(Minghui.org) Фалунь Дафа известен своей силой в восстановлении здоровья.

Мне дали новую жизнь после того, как я встретила Дафа

В 2015 году в обеих моих почках нашли много доброкачественных опухолей. Они были размером с мячик для гольфа. Эти крупные опухоли поразили мои почки. Меня обследовали в трёх больницах, и после этого врачи посоветовали мне сделать операцию.    

«Это очень неприятная болезнь, – сказали мне. – Опухоли необходимо удалять хирургическим путём, если они продолжат появляться». После операции я спросила врача: «Когда я полностью восстановлюсь? Мне больше не понадобятся операции?» Врач грустно улыбнулся и сказал: «Мы должны вырезать их, пока они не перестанут появляться». Не видя конца своим страданиям, я впала в депрессию. 

Затем, в октябре 2015 года, мне сделали операцию по поводу тромбоза вен ноги. После этого я не могла выпрямить спину и двигать ногами. Коллега Цинмэй навестила меня в больнице и расстроилась, увидев моё состояние. «Сян, изучай Фалунь Дафа вместе со мной, и ты избавишься от этих страданий. Много лет назад я попала в аварию, и врач сказал, что я всю жизнь проведу в инвалидном кресле. Но я восстановила способность ходить, начав заниматься Фалунь Дафа. Если ты будешь повторять слова “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”, Учитель Дафа позаботится о тебе и поможет восстановить здоровье». 

В то время я находилась в отчаянии, и слова Цинмэй были, как луч надежды. Я сказала ей: «Цинмэй, если Учитель Дафа сможет восстановить моё здоровье, я буду совершенствоваться». Цинмэй очень обрадовалась и пригласила меня к себе домой, после того как меня выпишут из больницы, чтобы я начала совершенствоваться. Вскоре после её визита врач выписал меня. 

Я всё ещё не могла выпрямиться в пояснице, ноги были слабыми, и передвигаться я могла только медленно. Однако Цинмэй знала правду о Дафа, поэтому была спокойна и убедила меня остаться у неё на неделю.

Мы слушали лекции Учителя и ежедневно смотрели видео, обучающее упражнениям. Слушая лекции Учителя, я чувствовала, как Фалунь внизу живота девять раз вращается по часовой стрелке и девять раз против часовой стрелки. Цинмэй научила меня упражнениям, и я каждый день делала их, пока пот не покрывал моё лицо. Выполняя третий комплекс упражнений «Пронизывание до двух полюсов Вселенной», я чувствовала, как ци выходит наружу из моего тела, вызывая у меня комфортное ощущение.

В конце недели мне дали «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа, и я вернулась домой.

Совершенствоваться усердно и подтверждать Фа

Я стала практикующей Фалунь Дафа и ежедневно изучала по четыре лекции «Чжуань Фалунь» и каждое утро и вечер делала упражнения. Мои хронические болезни исчезли, в том числе ишемическая болезнь сердца, высокое кровяное давление, диабет, доброкачественные опухоли почек и тромбофлебит. Я была рада тому, что моё здоровье восстановилось, и встречала каждый день с радостью и лёгким сердцем. Родственники и близкие друзья отмечали, что я изменилась в лучшую сторону.

До начала совершенствования по Фалунь Дафа я была упрямым и вспыльчивым человеком. Всякий раз, открывая рот, я ругала других людей. Я была резкой с другими, и все считали меня типичной волевой женщиной. Мои родственники – молодые и старые – опасались моей вспыльчивости и старались меня не провоцировать. Как начальник отдела в своём подразделении я работала добросовестно и обладала хорошими способностями. Всякий раз, когда мои подчинённые допускали ошибку, я строго отчитывала их, пока работала над решением проблемы. Даже моё начальство пыталось избегать встречи со мной. 

Начав руководствоваться в жизни принципами «Истина, Доброта, Терпение», я избавилась от плохого характера и привычки ругать людей. И какой бы конфликт ни возникал, я не срывала гнев на других людях, а вместо этого искала причину в себе. Если проблема возникала из-за моей ошибки, я признавала её и извинялась.

Увидев улучшение моего здоровья и характера, мои родные поддержали моё решение совершенствоваться. Когда я разъясняла правду о преследовании Дафа, друзья и родственники с готовностью принимали мои слова и выходили из компартии Китая (КПК) и её молодёжных организаций. Они отмечали, что изменения во мне (особенно то, что я перестала ругать других) убедили их в том, что Фалунь Дафа – хорошая практика.

Моему младшему брату недавно сделали операцию по поводу рака кишечника. Его вес резко упал, и моё сердце сжалось, когда я увидела его состояние. Я рассказала ему о своём совершенствовании. Видя очевидные улучшения в моём здоровье и характере, брат прислушался к моим словам и тоже начал изучать Фалунь Дафа.

Проявление веры в Учителя во время испытаний

Раньше я засыпала до начала времени отправления праведных мыслей в полночь. Однажды, уснув, я услышала, как кто-то зовёт меня по имени. Я открыла глаза и увидела, что оставалось ровно пять минут до полуночи. Учитель разбудил меня, чтобы я могла отправить праведные мысли. С тех пор я обязательно отправляю праведные мысли в полночь.

Вскоре после того, как я начала изучать Фалунь Дафа, у меня поднялась температура и появилась общая слабость организма. Так совпало, что на следующий день был канун китайского Нового года, и мои дети должны были вернуться домой на семейное празднование. Я знала, что мне нечего бояться, поскольку это Учитель очищал моё тело. Однако обычные люди не могут понять, что это устранялась карма, и поэтому мне не хотелось дискредитировать Дафа. В конце концов, я доверилась Учителю. Я усердно изучала Фа, выполняла упражнения и отправляла праведные мысли, несмотря на дискомфорт. Проявления болезнетворной кармы исчезли на следующее утро. Увидев моё приподнятое настроение и большую выносливость, сын радостно воскликнул: «Фалунь Дафа удивительный!»

Однажды сестра пригласила меня пойти с ней на массаж. До того, как я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа, мы с сестрой часто ходили на массаж, принимая это за приятное времяпрепровождение и то, что помогает телу расслабиться. Поэтому я не сильно задумывалась над этим, и мне сделали массаж. Когда после этого я шла домой, неожиданная резкая боль в ноге остановила меня. Только тогда я вспомнила, что практикующие Дафа не должны стремиться к комфорту и наслаждениям, как обычные люди. На самом деле массаж может рассматриваться обычными людьми как форма лечения. Тогда, разве этим я не навлекала на себя проблему? 

Вынося боль, я медленно дошла до автобусной остановки, пока смотрела в себя: «Учитель, я не рассматривала себя как практикующую. Я не должна ходить на массаж и не должна стремиться к комфорту и наслаждениям. Эти концепции и принципы, сформированные обычными людьми, не должны мешать моему совершенствованию. Учитель очистил моё тело, поэтому мне не нужен массаж. Я должна верить в Учителя и Фа. Я была неправа». Пока я дошла до автобусной остановки, моё тело перестало болеть и всё нормализовалось.

Я совершенствуюсь недолго. Однако, если я полностью верю в Учителя и Фа, ничто не может помешать мне двигаться вперёд.