видел в этом списке много имён неусердных соучеников. Некоторые совершили большие ошибки и до сих пор их не исправили.

Души практикующих Дафа, подлежащих отсеву, находились вплотную друг к другу. Я увидел, что два или три ряда душ уже укомплектованы. К ним добавили ещё одну душу, и я с тревогой сказал Богу: «Помогите ему скорее!»

Бог ответил: «Его нельзя спасти».

Затем Бог показал мне сцену: душу человека отобрали для отсева, а на следующий день он попал в автомобильную аварию.

Следующая сцена ошеломила меня ещë больше. Я увидел очень близкого родственника, который тоже практикует по Дафа. У меня было ощущение, что его очередь близка. Бог показал мне список упущений родственника, которые ему срочно нужно исправить, чтобы ликвидировать пробелы в совершенствовании. Одна из его самых больших ошибок – сон в дождливый день. Сейчас время очень драгоценно, но он тратил его на сон.

Я проснулся в 3:20 ночи, дрожа и плача. Я сразу же позвонил родственнику и рассказал о своём сне. Он понял, насколько серьëзны его проблемы, и решительно захотел их исправить!

Закончив разговор, я сразу начал делать упражнения. Прошло почти полгода с тех пор, как я последний раз выполнял упражнение «Стоячая свая Фалунь»!

В моём понимании, это сон подтверждает всё сказанное Учителем. Молодые ученики Дафа склонны совершать ошибки в некоторых областях, поэтому, пожалуйста, будьте бдительны и перестаньте впустую тратить время, которое Учитель продлил для нас.

Соученики, давайте серьëзно отнесëмся к этому напоминанию и будем усердно совершенствоваться на последнем этапе Исправления Законом.

Соученики, пожалуйста, укажите с милосердием, если что-то не соответствует Дафа.