(Minghui.org) Выступление, которое подрывает Закон, является очень серьезной проблемой. Те практикующие, которые сделали это или предоставили трибуну говорящим, должны свести к минимуму негативные последствия этого и открыто посмотреть в лицо своим пристрастиям. Это единственный способ прорваться через испытания, устроенные старыми силами, и последовать за Учителем домой. Я был одним из практикующих, предоставивших аудиторию ораторам, подрывающим Фа.

Кто-то из нашего района пригласил нескольких человек из Циньхуандао (город в провинции Хэбэй) для «обмена опытом» весной 2012 года. Кто-то сказал мне, что у них очень хорошая среда совершенствования, и мы должны их послушать. Я пошëл и понял, что они вообще не делились опытом совершенствования. Вместо этого выступил один из гостей. Он хвастался тем, что в его районе Циньхуандао было очень мало помех и актов преследования. Я завидовал, узнав, что их условия были лучше, чем наши, поскольку преследование в нашем регионе было довольно жестоким, в период с 1999 по 2012 год более 200 практикующих были отправлены в трудовые лагеря.

Позже я понял, что вместо того, чтобы помочь нам, как утверждал оратор, его лекция оказала плохое влияние и вызвала беспокойство среди наших местных практикующих. То, что произошло после его лекции, было хорошим тому примером. Человек, который пригласил его и его товарищей к нам в гости, позвал их в деревню, чтобы после утренней лекции провести ещë одну «беседу» днëм. Я последовал за ним и даже позвал координатора из сельской местности, чтобы собрать практикующих для прослушивания лекции, что также помешало совершенствованию сельских практикующих.

По пути домой той ночью я понял, что это неправильно, и зло воспользовалось нашими лазейками.

На следующий день другой местный практикующий сказал мне, что люди из Циньхуандао направляются в другой район нашего города, чтобы провести «дискуссию». Я сказал ему, что мы не должны позволять этому продолжаться. Я сразу уведомил координатора этого района, что они не должны позволять практикующим слушать «лекцию» этих людей. На третий день местные практикующие обсудили это, и все согласились, что это нужно прекратить. Позже эти люди уехали.

После того случая прошло десять лет. Я только знал, что это неправильно, но не осознавал серьëзности чтения лекций, направленных на подрыв Фа. С тех пор меня много раз арестовывала полиция и «Офис 610». Я по-настоящему не осознавал вреда и опасности до недавних подсказок Учителя и публикации опыта практикующего «Грех, созданный подрывом Фа», а также напоминаний от местных практикующих.

После инцидента весной 2012 года меня снова арестовали в октябре того же года и продержали в центре «промывания мозгов» 50 дней. Хотя они не смогли меня «преобразовать», это негативно сказалось на моей семье и друзьях. Точно, как говорит Учитель: 

«Ученики Дафа страдают,
А уничтожаются живые существа»

(«Каждая прожитая жизнь была ради этой жизни» из сборника «Хун Инь 3»).

В 2017 году меня снова арестовали. После освобождения под залог я был вынужден уйти из дома, чтобы скрыться от полиции. Во время празднования китайского Нового года в феврале 2019 года у меня внезапно, без всякой причины, начала болеть правая нога. Отправление праведных мыслей иногда помогало, но не устраняло боль полностью. Затем в апреле прошлого года в автокатастрофе была повреждена левая нога и до сих пор не восстановилась. Я обнаружил много своих привязанностей и подумал, что, может быть, это из-за моей кармы из прошлых жизней.

В этот период люди из местного «Офиса 610» и нашего уличного управления дважды приходили ко мне домой, чтобы попытаться «преобразовать» меня. С поддержкой Учителя я смог разъяснить им правду.  

Оглядываясь назад, я могу сказать, что мои невзгоды за последние десять лет были в основном из-за моей собственной неразумности и отсутствия серьëзного изучения Фа. Я не всегда мог считать себя практикующим. У меня были привязанности к фанатизму, хвастовству и погоне за новизной. Моë сердце было затронуто, когда я услышал, как вышеупомянутый оратор хвастался своей местной средой, что, в свою очередь, подпитывало их высокомерие. Я причинил вред и себе, и нашим местным практикующим и потворствовал выступающим.

Грех подрыва Фа тяжкий. Мне нужно открыто признать свои ошибки. Мне нужно избавиться от пристрастия к «сохранению лица» и погони за славой, чтобы прорваться через эти испытания.

Учитель сказал:

«Как ваш Учитель, я никогда не вёл счёт ошибкам, которые вы совершили в самосовершенствовании; я только веду счёт вашим хорошим делам и успехам, которых вы достигли. Последователи Дафа также прошли через самосовершенствование и несравнимо злобные репрессии, поэтому они глубоко познали горести самосовершенствования, и не может быть, чтобы они не поняли учеников, вставших на ошибочный путь. Поэтому я ещё раз скажу всем тем ученикам, которые совершили подобные ошибки: начиная с этого момента вам лучше всего открыто заявить, что вы сбрасываете с себя эту грязную ношу и возвращаетесь к Дафа. Только открыто признав все ошибки, которые совершили, вы сможете выбраться из запутанного положения и шантажа со стороны агентов; и только если вы раскроете эти вещи, то сможете устранить пристрастия и страх» («Пройти смертельное испытание» из сборника «Суть усердного совершенствования 3»).

«Я надеюсь, что ученики, вставшие на ошибочный путь, больше не будут совершать ошибку за ошибкой. Также возможно, что Учитель таким ученикам проповедует Фа в последний раз. Не упустите свою предопределённую возможность, бесчисленные Боги смотрят на вас, я и последователи Дафа также ждём вашего возвращения» («Пройти смертельное испытание», из сборника «Суть усердного совершенствования 3»).

Я буду усердно изучать Фа, чтобы очистить своë сознание и компенсировать потери и плохое влияние, которые я причинил.