(Minghui.org) Я начала практиковать Фалуньгун в 1996 году. В этом году мне исполнилось 78 лет. Раньше у меня были всевозможные проблемы со здоровьем, включая мигрени, ревматоидный артрит, выпячивание межпозвонковых дисков и запоры. Все они исчезли после того, как я начала заниматься Дафа.

Три мои дочери стали свидетелями огромных изменений, которые произошли со мной после того, как я начала практиковать Фалуньгун. Они поддерживают меня и всегда хотят что-то сделать для Дафа. Благодаря этому, даже не практикуя, они получили благословение Дафа, и я хотела бы поделиться их историями ниже.

Старшая дочь

Старшая дочь поздно вышла замуж. Когда она забеременела, ей определили срок родов – 17 августа 2017 года. В мае 2017 года у неё внезапно началось сильное кровотечение.  Она пошла в больницу, где ей сообщили, что ситуация серьёзная и есть вероятность выкидыша. В то время она была на 26-й неделе беременности, и врач сказал, что они попытаются оставить ребёнка в матке до 28-й недели, иначе это будут преждевременные роды.

Дочь искренне повторяла чудодейственные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Ребёнок родился через девять дней, 26 мая.  Так как он весил всего 1,29 кг, то его поместили в отделение интенсивной терапии новорождённых.

Ребёнок оставался два месяца в этом отделении, ему проводили процедуры, и происходили разные чрезвычайные ситуации. Дочь продолжала повторять благоприятные фразы и просила Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) спасти её ребёнка.

Ребёнка выписали в двухмесячном возрасте. В мае этого года ему исполнится пять лет, он здоров и хорошо выглядит. Вся наша семья глубоко признательна Учителю за то, что Он всё это время защищал его.

Вторая дочь

Вторая дочь и её муж уважают Дафа. Раньше у дочери были проблемы с желчным пузырём. Когда он воспалялся, боль могла быть мучительной, поэтому ей запланировали удаление желчного пузыря. Она долго повторяла чудодейственные фразы, и боль утихла. В результате дочь отменила операцию, и с тех пор у неё никогда не было проблем с желчным пузырём.

Однажды ночью она собралась подняться наверх, чтобы лечь спать, но вдруг решила достать кусок говядины из морозилки в подвале. Когда она спустилась вниз, то заметила, что по стене стекает вода, и сразу же вызвала сантехников. Они обнаружили, что прорвало водопроводную трубу. Её подвал был бы затоплен, если бы она этого не заметила.

После того как повреждение было устранено, дочь удивилась, почему она так поздно спустилась в подвал. Она считала, что это Учитель Ли напомнил ей о необходимости предотвратить потерю, так как она хранила много продуктов в подвале.

Во время другого инцидента в 2014 году, за ночь до того, как её семья отправилась в отпуск в Гонконг, у их маленького сына поднялась температура.  Пробовали разные лекарства, но ничего не помогало. Они начали повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Ребёнок вскоре заснул, температура спала, и они поехали в отпуск по расписанию.

Увидев чудо Дафа, зять тоже начал практиковать Фалуньгун.

Младшая дочь

Младшая дочь работает в южной части Китая. Несколько лет назад она внезапно позвонила мне около 11 часов вечера и попросила поблагодарить Учителя Ли. Она рассказала мне, что по дороге домой, при повороте на углу улицы, её сбил грузовой автомобиль. Она потеряла сознание.

Когда дочь очнулась, то обнаружила, что вокруг неё собралась большая толпа.  Водитель был напуган до смерти и спросил её, может ли он отвезти её в больницу.  Дочь встала и не нашла никаких повреждений, кроме нескольких мелких царапин. Она сказала водителю, что с ней всё в порядке и ехать в больницу не нужно.

Свидетели, которые видели удар, считали, что моя дочь не выживет. Глядя, как она уходит с места столкновения, все отметили: должно быть божество наблюдает за ней. Мы тоже в это верим, потому что она всегда носит с собой в сумке амулет Дафа!